Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #26. В честь нашего замечательного Орочимару-доно!


Флуд #26. В честь нашего замечательного Орочимару-доно!

Сообщений 101 страница 120 из 906

101

Ludwig Bairushumitto
Морально, друг мой извращённый,  морально. Я усмирила свою фантазию, и теперь она смирно сидит в уголке.*улыбается, зелёные глаза добрые и тёплые. Даже не злится*ты, наверно, устал немного. Следовало бы отдохнуть.

0

102

Elizaveta Hedervari
пхаха.хохо. просто я шутил а ей нравилось меня бить. но наверное я слишком пошло шутил *пожал плечами* весело было. правда тогда именно тогда погибли мои мозги последние

0

103

Elizaveta Hedervari
*кинул в нее тапок Людвига* Какого чёрта ты короля игнорируешь, женщина? Совсем страх потеряла? *в голосе наигранное раздражение, а в глазах дьяволы*

+1

104

всем вечера =3

+2

105

Uzumaki Naruto
у меня для вас плохие известия* прискорбно, сочувственно смотрит на парня*
Arabella Rinaldi
Белл, нехорошо засыпать в чужих руках. И я не собираюсь ЭТОМУ что либо рассказывать. Надо, сам узнает*махнула рукой*

0

106

Shiro Takada
О, Ванька пришел. *в каноне* Ну здравствуй.

0

107

Ludwig Bairushumitto
*приоткрыла один глаз, прижалась ближе, чуть кивнула, клюет носом, невинно улыбаясь, закрыла глаз*

+1

108

Giruberuto Bairushumitto
*поймала тапок,  злобно зыркнула на Гила. Сразу пропала вся доброта и мягкость* а не обнаглел ли наш горе-королевич?

0

109

Shiro Takada
Доброго вечера~

0

110

Elizaveta Hedervari
*ухмыльнулся* о, реагирует. Я думал ты померла уже, что меня и мое величие не видишь. Ан-нет. Ну всё, не вопи. Я лишь проверил, в сознании ты или нет. *сощурился*

0

111

Ludwig Bairushumitto
а это взаимно оО *так и будут стоять до конца времен, залипнув на аватары друг друга* =D

Giruberuto Bairushumitto
Ванька.. Ванька... Ванька? Оо ну ок)) *нацепил шапку-ушанку*
водки выпить не желаете? *извлекая из недр шубы бутылку и стопки*

+1

112

Ludwig Bairushumitto
*прищурилась, недобро посмотрела, ох не добро* ты только посмей*погрозила сковородкой*  шкуру спущу, Беллу не трогать без её согласия.... и с её только после оформления всех документов!

0

113

Ludwig Bairushumitto написал(а):

мы спать.

Не понял. Ты вообще-то спишь со мной. *и пусть фантазия всех будет накормлена*

0

114

Elizaveta Hedervari
урр :3 Венгрияяя) приятно вас видеть в коллективе)
как настроение? о.о

0

115

Giruberuto Bairushumitto
Ох,простите Ваше  ничтожество! Как я не могла заметить такое вот*показала на всего  мужчину с некой брезгливостью*

0

116

Ludwig Bairushumitto
давайте-давайте, самых сладких сновидений =3

0

117

Shiro Takada
Водки? Желаю! *сел рядом, достал внезапно: банку соленых огурцов* За встречу! А медведь где? х)

0

118

Ludwig Bairushumitto
Да брось, ты сам со мной спишь. Со мной теплее :З *внезапно: поставил впервые довольный смайлик - паника у брата началась, ждет реакции*

Отредактировано Giruberuto Bairushumitto (2013-09-20 22:41:17)

0

119

Shiro Takada
Рада слышать, что мне тут рады.
О,настроение прекрасное. Не считая маленькую проблему, которая тут пытается меня взбесить.

0

120

Giruberuto Bairushumitto
вооот, да, отличненько. *разливает напиток богов по стопкам*
а медведь сейчас вернуться как раз должен, он за хлебом пошел. Будет с нами пить

+2


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #26. В честь нашего замечательного Орочимару-доно!