Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №48. Просто очередной упоротый балаган!)


Флуд №48. Просто очередной упоротый балаган!)

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

http://sb.uploads.ru/ZX3bk.jpg

ТОПы, ТОПы, хотеть и голосовать всегда! х)

+3

21

Alfred F. Jones
Я тоже не изменился *улыбнулся* Все тот же раздолбай с маленькими постами, но веселыми историями во флуде) Работай, работай, я сам ща пахаю на двух)

0

22

http://sa.uploads.ru/t/NFhsX.gif

0

23

Rain
Может, тебе помочь с постом?)

Alfred F. Jones написал(а):

У меня фиг чего своруешь - по рукам. Предположительно сверхсилой в виде нравоучений хд /погрозил тому пальцем и угостил бургером по доброте своей душевной/ угощайтесь вон лучше, на сытой желудок воровать не хочется хдд

Не ем вредную пищу. [широко улыбнулся] Но благодарю за заботу.

0

24

Link Warner
ВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВАААААААААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!! *умиляется*

0

25

Mishinosi Vailen
О, Омниссия, сколько счастья х)
привет-привет )

0

26

Link Warner
Милахи)

Garrett написал(а):

Может, тебе помочь с постом?)

Да не) спасибо, я справлюсь. Проблема больше в объёме и настроении, который ещё слишком хороший для поста))

0

27

Link Warner
Как дела? Как жизнь?)

0

28

Rain написал(а):

Ну, вряд ли он захочет играть за девушку    Мы круче других!)
Пока он мне не даст проверить свою анкету, я не расскажу ему, как выложить её.   Хотя, куда уж мне, до вас с братом, чтобы оценивать работу других должным образом))

Ну хотя кто его знает, вдруг в нём сокрыт... творческий потенциал : D Непременно круче!)
Ничего себе у вас там мотивация, но с другой стороны правильно - сначала проверка, а только потом выставление на всеобщее обозрение хд
Да лааадно. Мы скромные админы. Точнее мой брат. Я уже отставной, за почти 11 лет наодминился хд

Mishinosi Vailen
Я как-то сразу вспомнил как вел школу ролевой игры на Тенсае и как учил тебя писать посты хдд /смахнул слезы от смеха/

Link Warner
ну что за умильности то.. /растрогался, получив дозу кавайности/

Garrett
Боитесь не пролезть потом куда-нибудь в узкое пространство? Бургеры они такие... /ухмыльнулся/ заботливые как и я. Надо кормить воров насильно, чтобы не пролезали куда не надо >D и добро в массы несу и людей мирных спасаю) /истинный герой/

0

29

Выйти в магазин и нарваться на малолетнего пикапера..  однако, здравствуйте снова)

0

30

Alfred F. Jones написал(а):

Ну хотя кто его знает, вдруг в нём сокрыт... творческий потенциал : D Непременно круче!)
Ничего себе у вас там мотивация, но с другой стороны правильно - сначала проверка, а только потом выставление на всеобщее обозрение хд
Да лааадно. Мы скромные админы. Точнее мой брат. Я уже отставной, за почти 11 лет наодминился хд

Ага, потенциал Х)))
У меня Хидан проверял сначала ^^ Как и затаскивал к вам на ролевую, собственно))
Опыт то всё равно остаётся)

0

31

Max Black
Вам прям везет)

Alfred F. Jones
*предался воспоминанием, заржал* Ибо нефиг мне туда единорогов и грифонов вляпытавать!) Я всего лишь хотел поиграть на скрипке, или на флейте, уже не помню)

0

32

Max Black
Это норма х) Привет)

0

33

Я ушел, всем всего гуда)

0

34

Mishinosi Vailen
Удачи)

0

35

Rain
Может быть, но "Хай, Чика, чо как" от мальчика-лет 10 я не готова была услышать.
Вообще думала, что такие кадры вымерли)))

0

36

Max Black
С такой то аватаркой... не мудрено хд
Добрый день, миледи)

Rain написал(а):

У меня Хидан проверял сначала  Как и затаскивал к вам на ролевую, собственно))
Опыт то всё равно остаётся)

Хидан вообще молодец и я рад, что Вы с нами) Главное, чтобы вам нравилось и чтобы было куда развиваться)

Mishinosi Vailen написал(а):

Ибо нефиг мне туда единорогов и грифонов вляпытавать!) Я всего лишь хотел поиграть на скрипке, или на флейте, уже не помню)

Ну конечно, а потом блин на рептилию наткнулся хд Чудо ты, Валенок, не меняешься) Удачи тебе там и забегай почаще)

0

37

Max Black написал(а):

Может быть, но "Хай, Чика, чо как" от мальчика-лет 10 я не готова была услышать.
Вообще думала, что такие кадры вымерли)))

Оооо, у нас такие есть х) В особенности из Детского Дома. Там таких навалом)

Alfred F. Jones написал(а):

Хидан вообще молодец и я рад, что Вы с нами) Главное, чтобы вам нравилось и чтобы было куда развиваться)

Польщён  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-shy.gif Сначала на "вы", потом резко на "ты", а теперь снова "вы". Интересненько х))
Ну, меня эта ролевая сразу заинтересовала, так что долго уговаривать меня не пришлось) Сначала хотел для саморазвития, а теперь решил, что зависну тут ух как надолго)

0

38

Rain написал(а):

Польщён   Сначала на "вы", потом резко на "ты", а теперь снова "вы". Интересненько х))
Ну, меня эта ролевая сразу заинтересовала, так что долго уговаривать меня не пришлось) Сначала хотел для саморазвития, а теперь решил, что зависну тут ух как надолго)

Да у меня есть такая фишка неопределенности, когда я не знаю, как с человеком лучше разговаривать и как к нему обращаться хд /отчелодланил/ прекрасно. Зависайте тут навсегда, чтобы уж спокойнее было хд

0

39

Alfred F. Jones
Так я ж не в аватарке выходила из дома!)
Здравствуйте,папа Джонс!)

0

40

Max Black
Ну я просто провел параллель, встретившись взглядом с аватаркой и оценив все прелести длинных женских ножек /поправил очки, глядя на девушку с прищуром/ как ваше ничего?)

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №48. Просто очередной упоротый балаган!)