Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #26. В честь нашего замечательного Орочимару-доно!


Флуд #26. В честь нашего замечательного Орочимару-доно!

Сообщений 141 страница 160 из 906

141

Arthur McDowell
оо, рад видеть Вас, коллега! *снял с себя шарф, замотал им Артура. Вокруг же мороз, зима, пурга. А скоро и медведь вернется* как самочувствие ваше? *наливая тому тем временем еще водочки*

0

142

даааааааааааааа, хеталийская тусовкаааааааааааа))) всем водки за мой счёёёёт!)

+3

143

Arthur McDowell
Какого... ты пьешь не чай? Ты же пить не умеешь, бразэр. Мне потом тебя опять отмывать в ванной? *залетел как Карлсон на огонек*

0

144

даааааааааааааа, хеталийская тусовкаааааааааааа))) всем водки за мой счёёёёт!)

Elizaveta Hedervari
охохо) ну я не сомневаюсь в вашем мастерстве в обращении с этим орудием.. ээ.. пыток, пожалуй)

0

145

А вообще мальчики, надеюсь вы не будете смешивать, а будете пить по мере увеличения градуса. А то видала я таких сумасшедших *тихо*

0

146

и еще, блин, двадцать раз мое сообщение повтори, форум ты странный х0 *все глючит*

0

147

Shiro Takada написал(а):

всем водки за мой счёёёёт!)

Ты чего это такой добрый сегодня, Россия? *взгляд из под очков*

+2

148

Shiro Takada написал(а):

даааааааааааааа, хеталийская тусовкаааааааааааа))) всем водки за мой счёёёёт!)

И цирк с медведями, да? *икнул, булькая огурцами в бутылке*

+1

149

Alfred F. Jones
добрый? ты недооцениваешь широту моей души! *впихивает тому стопку*

0

150

Shiro Takada
Для кого пыток, а для кого удобная и практичная вещь.

0

151

Shiro Takada
Я её переоценил, кажется. Ты же брата моего споить решил, или я ошибся? *крутит стопку в руках, разглядывая* на меня алкоголь не действует. Усиленный метаболизм тела. Я напиться не могу.

0

152

Elizaveta Hedervari
*поцеловал ещё несколько раз, поднимаясь к запястью* И не пугаю я Вас, м? Бывший моряк, жестокий убийца...
Shiro Takada
*укутался в шарф, греется* Теперь лучше, согреваюсь. А Ваше? *опрокинул ещё стопочку, снова занюхивая шарфом. Заметно краснеет под градусом*
Alfred F. Jones
Не учи старшего брата, хм. Лучше б сам присоединился, а то совсем зелёный и не пьёшь, да? Трезвенника из себя строишь? Не уважаешь что ли брата?! А я тебя вырастил, я тебя воспитал, любил, всё до последней крошки отдавал. А ты, дурак... Ну тебя... *понеслась душа в рай*

+1

153

Giruberuto Bairushumitto
пока не уверен. Быть может, мой медведь приведет своих друзей и устроит вам цирк *обнял за плечо, машет бутылкой, расплылся в довольной улыбке*

0

154

Arthur McDowell
*яростно фейспалмит* Ты прекрасно знаешь, что я напиться не могу. Прилетел после задания чисто на тебя посмотреть. На камеру записать и продать потом Ивану Брагинскому за... за 90 процентов территорий его >D Хватит пить, Артур, я тебя домой не потащу на себе.

0

155

Ludwig Bairushumitto
Чего это ты не причем? Пей давай. Все за... за день рождения нашего главного администратора!

*даже приподнялся* Давайте-ка все уже поздравим нашего Орочимару-сана с праздником! *машет бутылкой, стопкой, активно привлекает внимание*

0

156

Alfred F. Jones
Нет, Вы слышали? Я его от бабаек спасал? Спасал! Я ему сказки на ночь читал? Читал! Я его к себе спать во время кошмаров пускал? Пускал! Я его купал? Купал! А он, понимаете ли, меня на себе не потащит?! Вот придёт война, братец... *икнул* ...попросишь хлеба - не дам! *вновь икнул*

+3

157

Arthur McDowell
Что  Вы, я и не таких усмиряла* мило улыбнулась. А щёки всё краснеют. Так и смутиться недолго*

0

158

Elizaveta Hedervari
ну да, пожалуй. На ней удобно готовить блины. Приготовите нам блины? мы хотим блины, с красной икрой, ага)

Alfred F. Jones
да чтобы Я? споить? нет, это вообще несочетаемые вещи) а водку-то пробовал? конечно, вашей Кокой-Колой не напьешься!

Arthur McDowell
воооооот, сейчас еще водочка подойдет, и окончательно отогреетесь, дружище) а наше хорошо, когда гости есть, и когда застолье шумное! эээхх, гуляй, душа! *осушил очередную стопку*

Ludwig Bairushumitto
милости прошу к нашему шалашу! выпить не желаете? хотя зачем я спрашиваю, конечно, желаете!) *протягивая еще одну стопку*

+1

159

Вот пьёте и пьёте, а дамам не предлагаете.*недовольное бормотание*

0

160

Arthur McDowell
Брат. *открыл рот, закрыл, выслушивает* Вот не надо тут... вспоминать все мои детские дни, понимаешь ли. Потому что я тебе солдатиков носил? Носил! Я тебе свои рисунки дарил? Дарил! Я тебе в ноги обниматься бросался? Бросался! Я представлял тебя пиратом и ждал? Ждал! Я тебе дарил свои первые радиуправляемые самолетики? Дарил! Такого какого... *сел рядом, пьет водку как воду, старательно пытаясь сделать вид, что при компании, считая время, когда брат отрубится и его можно будет выносить*

+2


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #26. В честь нашего замечательного Орочимару-доно!