Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #27. В честь нэжных и прекрасных дам!


Флуд #27. В честь нэжных и прекрасных дам!

Сообщений 921 страница 940 из 988

1

Проведём этот месяц не в меньшем тепле и радушности
друг к другу, как нам это обычно удаётся.
В холодную осень это просто необходимо.
Не забываем так же о топах и игре,
всё-таки это основа существования нашего форума.

http://s3.uploads.ru/t/lK4S5.gif

+4

921

Uzumaki Naruto
Нифига себе. У нас тоже есть такие "везунчики" в универе. Как так умудрился-то ==
Соберись, ты сможешь! Сдавай все вовремя, выучи, сдать реально, наверное. Хотя смотря, сколько у тебя долгов тт
Главное не вешай нос, понял?
Shizuka Ayzo
Не люблю, когда со страницы на страницу перескакивает, я уже забыл, что писал х))
В универе все чудно, жаловаться пока не на что - лекции, все дела.
Отдыхаешь, так? Это дело хорошее) А ты разве не студент? Или уже закончила?)

0

922

Shizuka Ayzo

Shizuka Ayzo написал(а):

Цветочки? оО

Цветочки... мать их зеленую...

Shizuka Ayzo написал(а):

килькой

Ни люблю рыбу... ни собачье это дело. Но приятного)

0

923

Hidan
Скучно небось? :з
я на заочном учусь) плюс все равно часто не посещаю занятия :з

0

924

Hajime Pakkun (х) написал(а):

Цветочки... мать их зеленую...

Бррр... х.х

Hajime Pakkun (х) написал(а):

Ни люблю рыбу... ни собачье это дело. Но приятного)

А косточки мм?)

0

925

Hajime Pakkun (х)
Паккуша **
Shizuka Ayzo
Есть такое) В основном да, интересные лекции тоже бывают, но блин == Зато со следующей недели семенарские занятия, новая печаль-беда. Не хочу ==
Но я пост почти написал ** Сейчас допишу, поправлю и выложу. Хоть польза от универа.
А на кого учишься?)

0

926

Shizuka Ayzo написал(а):

А косточки мм?)

С котлетами? ХД
Hidan
Хидааанечка ♡ .♡

0

927

Hidan
Так не нравятся такие занятия?) Тут вообще.. кто-нибудь любит учиться? хд
Оу.. так вот чем мы занимаемся)
Журналист :з

0

928

Shizuka Ayzo
не испытывала о.о ты не была студентом? или ты студент гений? или еще не бывала в универе просто?)
Эрзааа о.о
Hidan
о.о опять с носом ты! сначала предстать что значть вешать нос а потом уж говори хД мне вот страшно как только представляю)
понимаешь мне ничего не надо учить) все творческая работа) за неделю это не реально доделать до конца. нарисовать слепить да. а вот потом с металлом не поработать. мне придется клянчить у препода халявный зачет)
за эту неделю только два долга) а вот потом))) потом)) ух потом.......*стучит зубами* твою ж дивизию *капает себе успокоительное* короче да. я справлюсь. просто скольких мне это нервов будет стоить ой вэээй....

0

929

Hajime Pakkun (х) написал(а):

С котлетами? ХД

И с ними тоже хд

0

930

Uzumaki Naruto
/дал подзатыльник/

0

931

Uzumaki Naruto
я просто сдаю все вовремя и я ботан о.о
дыа. Эрза о.о

0

932

Shizuka Ayzo
Никогда ни откажусь ☆ .☆

0

933

Hajime Pakkun (х)
тогда угожу как-нибудь хд

0

934

Shizuka Ayzo
Мне нравятся занятия литературой *___* А всякие проходные типа "энергетики" или "экономики информации" - фу-фу.
Да, зато польза)
Да ладно? *пожал руку* Бро =3 Я тоже! Но в первую очередь литературный редактор и только потом журналист)
Какой курс?)
Uzumaki Naruto
Это устройчивый фразеологизм. И я прекрасно представляю, как это может выглядеть, не стоит утрировать х)) Просто пытаюсь тебя поддержать как-то, вот)
Оу. Два долга еще нормально, а остальное... Проси, поговори с преподами. Тоже люди. Может, конфет принеси каких или по-человечески попроси, мол, такие дела. Вряд ли им хочется работать сверхурочно.
Справишься - и будешь свободен, как птица! А нервы востанавливаются. Только очень медленно. Держись)  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-com.gif

Отредактировано Hidan (2013-10-14 17:57:39)

0

935

Hajime Pakkun (х)
*повесился на шею и хнычет* Маааааааааааааамка маааама т.т все плохо и жизнь боль!
Shizuka Ayzo
ну. персонаж твой. Это же Эрза Скарлет) Люблю Хвост Феи да. Жду когда снова аниме пойдет с нетерпением!)
та тышь не понимаешь тогда что значит БОЛЬ и СТРАХ хД это когда у тебя неделя на все про все....)
ботаном не надо быть. не люблю ботанов. но то что ты сдаешь все вовремя еще не значит что ты ботан. просто ты не ленивый зад, а я именно такой хД А ты молодец!)

0

936

Shizuka Ayzo
Чем раньше, тем лучше < .<

0

937

Hidan
А мне и то и то нравится............................
Да ну? О.О \довольно улыбнулась\ Будет с кем по обсуждать, если что )
Я на 3 курсе, а ты на каком?)

0

938

Shizuka Ayzo
У тебя тоже были такие предметы? оо
Погодь, ты из России же, да?)) Правда, я тоже рад) Я вообще люблю учиться, не люблю бессмысленно тратить время на то, что мне не нужно == А так вообще на повышенной стипендии, ага.
Второй) Мелкий я еще х) В этом году практику первую проходил в газете. Ух, было весело, конечно х)

0

939

Uzumaki Naruto
ну значит еще один фанатик появился хехе)
о да) аниме еще то) хотя мне манга больше по душе *-*
у тогда как-нибудь попробую что это такое хд
но я на батана похожа, ибо я в очках хожу тоже хд
не знаю хд просто из-за высокой успеваемости моя с*чка братишка называет меня батаном хд

Hajime Pakkun (х)
да хоть сегодня )

Отредактировано Shizuka Ayzo (2013-10-14 18:09:40)

0

940

Hidan
Таких вроде бы не было ) но я пару раз сбегала на другие предметы к друзьям и они попадались) Было довольно интересно)
Я Украинка) Из Одессы я) Но временно сейчас в России)
Везет тебе )
Мелкий?) Да ну?)

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #27. В честь нэжных и прекрасных дам!