Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #27. В честь нэжных и прекрасных дам!


Флуд #27. В честь нэжных и прекрасных дам!

Сообщений 1 страница 20 из 988

1

Проведём этот месяц не в меньшем тепле и радушности
друг к другу, как нам это обычно удаётся.
В холодную осень это просто необходимо.
Не забываем так же о топах и игре,
всё-таки это основа существования нашего форума.

http://s3.uploads.ru/t/lK4S5.gif

+4

2

Ludwig Bairushumitto
А помнишь, как ты потом играл с этой короной и я тебе её ответно на голову одевал? /ухмыльнулся, прикрыв чуть глаза/ Душевные времена были.

0

3

Ludwig Bairushumitto
/чуть картошкой не подавился, громко закашлявшись и запив тут же пивом/
Ёп. У моих собак ошейники итак каждый день меняются по настроению Меня Великого.
Или ты какой-то особенный заказал? /с интересом, пихнув брату в рот ещё картошки/

0

4

Giruberuto Bairushumitto
не-не, я рядом постою лучше*слегка сжала кулачки, отводя взгляд* ну что ты на меня вылупился?*недовольно*

0

5

Ludwig Bairushumitto
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/124.gif

0

6

Ludwig Bairushumitto
http://cs7002.vk.me/c540107/v540107592/8a58/0oqCuCyEslY.jpg

+1

7

Elizaveta Hedervari
Нужна ты мне больно. Я на картошку смотрю, она куда лучше тебя. И вкуснее. /жуя картофелину, допивает очередной стакан пива/ А стоять долго ноги устанут. Сама сесть попросишься. А на полу холодно. Только трон отапливается. /как бы невзначай/ а я потом могу и не пригласить сесть  к себе на колени. Могу и передумать. Смотри не профукай момент счастья.

Ludwig Bairushumitto
/подавился всё же пивом и закашлялся, кинув в брата оставшуюся картошку/ Mund halten bereits!  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-lines.gif

0

8

Ludwig Bairushumitto
http://s2.uploads.ru/w7OLQ.gif
Ты меня убиваешь, брат.
Я подарю намордник. Тебе и твоим собакам. Черный. К кепке твоей и майке подойдет. /ухмыльнулся фирменно/

0

9

Ludwig Bairushumitto
Ты в наморднике, я в ошейнике. Нас останется только выгулить. /сам скрывает улыбку за ухмылкой/

+1

10

Ludwig Bairushumitto написал(а):

Giruberuto Bairushumitto
*укусил кусок, довольно ухмыляясь* Да, особенный. Такой, что и на тебя налезет, со стразами и коронами маленькими золотыми. И поводок такой позолоченный. *наблюдает за реакцией брата*

*странно посмотрела на обоих братьев, но промолчала.*
Giruberuto Bairushumitto
ой-ой-ой. Какая важность. Ну раз Ваше Великолепие так просит меня сесть, так умоляет и намекает*вздохнула* то что я могу поделать.* нагло уселась на колени Гила. Скорее из вредности, чем от намёка о усталости.*

+1

11

Giruberuto Bairushumitto написал(а):

Ты в наморднике, я в ошейнике. Нас останется только выгулить. /сам скрывает улыбку за ухмылкой/

*кто-то явно издевается над бурной и красочной фантазией девушки*

0

12

Elizaveta Hedervari
/сел по-удобнее на троне, старательно делая вид, что очень не рад тому, что та все таки перестала упрямиться и села на колени/ Меньше слов, босс, больше дела. Не ты ли мне об этом говоришь всегда?

Ludwig Bairushumitto
/благо допил пиво, а то снова повторился бы и испытал де-жа-вю/ Ну картинка прям по маслу вырисовывается. Ты в наморднике и на четвереньках, я собственно так же, только в ошейнике. /активно так челодланит/

0

13

Giruberuto Bairushumitto
О каком деле может идти речь?*искрение удивление. Немного поёрзала на чужих коленях, устраиваясь поудобнее. После, в конец обнаглев, спиной облокотилась о грудь мужчины* всё, доволен? Я села, как и просили.

0

14

Elizaveta Hedervari
/от ерзаний кое-кого, едва ли не задержал дыхание, и зажмурился, старательно пытаясь считать пивные кружки в уме, чтобы не думать ни о чем/ Всё-всё. Царское Величество счастливо и довольно. Ты только это... /приоткрыл один алый глаз, старательно сверля макушку девушки/... не ерзай так.

0

15

Ludwig Bairushumitto написал(а):

Ну так для Вас и стараемся. Выгуляете нас завтра с подругой, босс?

Может и выгуляю. Конечно, если поводок хороший дадите.

0

16

Ludwig Bairushumitto
Какой Такой? Ты о ком? /старательно изображает из себя человека непонимающего, с низеньким IQ и вообще.../ Мы всяко говорим о разных девушках сейчас, серьёзно. Я итак, считай, на поводке у начальницы, хотя сам знаю, что в любой момент срезать его могу, а вот тебе походу действительно по-нраву такая прогулка в наморднике. Ябыпосмотрел, брат. Вот серьёзно х)

0

17

Giruberuto Bairushumitto
*хитро прищурилась от услышанных слов. На губах расцвела озорная улыбка* не ёрзать как: так* поёрзала* или вот так* поёрзала сильнее. Но потом сама остановилась*

Отредактировано Elizaveta Hedervari (2013-09-29 01:26:13)

0

18

Elizaveta Hedervari
Лиза... /тихо прорычал, отставив кружку пустую в сторону на тумбочку, чтобы перехватить двумя руками девушку за талию и приподнять чуть над собой/ Убью.

0

19

Giruberuto Bairushumitto написал(а):

тебе походу действительно по-нраву такая прогулка в наморднике. Ябыпосмотрел, брат.

Это говорит о кое-каких замашках*тихо прошептала самой себе*

0

20

Elizaveta Hedervari написал(а):

Это говорит о кое-каких замашках*тихо прошептала самой себе*

Я - фетешист. Уж прости.

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #27. В честь нэжных и прекрасных дам!