Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #26. В честь нашего замечательного Орочимару-доно!


Флуд #26. В честь нашего замечательного Орочимару-доно!

Сообщений 841 страница 860 из 906

841

Orochimaru
почему-то первая ассоциация, когда я увидел этот арт - Лана Дель Рей х)
а вообще, я собирался идти спать, но залип на дизайне хд

0

842

Orochimaru
не беспокойся. Всё сделаю, и денег не нужно. Правда* тоже тихо-тихо* Спасибо. Отдельная благодарность Хидану.

+1

843

Francis Bonnefoy
Может быть)
Это даже как-то по особенному приятно) Но давай, иди спать)

0

844

Orochimaru
ну нееет, я хочу поиграть с пингвинчиками D:
они такие милые http://s1.uploads.ru/t/CKjsi.gif
но меня сейчас отец пинками погонит хд

0

845

Elizaveta Hedervari
За что? оо *не понял, ибо залип на отыгрыше Людвига и Беллы*
Ребяяят, я вас всех так люблю.
http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-shy.gif
Yuriko Kavada
Доброго вечера!) Поздравляю с принятием. Как поживаете?)

0

846

Elizaveta Hedervari
Спасибо тебе огромное. Если б мог, я бы присоединился к этому. Но пока с этим всё туго.
Тем более, он у нас вообще умница)
Francis Bonnefoy
Бооже, Фра, не умиляй тут всех, не разрывай)
И давай спать, действительно, не наживай себе проблем.
Hidan
Спасибо Вам за хорошую работу в аватарах) И вообще за то, что Вы у нас есть. И все Вас тоже сильно любят, во всяком случае я за себя и за брата могу сказать это наверняка)

0

847

Orochimaru
дизайн прекрасен. Нежный и приятный глазу. Вы его сами делали полностью?)
и да, пингвины тоже радуют) особенно серые. Милые такие.
Hidan
спасибо большое. Надеюсь, вольюсь в коллектив.
Поживаю я очень даже неплохо. А Вы?

0

848

Orochimaru
я пропустил тот момент, когда я стал всех умилять, а не раздражать хЗ
да ухожу уже, ухожу.
всем добрых с:

0

849

Yuriko Kavada
*кивнул* Да, я его делал целиком и полностью сам, в таблице, в категориях и стрелках, даже в шапке многое пришлось рисовать самому, а зная моё умение рисовать >> в общем, старался, как мог) Ещё три новой рекламы - первая, вторая и четвёртая в наших, хотя в принципе все, кроме Кьюби, там тоже новые)
И спасибо за такую оценку, действительно приятно слышать.
А пингвины-малыши и правда очаровательны)
Francis Bonnefoy
На нашем форуме ты никого и никогда не раздражал, не выдумывай)
Правильно, самых сладких снов тебе.

0

850

Orochimaru
угу.....)
Hidan
Сама скромность, вот как она выглядит.

0

851

Orochimaru
Ну что вы  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-xp.gif Я стараюсь для наших игроков) Не жалко сделать еще, если кто захочет. У нас много талантливых аватармейкеров =) *смутился* Спасибо большое, Профессор. Захвалили ** Теперь буду радоваться и не усну)) А ведь хотел пост написать, даже эпиграф подобрал)

0

852

Elizaveta Hedervari
Да, я скромный. Бывает х)
Отдохнула хорошо?)

0

853

Hidan
Приятно, что у нас есть такие игроки, как Вы, такие душевные, родные, старательные, искренние. Я рад, что весь наш коллектив в основном и состоит из таких людей, сюда действительно приятно приходить и в зной, и стужу, зная, что здесь будет по-настоящему хорошо.

+1

854

Francis Bonnefoy
Сладких снов)
Yuriko Kavada
Конечно! Мы очень дружелюбные и рады новым людям. Чувствуйте себя, как дома. Хотите чаю?
Рад за вас)) Не болеете? А то погода нынче не радует... А я вот простыл, но тоже весьма все радужно) Стараюсь не унывать. Как нашли нас? Пиар творит чудеса?)

0

855

Hidan
Бывает?
..ну типа того, у Морфея побыла днём - этого достаточно. А так пришлось ужин самой готовить, так что особо долго я не отдыхала.Хотя пельмени готовятся всего пол часа, но надо же ещё нарезать , накрошить салат, помыть посуду...охохох.

0

856

Orochimaru
Ох, спасибо огромное. Я правда считаю это место домом и дорожу игроками. Они все очень добрые и милые. Душа радуется =)
Рад, что у вас улучшается настроение хоть немного) Не перетруждайтесь, Профессор!

0

857

Elizaveta Hedervari
В смысле, не всегда скромный х)
Рад, что поспала. Еще же есть воскресенье! Я тоже, когда один, питаюсь пельменями А вообще вчера стушил очень вкусные перцы, хохохо~

0

858

Hidan
Уважаемый мой напарник. Поздравляю вас с месяцем пребывания на нашем форуме. /обнял, чуть прикрыв глаза/

+1

859

Hidan
Поддерживаю Вас в этом целиком и полностью, так и есть)
Спасибо за заботу, но тут, Вы понимаете, что не столько меня надо поддерживать, сколько кое-кого другого. Но всё равно спасибо.
И, да, поздравляю, вот наградку Вам вручил. А то я как-то поздно среагировал. Даже я ещё месяц не набрал х)

0

860

Hidan написал(а):

стушил очень вкусные перцы

.. http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/111.GIF . Хотя, о вкусах не спорят.
мне просто было лень готовить мясо, а родители были так добры, что купили пельмени. Я не могла не воспользоваться их добротой.

+1


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #26. В честь нашего замечательного Орочимару-доно!