Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №48. Просто очередной упоротый балаган!)


Флуд №48. Просто очередной упоротый балаган!)

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://sb.uploads.ru/ZX3bk.jpg

ТОПы, ТОПы, хотеть и голосовать всегда! х)

+3

2

Очередной труп флуда отброшен в сторону. Убийцы!

0

3

Rain написал(а):

ТОПы, ТОПы, хотеть и голосовать всегда! х)

Затыкать их до полусмерти хд

0

4

Меня тут не было вообще целую вечность) /тискает человечка, стараясь не переломать тому ребра/ ты меня помнишь вообще хотя бы?))

убью за такие слова)

0

5

Garrett написал(а):

Очередной труп флуда отброшен в сторону. Убийцы!

В ответ на предыдущее ваше сообщение: да, нравится.) Можно стрелу погонять?)
Я шикаааарно, вот почти вернулся в свою колею полностью)
Вы как?

0

6

Mishinosi Vailen написал(а):

убью за такие слова)

Видать... не помнишь : D

0

7

Alfred F. Jones
[повертел в руках золотую прелесть, протянул и улыбнулся] Да на здоровье, я себе ещё украду.
Я просто прекрасно. У меня всегда всё прекрасно))

0

8

Mishinosi Vailen
Постетским?) Надо запомнить слово ХД Погодка ужасна, дожди и пасмурно. Настроение отличное, но не под стать посту, который надо писать) Отмечал так: поел яйки и пасху, чокнулся с мамой рюмкой коньяка. На этом всё х)
А ты?

Alfred F. Jones
Плохо то, что он до этого вообще не имел понятие о ролевых играх(именно текстовых, если что...) х) Как и я, в принципе, когда пришёл к вам. Постараюсь взяться за "обучение") Но парень он умный, авось и справится.

Garrett
Спасибашки!) http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-hug.gif

0

9

Alfred F. Jones
Сакура, твою дивизию, я тебя ща щелбан отвещу, за неверование, и за то...... короче за все!)

+1

10

Rain
Я не праздновал, не с кем) А насчет слово... приходи, еще подгоню много разного)

0

11

Mishinosi Vailen написал(а):

Я не праздновал, не с кем)

Пняятно...

Mishinosi Vailen написал(а):

А насчет слово... приходи, еще подгоню много разного)

Окей)

0

12

Rain
Че как пост поживает?) Блин, а у нас солнышко, и настроение зашибись, ну а я кушаю дома салатик, и пишу постец, я Бог ролевых!)

0

13

Mishinosi Vailen написал(а):

твою дивизию, я тебя ща щелбан отвещу, за неверование, и за то...... короче за все!)

/зловеще посмеялся/ дык давай обниматься дальше тогда, счастья моего нет предела х))

Rain написал(а):

Плохо то, что он до этого вообще не имел понятие о ролевых играх(именно текстовых, если что...) х) Как и я, в принципе, когда пришёл к вам. Постараюсь взяться за "обучение") Но парень он умный, авось и справится.

Вообще здорово, что не кросспол. Это нынче редкость на ролевых проектах, а на х-гене полно парней, что не может не радовать х)
Так что я думаю всё получится, главное не лепить с горяча)

Garrett написал(а):

[повертел в руках золотую прелесть, протянул и улыбнулся] Да на здоровье, я себе ещё украду.
Я просто прекрасно. У меня всегда всё прекрасно))

/положил на ладонь, тем самым прикидывая вес золота и присвистнул/ вот спасибо, я верну - воровать не нужно)
Замечательно же, когда всё прекрасно)

0

14

Mishinosi Vailen написал(а):

а у нас солнышко, и настроение зашибись, ну а я кушаю дома салатик, и пишу постец, я Бог ролевых!

Или задротов. [скромно заметил] Я вот, например, развеялся. И всем советую, кстати.

0

15

Alfred F. Jones написал(а):

/положил на ладонь, тем самым прикидывая вес золота и присвистнул/ вот спасибо, я верну - воровать не нужно)
Замечательно же, когда всё прекрасно)

[с усмешкой взял стрелу обратно, спрятал в колчан на бедре] Вровать я от этого не перестану, увы и ах. Может быть даже у Вас. [сощурился]

0

16

Alfred F. Jones написал(а):

/зловеще посмеялся/ дык давай обниматься дальше тогда, счастья моего нет предела х))

Ты не меняешься! *начал тискать* Как ты там поживаешь? Как учеба? Экзамены сдала?) *тискает*

0

17

Mishinosi Vailen
Идеальные у тебя состояние и атмосфера!) Мой пост пишется медленным темпом. Косарь символов есть, а написано менее десятой части задуманного. Много возложил на этот и следующий посты в сюжетке)

0

18

Garrett
Не вопрос, но сначала пост, дождаться Семена, пойти хватануть бутер, и только тогда идти)

0

19

Garrett написал(а):

[с усмешкой взял стрелу обратно, спрятал в колчан на бедре] Вровать я от этого не перестану, увы и ах. Может быть даже у Вас. [сощурился]

У меня фиг чего своруешь - по рукам. Предположительно сверхсилой в виде нравоучений хд /погрозил тому пальцем и угостил бургером по доброте своей душевной/ угощайтесь вон лучше, на сытой желудок воровать не хочется хдд

Mishinosi Vailen
Я не меняюсь, ты только меня не особо то пали. Хотя тут итак уже все всё поняли, но дело от этого не меняется вообще. /похлопал того по плечу и взъерошил пареньку волосы/ Да у меня всё потихоньку. Какая нафиг учеба?) У меня работа уже давно х)) Ты как сам?)

0

20

Alfred F. Jones написал(а):

Вообще здорово, что не кросспол. Это нынче редкость на ролевых проектах, а на х-гене полно парней, что не может не радовать х)
Так что я думаю всё получится, главное не лепить с горяча)

Ну, вряд ли он захочет играть за девушку  http://s9.uploads.ru/8bXuR.gif  Мы круче других!)
Пока он мне не даст проверить свою анкету, я не расскажу ему, как выложить её.  http://s9.uploads.ru/mXDnI.gif Хотя, куда уж мне, до вас с братом, чтобы оценивать работу других должным образом))

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №48. Просто очередной упоротый балаган!)