Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #19. Бананы-кокосы! Усатый рай!


Флуд #19. Бананы-кокосы! Усатый рай!

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/i/210iz.gif
Ты - сдашь все экзамены!
*Орочимару скастует идеальную сессию*

Не забудьте уделить внимание нашему
форуму в топах, а то он там плесенью покроется.

+4

101

Нууу, не хотел спать *зевает долго и продолжительно* сейчас вот нахлынула волна, *прижал к себе, словно подушку* Как тебя тут одну оставишь, вдруг Орочимару вернется, украдёт... хотя мы, наверное, все же договорились уже, я вместо тебя... *спокойно выдохнул* тебя не тронут :3

0

102

Uchiha Sasuke
*не удержалась и сама зевнула следом, старательно закрывает рот рукой* Нет, я тоже тебе не позволю за меня отдуваться. Надо будет что-то придумать, или может вместе будем... эм.. *прокашлялась и помотала головой, отгоняя странные и какие-то непонятные мысли* иди отдыхай, мой защитник, я себя в обиду не дам, а с профессором уж как-нибудь договорюсь, я думаю)

0

103

*удивился предложению и открыл глаза, удивлено посмотрев на девушку* хаха, забавные у тебя представления альтернативного выбора, *гладит по голове* все будет хорошо.
Блин, коты со всех сторон облепили, один у бока, другой в ногах, грозы боятся, прячутся в кровати...

0

104

Uchiha Sasuke
*умилилась, представив Саске, которого облепили коты и придвинулась ближе, тоже облипив его за компанию xDD* конечно, не думаю, что Орочимару-сама не пойдет на уступки) Он всё понимает, нужно просто знать подход)

0

105

*обнимает крепче, улыбнувшись* верный подход, а я все равно не могу уснуть, гром, да гроза, шумно, да и дождь барабанит по окнам. Самое страшное, это пустая темная квартира и ты один с котами, не, я не усну х_х
*укутплся в одеяло тепле и накрыл Сакуру*

0

106

Uchiha Sasuke
Ох... я безумно люблю темноту и дождь *,* С грозой тем более) *крепче обнимает юношу, накрывая и себя и его фактически с головой теплым пледом* хотела бы сейчас рядом оказаться) у нас тут спокойно всё и тихо, небо правда пасмурное, но дождя не собирается, как и грозы)

0

107

кошмар х__х я ничего не знаю. Я ничего не сдам http://smayly.ru/gallery/big/DAemotewin/96.png

0

108

Haruno Sakura написал(а):

Ох... я безумно люблю темноту и дождь *,* С грозой тем более) *крепче обнимает юношу, накрывая и себя и его фактически с головой теплым пледом* хотела бы сейчас рядом оказаться) у нас тут спокойно всё и тихо, небо правда пасмурное, но дождя не собирается, как и грозы)

а я вчера усну, да. прости *улыбнулся* теперь буду ждать твоего пробуждения, принцесса)
Shiro Takada
все сдашь!)

Добра всем )

0

109

Shiro Takada
Поддерживаю Саске - всё сдашь!

0

110

Uchiha Sasuke
Orochimaru
спасиибо за поддержку) я постараюсь >:о

0

111

Shiro Takada
Верим в тебя, у тебя всё получится! Всем форумом колдовать будем)

0

112

Shiro Takada
главное и в себя верить и в свои силы, а мы действительно поколдуем!)
Orochimaru
доброго утра, сенсей ^^

0

113

Uchiha Sasuke
Доброго, ученик'c.
Какие планы на день'c?
Я вот пойду таки на пост разродитьсся.

0

114

Эх-эх, "блудный" Намиказе вернулся)

+1

115

Orochimaru написал(а):

Доброго, ученик'c.
Какие планы на день'c?
Я вот пойду таки на пост разродитьсся.

Пока ничего конкретного, погода не улучшилась, никуда не выйти... впрочем, мне самому еще пост писать, так что может это и к лучшему )
Вдохновения Вам ^^
Hayabusa Heihachi
добра ) с возвращением )

0

116

Uchiha Sasuke спасибо) Как вообще делишки? :3

0

117

Hayabusa Heihachi
замечательно, как твои? )

0

118

Uchiha Sasuke выбрался из больнички, разбираюсь в произошедшем, смотрю насколько велик уровень моих амбиций и способностей к реализации %) Ну и плюс обдумываю персонажа)

0

119

Hayabusa Heihachi написал(а):

Uchiha Sasuke выбрался из больнички, разбираюсь в произошедшем, смотрю насколько велик уровень моих амбиций и способностей к реализации %) Ну и плюс обдумываю персонажа)

это же хорошо ) все наладилось,да?
решил другого брать? )

0

120

Uchiha Sasuke написал(а):

это же хорошо ) все наладилось,да?
решил другого брать? )

Ну не все, но кое-что да) Предстоит еще много работы, так сказать)
Ага) Вот пока думаю неканона или канона) Не знаю, так хочу Суйгецу или Мангецу отыграть, но на второго артов почти нету -_- Это меня огорчает х) Разве, что искать, что-то похожее, даже есть примерный вариант, но это только если разрешат подобный финт ушами)

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #19. Бананы-кокосы! Усатый рай!