Свободные люди Тонаки.
( «Литературный клуб» острова Тонаки
открывает двери для всех живых людей)

http://s2.uploads.ru/UIcTd.png

Краткая информация о клубе:
Националистическая организация "Тайный литературный клуб" была создана под эгидой её Лидера в 1985 году как единственный способ дать отпор мутантам, что вторглись во владения простых людей и почувствовали себя хозяевами положения на маленьком островке.
Долгое время организация оставалась в тени и выжидала часа, когда можно будет потягаться с довольно могущественным и сильным врагом. И вот он час настал. Сын организатора, нынешний лидер клуба получил возможность для своих людей сделать мутантов такими же смертными людьми, а потом убивать одного за другим, пока не останется на острове ни одной мерзкой твари. Сыворотка, дарованная доктором Лектером развязала угнетаемым людям руки, и они готовы пуститься в бой. У каждого из них накопилось много обид на нынешних владельцев острова, но пора бы им уже напомнить, кто настоящий хозяин Тонаки. Пускай их противники - могущественные мутанты, но человек - самое опасное существо на свете, приспособленное мастерски убивать своих врагов, особенно будучи зажатым в угол и подкрепленным верой в те идеалы, за которые борется.

Иерархия:

Лидер (заведующий университетской библиотекой, сын военного)

сведения

1. Имя, фамилия персонажа: На Ваш выбор
2. Дата рождения и возраст:  Не младше 35 лет.
3. Статус в обществе: Заведующий университетской библиотекой
4. Основные умения и что из себя представляет персонаж:
Глава тайного литературного клуба. Эта «должность» досталась ему по наследству от отца, консервативного человека, чей разум был закален в боях. Он прекрасно понимал, что чтобы люди объединились и начали действовать вместе, им нужно было показать настоящего, опасного врага. Такой как раз нашелся – мутанты. Идею старого военного в отставке поддержали его близкие друзья и те, кто серьезно пострадал от действий пришельцев, разрывающих остров в междуусобных войнах. К тому же, он обладал обширными связями вне Тонаки, что позволило ему найти достойного союзника в зарождающемся противостоянии с мутантами. После его смерти, место главы организации перешло к его сыну, умному мужчине, которого отец взрастил на ненависти и неприязни к мутантам. Но нынешний Лидер в вопросе организации работы сопротивления пошел куда дальше, чем мог представить себе его отец, воспользовавшись услугами некоего доктора Лектера. Он не считал Ганнибала мутантом, отнюдь. Он считал доктора человеком, вознесшимся над остальными мутантами и умеющим похищать их способности. А такое не могло не вызвать уважения. Тем более, в тайне от всех остальных, доктор Лектер начал поставлять сыворотку собственного изготовления, которая могла блокировать способности мутантов.
Теперь его бойцы были вооружены. Теперь они могли полноправно противостоять ублюдкам, заполонившим остров. К тому же, они сами начали эту войну. Спусковым механизмом для открытых действий послужил несчастный случай, отправивший лучшего друга Лидера в кому.

http://funkyimg.com/i/2iQN2.png
(Внешность на Ваш выбор)

http://funkyimg.com/i/2iQN3.jpg
(Hannibal Lecter - сериал Hannibal)

Тайный пособник клуба (Психиатр, приглашенный врач-криминалист)

сведения

1. Имя, фамилия персонажа: Ганнибал Лектер
2. Дата рождения и возраст:  20 января 1933 года. 80 лет (на вид лет 35-40)
3. Статус в обществе: Психиатр, приглашенный врач-криминалист
4. Основные умения и что из себя представляет персонаж:
Доктор Ганнибал Лектер родился в Латвии, радужном месте под названием Саласпилс (Солнечный город). Однако, в годы Второй мировой войны это место успело получить статус одного из самых крупнейших концлагерей на территории Европы. Отца и мать Ганнибала расстреляли, а маленькую сестру Мишу убили и съели фашисты, издевательски заставив мальчика самого отведать печень кровного родственника. С тех самых пор у Ганнибала появилась странная жажда в потреблении человеческих органов, которую явно никто из простых людей не одобрил бы.
Выросший в приюте для детей войны в Германии, Ганнибал решил учиться на медика. Врожденное упорство, трудолюбие и дотошность позволили ему довольно быстро достичь успехов в этой области. Свою основную способность «Мимикрию» мужчина обнаружил в возрасте 20-ти лет, когда ему на черном рынке органов удалось получить сердце не совсем обычного человека, а мутанта. Кроме этого, у Ганнибала отмечается редчайшая форма полидактилии, специфической мутации организма. На левой руке доктора Лектера шесть пальцев, при этом шестой «средний» точно повторяет своего собрата и сросся с ним как сиамский близнец.
За свою долгую жизнь Ганнибал зарекомендовал себя как видный врач-криминалист. Помимо этого он выучился на психиатра, чтобы лучше понимать людей и иметь возможность их заговаривать, запутывать и отводить подозрения в убийстве и каннибализме от себя. К тому же, Лектер имеет практически совершенные познания в области химии, что позволило ему изготовить специальную сыворотку, блокирующую любые способности у мутантов. О существовании подобного препарата знает только сам доктор и члены "Литературного клуба", которым он согласился поставлять сыворотку, чтобы внести баланс в противостояние людей и мутантов на острове. 
Однако, одна особенность не смогла скрыться от глаз простых людей – замедленное старение. Согласно решения мирового сообщества, любая мутация должна быть изолирована от глаз обывателей. Поэтому правительство решило сослать доктора Лектера как «своего мутанта» на остров Тонаки. На сегодняшний день Ганнибал занимается лечением психических заболеваний мутантов, а также работает приглашенным врачом-криминалистом в особо тяжких расследованиях.

Проходит по: Акция #2. Wanted! Only alive!

Исполнители: (10 человек)

Все (кроме Доктора) проходят по следующему упрощённому шаблону:

1. Имя, фамилия персонажа:
На английской и русской раскладке, возможно со значением.
2. Дата рождения и возраст:
Не меньше 16 лет.
3. Статус в обществе:
Студент, работник какого-либо заведения или
даже простой бродяга - тут никаких ограничений.
4. Основные умения и что из себя представляет персонаж:
Что умеет Ваш персонаж просто по жизни - готовить, шить, вязать,
обращаться с холодным или огнестрельным оружием,
имеет какие-то профессиональные или спортивные навыки.
Тезисно, расписывать много не требуем, но так, чтобы с конкретикой, а не обширно,
вроде "владеет боевыми искусствами" - их слишком много, чтобы так писать.
Можно по желанию добавить какие-то тезисы о характере и привычках.
Сам характер и биография будет показываться уже непосредственно в будущей игре.
5. Связь с Вами:
Ася или скайп, возможно контакт. Никаких мыл и верёвок - уже хватило. ЛС так же не прокатит.

Код:
[b]1. Имя, фамилия персонажа:[/b]

[b]2. Дата рождения и возраст:[/b]

[b]3. Статус в обществе:[/b]

[b]4. Основные умения и что из себя представляет персонаж:[/b]

[b]5. Связь с Вами:[/b]

Отредактировано Abigail Hopes (2014-04-11 21:02:21)