Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #27. В честь нэжных и прекрасных дам!


Флуд #27. В честь нэжных и прекрасных дам!

Сообщений 41 страница 60 из 988

1

Проведём этот месяц не в меньшем тепле и радушности
друг к другу, как нам это обычно удаётся.
В холодную осень это просто необходимо.
Не забываем так же о топах и игре,
всё-таки это основа существования нашего форума.

http://s3.uploads.ru/t/lK4S5.gif

+4

41

Доброго утра)
Nara Shikamaru
Привет) Интересная заявка на Оно =)

0

42

Совсем скоро я встречусь с Лизой.
Главное, чтобы барышня не была совсем в каноне и не потащила с собой сковородку - я помру тогда >D

0

43

Giruberuto Bairushumitto
Да вряд ли оо Как она её в сумку запихнет? Х) Думаю, все пройдёт хорошо)

0

44

Hidan
Поверь: она может всё : D

0

45

Giruberuto Bairushumitto
*перекрестился* Верю х)) Держись, друг, да прибудет с тобой сила! саблезубой бороды

Отредактировано Hidan (2013-09-29 12:20:04)

0

46

Hidan
Сила Юности! х)
Спасибо. Думаю, что будет фото отчет, я хочу с ней пофотографироваться. Покорчить морды - святое дело х)

0

47

Hidan мне еще на трех персонажей написать надо х)
Giruberuto Bairushumitto добра :3

0

48

Giruberuto Bairushumitto
И она тоже х))
Конечно! Я уверен, что вы хорошо проведение время и не убьете друг друга х) =)
Одевайтесь только потеплее, чтобы не заболеть!

+1

49

Nara Shikamaru
Пиши-пиши)) Это же интересно! **
Как настроение?)

0

50

Nara Shikamaru
Добра, каноничный лентяй)

0

51

Hidan
То, что ты писал зачеркнутым текстом - истина же х) Я буду в пальто, она тоже. Так что не замерзнем. Но если мне придется убегать от нее, то я точно не замерзну >D

0

52

Giruberuto Bairushumitto
Поэтому я надеюсь, что все будет относительно гуманно, без жертв х)
Круг почёта! Зарядка для тела и ума!)). Ну а что, она к тебе с обнимашками  и сковородой, а ты от неё х))

0

53

Hidan мне лееееень х) /канон стайл/ идеальная роль, можно всю свою лень аргументировать тем, что ты вжился в роль *_*
Да в целом ничего, хотя деприсняк все же чувствуется) Как у тебя дела?)
Giruberuto Bairushumitto как выходной проходит?)

+1

54

Nara Shikamaru
Все равно посты писать придётся, даже если очень день)) Но частично ты прав, роль идеальна ** Вживаешься х)
Не грусти, съешь чего-нибудь и посмотри веселье кино)
Тоже неплохо, вот заставляю  себя приготовить завтрак) Потом снова буду фигней страдать, ой, то есть, сперва посты напишу х) А ещё я кашляю и болит горло, но все это терпимо))
Чем занят?

0

55

Nara Shikamaru
Я собираюсь по делам и на встречу)
У тебя?

Hidan
Вот уж да)

Ладно. Король убежал по делам. До встречи)

0

56

Hidan вживусь, куда уж денусь) Товарищей бы еще по игре нужных найти и вообще все клево будет х)
Мне это редко помогает) Пока печаль сама не пройдет или не случится, что-то особенное я так и буду погружен в тяжелые думы)
Давай, выздоравливай, повторюсь еще раз х) Сейчас, особенно во время учебы, болеть совсем не круто)
Да вот сейчас мыться пойду, да приводить себя в порядок к завтрашнему дню) Мне же нужно выглядеть соответствующе и не быть бродягой х)
Giruberuto Bairushumitto неплохо, хотя деприсняк дает о себе знать)
Удачи)

0

57

Giruberuto Bairushumitto
Удачи! *помахал вслед* Ни пуха ни пера!
Nara Shikamaru
Найдешь, Ино и Асуму так точно х) Может, знакомых поспрашивай... Вот я же дозвался Беллу и Лизу, вернее, они сами пришли)
Жаль тт но надеюсь, скоро пройдёт)
Спасибо большое =)
Удачи с посудой, и не будешь ты бродягой х))

0

58

Офигенная аромалампа **

0

59

Hidan
Спасибо)
Хех, знали бы Вы, как я с ней намучился. Сначала подумал, что мне дали брак - так как две цепочки от миски для масла были отделены, а не совместной единой, и кольца в носу у змеи не было. Мы долго с матерью ломали голову (чуть не в прямом смысле), пытаясь кольцом от ключей пробить ей нос. Потом дошло и мы нашли колечко, которым надо было зацепить две части цепочки, а потом скрепить на носу и нажать посильнее. Я уже боялся, что зря деньги потратил) Но нет, слава богу)

0

60

Orochimaru
Ох. Сурово х)) Я бы тоже долго думал, потому что так и не понял, пока не взглянул на картинку снова, как же оно там крепится)) Но змея шикарна, вам под стать! Я бы хотел что-то подобное в комнату, надо поискать на досуге. Много потратили? А хотя, какая разница, если вам нравится! **

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #27. В честь нэжных и прекрасных дам!