Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #19. Бананы-кокосы! Усатый рай!


Флуд #19. Бананы-кокосы! Усатый рай!

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/i/210iz.gif
Ты - сдашь все экзамены!
*Орочимару скастует идеальную сессию*

Не забудьте уделить внимание нашему
форуму в топах, а то он там плесенью покроется.

+4

2

Orochimaru
*смущенно отводит взгляд, ковыряя пол носком балетки* Благодарю, не стоит так сильно хвалить) дело ведь не в объеме, а мастерстве) Училась и учусь я у вас, Орочимару-сама~

+1

3

Haruno Sakura
*безцеремонно обнял девушку, прижав к себе и погладив по волосам, не удержался, ну вот не удержался* Стоит-стоит, скоро ты всех тут заткнёшь за пояс. Ну, в общем-то не удивительно, всё-таки ты Сакура с Тенсая. И всё-таки, вскоре учиться придётся уже мне у тебя.

+1

4

Сакура, со своими же, они решили меня добить и лежат, урчат, знают слабость хд
Ооо, вот как *похлопал рядом* ложись, красавица, я тебя обниму :3
Орочимару–сама, ночи, добра Вам. Хах *улыбнулся* спасибо, не очень люблю цветы хд
Как Ваши дела?+–+

0

5

Orochimaru
*чувствует, как щеки медленно покрывает румянец, от чего прижимает к груди хрупкий цветок, утыкаясь в него носом, скрывая тем самым часть смущения* Вы так сказали, словно я какая-то звезда) Обычный старый игрок, один из тех редких... что не сели администрации на шею и помогают развитию проекта разве что)  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/12.gif

+1

6

Uchiha Sasuke
*так же запомнила его слабость, и тихонечко прилегла рядом с книжкой, делая вид, что вовсе читает и не рядом с ним лежать тут пришла* Урчат значит, хм) буду знать) *уткнулась в медицинскую энциклопедию взглядом - расслабляется*

0

7

Orochimaru
Брат, название флуда отличное! /мимо усами прошуршал/

0

8

Ох, Сакура, Орочимару ведь прав, ты не только посты очень красочные пишешь, да и человек замечательный, всем  помогающий, всех любящий! *—*прям прелесть и чудо *—*

+2

9

Сакура
*вздохнул* даа *наблюдает за девушкой и улыбается, прекрывая улыбку рукой* интересно?)

0

10

Uchiha Sasuke написал(а):

Ох, Сакура, Орочимару ведь прав, ты не только посты очень красочные пишешь, да и человек замечательный, всем  помогающий, всех любящий! *—*прям прелесть и чудо *—*

http://s2.uploads.ru/fj32p.gif *залилась румянцем, кажется уже покраснела вся целиком и полностью, теперь очень походя на помидорку* Эм... да перестань меня смущать, Саске! Я самая обычная, ну что ты?))  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/12.gif

+1

11

Uchiha Sasuke
Ну раз не любишь, значит не получишь'c. Кусанаги я тебе пока дарить не буду'c. Что ж тебе тогда надобно, старче'c?
Мои потихонечку двигаются, не знаю правда в каком направлении'c. А твои'c?
*обратил внимание на обращение к Сакуре* Правильно, ученик мой, в правильном русле рассуждаешшшь.
Haruno Sakura
*не удержался и на руки поднял* Да тебя за это на руках носить надо и памятник воздвигать'c, не то что уж там'c! *покружил немного по флуду* Вот отниму тебя у всех, всех обломаю'c.
Sasori
*услышал шуршание, покосившись на него* Да, в честь тебя по сути'c, а как же. Хотя, кажется, у нас тут уже всех одарили усами'c, кроме дам, и слава богу'c.

+1

12

Uchiha Sasuke написал(а):

*вздохнул* даа *наблюдает за девушкой и улыбается, прекрывая улыбку рукой* интересно?)

Ну... весьма... *пытается не смотреть на юношу, отодвинулась на самый край*

0

13

Сакура
*погладил по голове и улыбнулся, протянув плюшевого дракончика* еще и скромняжка, боже, прелесть *—*

0

14

Orochimaru
*чтобы не упасть, пришлось удержаться за плечи Профессора и покраснеть, кажется, уже даже кончиками ушей под волосами* ну... эм... совсем захвалили, я же сейчас под землю провалюсь)) О,О Оу, а не на опыты случайно?)

+1

15

Uchiha Sasuke написал(а):

*погладил по голове и улыбнулся, протянув плюшевого дракончика* еще и скромняжка, боже, прелесть *—*

*незаметно придвинула к себе дракончика, все ещё делая вид, что читает* Саске-кун... *спряталась за дракончиком и краснеет, пытается взять себя в руки и принять невозмутимый вид* хватит уже подлизываться х.х *прозвучало не слишком убедительно*

+1

16

Haruno Sakura
Нет, не на опыты'c. *тепло улыбнулся и опустил со своих рук, чтобы слишком не мучить и отпустить к Саске* Разве что я возьму тебя как натурщицу'c для статуи лучшей ученицы и вдохновляющей леди'c.

+1

17

Orochimaru
*окончательно покраснела и отвернулась, крутя быстро в пальцах стебель подаренного цветка* безумно приятно и... я рада, что не на опыты) *облегченно выдохнула*

+1

18

Старче? Сенсей, Вы что-то путаете, я юн и бодр, мне ничего не надо, кроме смерти старшего брата, но это мой путь, не ваш, да.
Определяйтесь, давайте, не дело бродить по этой дороге. на удивление очень даже хорошо *—*
Сенсей, правду ведь говорю *—*
Сакура,
*пожал плечами и прекрыл глаза, сонно зевнув* ну читай читай *улыбнулся* :)

+1

19

Uchiha Sasuke
*придвинулась незаметно поближе, краем глаза поглядывая за парнем, посадила дракошу ему на живот, так же незаметно умилилась*  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/49.gif

0

20

Haruno Sakura
Что ж, тогда договорилисссь. Завтра в семь, без одежды, на съёмок слепка для статуи'c. *с очень важным и серьёзным видом, будто ничего такого и не сказал*
Uchiha Sasuke
Как скажешшшь. Но если хочешь, могу подарить'c...помидор свежий хочешшшь? *подкидывает овощ в руке*

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #19. Бананы-кокосы! Усатый рай!