Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #26. В честь нашего замечательного Орочимару-доно!


Флуд #26. В честь нашего замечательного Орочимару-доно!

Сообщений 1 страница 20 из 906

1

Я же обещал!

Завтра у брата праздник - День Рождения!
Поэтому флуд в его честь!
Брат, только не убивай меня.
http://s2.uploads.ru/AWhC4.gif
Не забываем голосовать за наш форум в РПГ-топе.

+2

2

Sasori
Ну, ты же знаешь, что я скажу по этому поводу? Я обещал переименовать ++ Ну да ладно, оставлю так, раз тебе так хочется)

0

3

Sasori написал(а):

Не забываем голосовать за наш форум в РПГ-топе.

/пробежалась и потыкала/

Sasori написал(а):

Завтра у брата праздник - День Рождения!

** Вай. Здорово!

0

4

Я вижу Арабику, которая палит флуд.
Партизанка итальянская, а ну-ка вылазий из под стола. *сощурился*

+2

5

*показалась из-под стола рыжая макушка и невинные зеленые глаза*

+3

6

Arabella Rinaldi
*разглядывает внимательным взглядом малиново-алых глаз*
Чего же это такой сеньоре и под столом куковать? Хотите на коленку к Богу Нового Мира? *ухмыльнулся* Я даже разрешу посидеть на моем троне.

0

7

*мотнула головкой, отказываясь* Нет-нет, не претендую.

+1

8

Ludwig Bairushumitto
*подпер рукой голову, покачивая ногой* Позволил уже женщине себя оседлать? Ты уже больше не тот строптивый жеребец, которого я знал? Стареешь, приятель. *ухмыльнулся*

0

9

Ludwig Bairushumitto
*смущенно зарделась* Вее... *с легким восхищением смотрит*

0

10

Giruberuto Bairushumitto написал(а):

Позволил уже женщине себя оседлать? Ты уже больше не тот строптивый жеребец, которого я знал? Стареешь, приятель.

/отвернулась, захихикав/

0

11

Ludwig Bairushumitto
То есть ты оседлал девушку? Буэ. Какой из тебя тогда галантный кавалер? Швайне! *хмыкнул* И колени я не распускал ещё, острослов белобрысый.

Monet написал(а):

/отвернулась, захихикав/

*ухмыльнулся, слыша хихиканье* Приятно, когда кто-то поддерживает твои мысли... пусть и хихиканьем.

0

12

Giruberuto Bairushumitto
*чуть прищурилась, с упреком рассматривает*

Ludwig Bairushumitto
*приобняла, устраиваясь удобнее* Не надо стулом, на него другая управа есть. *с хитринкой*

0

13

Arabella Rinaldi
*сощурился в ответ* Что такое? На плечах младшенького комфортно? Да он же жесткий, как лесной дуб. И по интеллектуальным способностям... уступаем пеньку, я бы так сказал. *но следом ухмыльнулся* Но я не сержусь. Любой выбор достойный... даже если заведомо не правильный.

0

14

Giruberuto Bairushumitto написал(а):

*ухмыльнулся, слыша хихиканье* Приятно, когда кто-то поддерживает твои мысли... пусть и хихиканьем.

Босс в корень зрит. /отмахивается крылом, всё ещё хихикая/

0

15

Ludwig Bairushumitto
Сковородка? Не напоминай мне об этом дьявольском орудии пыток. *вздохнул, кажется, опечалено* Стул? А ну да... стул. *заметив почти прилетевший стул, ловко отъехал на троне в сторону, провожая взглядом впечатавшуюся деревяшку в стенку* С меткостью ты никогда не дружил, приятель. Будешь обзываться - намордник надену. *блеснул не добро глазами*

Ludwig Bairushumitto написал(а):

так что пока и я могу за свою сеньору одарить брата стулом.

Ты только и можешь, что стульями одаривать - нищеброд.

Monet
И искореняет непослушных под корень. Все от слова корень - мне нравится. *внимательно наблюдает*

+1

16

Giruberuto Bairushumitto
Любовь к дереву и чугуну? *с милой улыбкой* Странные предпочтения....

Ludwig Bairushumitto
Вее! *смущенно зарделась, чуть зажмурившись*

+1

17

Arabella Rinaldi
и к наручникам, плеткам, намордникам, жестким ошейникам.
Одел я как-то брату намордник... *рассказывает вслух, не боясь ещё одной прилетевшей табуретки в свой адрес* и жесткий ошейник. Красиво смотрелось. Правда тот был не доволен, но я так не считал. Вы как-нибудь поэкспериментируйте. Я пришлю вам в качестве добровольного подарка набор ошейников и поводков. *без доли скромности*

0

18

Giruberuto Bairushumitto написал(а):

И искореняет непослушных под корень. Все от слова корень - мне нравится. *внимательно наблюдает*

/взгляд босса чувствует, поэтому и затихает медленно/
Звучит красиво.

0

19

Ludwig Bairushumitto написал(а):

*осторожно снял с плеч и усадил на ладонь, как на стул, без проблем удерживая её изящное тельце одной рукой* В случае, если мой братец на тебя хотя бы не так посмотрит...ты знаешь, к кому обратиться. *коварно усмехнулся, заправляя свободной рукой огненную прядь за ушко девушки*

/нездоровые ассоциации, ох, нездоровые/ >\\\\\<

0

20

Ludwig Bairushumitto написал(а):

чем стул

Ludwig Bairushumitto написал(а):

как на стул

Как стул. Стул. Стул. Брат, деградируешь я как посмотрю. Я заслужил трон и корону. Бросайся тогда уж тронами и коронами, а не пустыми деревяшками. *хмыкнул* И ничего это не фокусы. Это трон мой усовершенствованный *указал рукой на маленький переключатель и на вмонтированные колесики к ножкам* тупица.

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #26. В честь нашего замечательного Орочимару-доно!