Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #26. В честь нашего замечательного Орочимару-доно!


Флуд #26. В честь нашего замечательного Орочимару-доно!

Сообщений 821 страница 840 из 906

821

http://img2.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3-896452.jpeg

+2

822

Nara Shikamaru
Сравнил школу и колледж == Сильно гоняют? Главное исправить, а там уже не страшно. Почему двойку-то схлополтал? Не надо так х)
Все равно настраивайся на хорошее, не падай в бездну отчаяния ==
Это да, привыкай заново, может пока с кем-нибудь просто поиграй, без экшна х) Вот коренной житель появился, красота **
Да? Ино у нас нет, к сожалению тт Но ничего, вдруг появится? Так что извращенства пока копи х)
А в остальное время можно и полежать, да. Но сам знаешь, сколько у нас злодее, опасность обеспечим!
Знаю == Потому и лечусь, не хочу болеть тт

0

823

Hidan
По физике и некоторым другим предметам, учителя явно добрее и лучше чем были в школе хD
Да там все плохо х) Она объясняет тему один урок, а уже на следующий дает самостоятельную, а сразу после этого новая тема без разбора ошибок.
Пытаюсь, но это довольно тяжело "вздохнул" Учитывая как мне везет в отношениях)
Ну, я вот хочу в поиске заявочку на Ино оставить х) А также Чоуджи, Асуму, и батю хD
Делать вам больше нечего, злодействуйте и злодействуйте х)

0

824

Nara Shikamaru
Да? Более понимающие? оо Нонсенс х)
Знакомо == И что, приходится самим разбираться и доучивать? Всегда так: самостоятельно учите и бла-бла-бла. Фу такими быть. Крепись, ты справишься)
В этот раз повезет! Не сдавайся х) Если бы тут был Наруто, он сказал бы "датебае!" х))
О, круто ** Вся команда в сборе - было бы здорово. Пиши, сочиняй)
А что нам еще делать-то? Мир захватывать? Это вышло из моды х)

0

825

Hidan
но так оно и есть х) Я сам офигел) Я думал тут каждый учитель будет меня взглядом превращать в, гм, жидкую кучу, скажем так хD А оказалось, что нет)
Вроде того, и ведь не всегда удается, поскольку и другие предметы. И ведь у нас должно быть больше физики и информатики, поскольку мы техники, а не программисты, но нет -_-"
Я каждый раз себе говорю, что будет иначе, а конец все тот же) Эх, наверное сменится у меня скоро мировоззрение такими темпами)
Вот только если Ино займут - то Чоуджи-то вряд ли)
Ломайте шаблоны, творите хорошие дела %)

0

826

Nara Shikamaru
Видно, адекватные попались))
Так всегда == Предметов больше тех, которые нафик не сдались. Хотя многие могут оказаться полезными оо
Ломай мировоззрение полностью! Не нужно думать о плохом и прогнозировать его.
Это да х) Но персонаж же интересный - Чоджи. Судить по внешности нельзя.
Хах)) Политика партии организации не позволяет))

Я отойду - хочу все же пост написать))
Удачи)

0

827

Какой мимимилый и нэжный дизайн  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-shy2.gif
Теперь надо мысленно скандировать: приди, приди, рай! - чтобы прекрасные дамы к нам приходили))
Отличная работа, Профессор!
И пингвинчики **

+1

828

*задумчиво* Надо добить этот флуд х)
Так, где мой второй напарник? Кого мне тискать за создание дизайна вместе с Орочимару-доно?)

0

829

Hidan
Я тут. Вместо напарника.

0

830

Hidan
Благодарю за оценку, старался. *поклонился*

0

831

Giruberuto Bairushumitto
Отлично **
У вас такая классная ава *залип*
Как поживаете?)
Orochimaru
Очень нравится! *восхищен*
Как вы? Хорошо себя чувствуете?

0

832

Hidan
Приятно это слышать. Надеюсь, что он понравится и другим, и не начнут люди валом уходить из-за слишком нежного дизайна. Просто слишком много боевых у нас было, надо хоть немного разнообразить и побольше женских персонажей привлечь. А то у нас на 18 мужчин - 9 девушек. Ровно половина. Не удивительно, что некоторые мужчины у нас предпочитают разбиться по парам, ибо трёх девушек ещё и не дождёшься. А так хоть поднаберём, я надеюсь. И надеюсь на то, что пусть простой работой, но всё же "эстетам" я угодить смогу теперь.
Я - в целом терпимо. Больше моральных проблем, не совсем у меня, но весь в напряжении. На самом деле дизайн был сделан несколько часов назад, но из-за неприятных обстоятельств пришлось отложить его выставление.

0

833

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/110.GIF
Прекрасное оформление! Божественно! И глаза отдыхают, когда смотришь, и любуешься красотой http://s3.uploads.ru/xLQOo.gif
и пингвины, следующие за мышью няши.

+1

834

Elizaveta Hedervari
Отдельно поблагодарю, приятно слышать такую оценку от нового игрока.
А их ещё и передвигать можно мышкой) Конечно кидаться ими, как черепахами нельзя, но хотя бы перетаскивать можно, они очень забавно машут лапами при этом.

0

835

Мои пингвины запутались и встали в кружок **
Orochimaru
Дизайн, мне кажется, не должен отталкивать. Даже грозным мужчинам нужен отдых для глаз, в конце концов, почему бы и не расслабиться? Насколько я помню, таких спокойных дизайнов у нас еще не было, если не считать праздничный в честь Неджи. А что девушек мало... Согласен. Жаль, что они как раз пока оценить не могут, я вот надеюсь, что и Рин и Арими разберутся с делами и нас порадуют своим присутствием. Разнообразят сугубо мужскую компанию) Да и вообще  - вы отлично постарались, буду верить, что игроки-героини придут как можно скорее.
Я рад, что все же выставили. Держитесь. Как бы там ни было, все наладится.
Elizaveta Hedervari
Нравятся пингвины? **

0

836

всем доброго вечера

0

837

Hidan
Очень
Yuriko Kavada
доброго

0

838

Дизайн *ОООО*
Пингвинчики *QQQQQQQQ*
http://s1.uploads.ru/t/CKjsi.gif

0

839

Hidan
Да, я тоже надеюсь, что так и будет, а то всякое бывает, само собой.
Тоже буду ждать тех, кто вернётся, а то как-то совсем глухо у нас в этом плане, прям, неужели мы все такие грозные и леди нас боятся?
Что ж, обязательно наладится, я приложу к этому все усилия.
Elizaveta Hedervari
Так *шёпотом* выполнишь завтра все мои обязанности по отношению к брату? Обнимай, тискай, корми, если потребуется, я потом денежную компенсацию вышлю. *тихо-тихо* И да, шикарный аватар.
Yuriko Kavada
И Вам доброго дня.
Francis Bonnefoy
Какой аватар, чёрт бы тебя побрал! *тихо пофапал за Артура* Рад, что угодил и тебе дизайном)

0

840

Адский администратор Сасори (я про себя забыл, у меня уже вперёд ушло)

http://s5.uploads.ru/4yptN.png

+1


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #26. В честь нашего замечательного Орочимару-доно!