Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #26. В честь нашего замечательного Орочимару-доно!


Флуд #26. В честь нашего замечательного Орочимару-доно!

Сообщений 81 страница 100 из 906

81

Giruberuto Bairushumitto
Бдит и бдит. Внимательный какой, когда дело касается целостности царской головушки *тихо посмеялась*

0

82

Giruberuto Bairushumitto
ооо, наше благородие чем-то недовольно? Может вам  сковородотерапию устроить? Очень полезно, да и мозги вправляет и надменность убирает. Прямо чудо медицины.

+1

83

Ludwig Bairushumitto
*чуть подалась, привстав, чуть коснулась губами щеки, благодаря, руку положила поверх широкой ладони*

Elizaveta Hedervari
Лиза! *радостно*

0

84

Elizaveta Hedervari
Только и можешь, что сковородкой махаться. А без сковородки слабо, а? Я даже выйду с тобой в рукопашную, вредная женщина. *гордо так и ещё более высокомерно*

Ludwig Bairushumitto
*смахнул невидимую слезу*

Arabella Rinaldi
Конечно. Моя голова - подарок судьбы и самое лучше произведение искусства природы всей! Так что бдительность не помешает)

0

85

Ludwig Bairushumitto
Ты говоришь опасные вещи, я могу не так всё понять.
Arabella Rinaldi
Беллочка, тебя же не обижают эти неотёсанные мужланы?* заботливо посмотрела.Ласково улыбнулась*

0

86

Ludwig Bairushumitto
Твоя правда, поэтому заранее будь осторожен с выбором выражений~.
Я, конечно, не всегда такое замечаю, но всё же.*вздохнула*

+1

87

Ludwig Bairushumitto
*смущенно улыбнулась, чуть подалась назад, прижимаясь, провела рукой по щеке, согревая*

Elizaveta Hedervari
* http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/157.gif *

Ну?....*задумалась, искоса посмотрела на Гила*

Giruberuto Bairushumitto
Крепитесь. Ради головушки стоит побегать)

0

88

Giruberuto Bairushumitto
А ты не боишься поломать себе чего-нибудь...случайно*ехидно* Как никак чёрный пояс, нет, я не хвастаюсь. Просто напоминаю.*крутит сковородку в руке*

+1

89

Ньяхяхха привэта всем

0

90

Ludwig Bairushumitto
Я приготовлюсь морально и честно постараюсь не высказывать свои мысли. По крайней мере, слишком интересные мысли.

0

91

Elizaveta Hedervari написал(а):

Плохо работаешь - растрел на месте... сковородкой!

*весь извелся мыслями аж посинел* Я НЕ МОГУ НЕТ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК ЭТО?!?!?!

+1

92

Uzumaki Naruto
привет-привет.

0

93

Uzumaki Naruto
Ты не знаешь всех секретов этой чудесной вещицы!*посмеялась, доброжелательно улыбнулась* Но лучше тебе и не узнавать о этих секретах.

0

94

Ludwig Bairushumitto
признаться честно или обнадёжить твои наивные надежды?Хорошо, обнадёжу, я остыла.

0

95

Elizaveta Hedervari
ой к сожалению я знаю... я очень близко знаком со сковородкой... была одна такая....женщина... так вот она меня ей и  била*жалуется* я понимаюю кара сковородкой или казнь но расстрел...нет не знаю хД
где же ты научилась этому таинственному искусству?

0

96

*понял, что тупо уснул на троне, очнулся и закашлялся*
Я как-то... выпал. *покосился на предмет отсутствия рядом Лиз и сковороды* Слава Дьяволу, её нет. И сковородки нет. И голова целая. *потрогал затылок*

+1

97

Uzumaki Naruto
О,увы, но эта тайна за семью замками. Я клялась, что не раскрою тайну эту.*покачала головой*.Сочувственно посмотрела* Что же ты такого сделал, что заставил её бить тебя сковородкой? Хотя я должна признать, это самый эффективный способ успокоить народ.

0

98

Ludwig Bairushumitto
*посмеялась, отмахиваясь . Потом погрозила пальчиком* аяяй, мистер. В самом невинном смысле этого слова.
Giruberuto Bairushumitto
Хочешь - исправим!

0

99

Ludwig Bairushumitto
Брат. О чём вы говорите? *в первые не понял в чем дело*

0

100

Elizaveta Hedervari
Лиза, не рассказывай, потеряешь эффект неожиданности...*тихо зевнула*

Ludwig Bairushumitto
*кто-то уснул на троне, а кто-то дремлет в сильных руках, уютно прижавшись, сонно улыбаясь*

Uzumaki Naruto
*помахала рукой, приветствуя*

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #26. В честь нашего замечательного Орочимару-доно!