Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #19. Бананы-кокосы! Усатый рай!


Флуд #19. Бананы-кокосы! Усатый рай!

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/i/210iz.gif
Ты - сдашь все экзамены!
*Орочимару скастует идеальную сессию*

Не забудьте уделить внимание нашему
форуму в топах, а то он там плесенью покроется.

+4

961

Haruno Sakura
Я вернулся, Сакура-сан.

Ох, как же я рад видеть родной форум.

+1

962

Haruno Sakura
давай вместе? *протянул руку и слегка улыбнулся* еще я планирую дочтитать сегодня парфюмера )

0

963

Orochimaru
*____*
Орочимару-сама *__*
Я вам так рада))
Надеюсь, что ваше здоровье стремительно пошло в гору **

0

964

Orochimaru
с возвращением,учитель *_*
Как Ваше здоровье, все хорошо?)

0

965

Uchiha Sasuke
А давай) *приняла руку и закружила юношу в танце* потанцуем?) И совсем не важно, что предлагает обычно парень такие вещи. У меня не всё как у людей х)

+1

966

Haruno Sakura
Я тоже рад видеть родных и важных сердцу игроков.
Да, в целом выздоравливаю вроде, но уже дома. Хотя в понедельник скорее всего соберусь уже на очередное собеседование.
Как тут дела без меня?
Uchiha Sasuke
Рад и тебя видеть, ученик мой.
Вроде бы ничего, поправляюсь потихоньку.
А твоя жизнь молодая как?

0

967

Orochimaru
Тишина тут без вас. Сасори-сан пинал всех, но как-то тихо, как сами видеть можете *покачала головой*
Отдыхайте больше и восстановитесь окончательно *,*

0

968

Haruno Sakura написал(а):

А давай) *приняла руку и закружила юношу в танце* потанцуем?) И совсем не важно, что предлагает обычно парень такие вещи. У меня не всё как у людей х)

ахаха, *улыбнулся* я вовсе не умею танцевать, лишь ноги отдавлю, за что потом получу непременно х)

Orochimaru написал(а):

Рад и тебя видеть, ученик мой.
Вроде бы ничего, поправляюсь потихоньку.
А твоя жизнь молодая как?

взаимно, мы скучали, без Вас как-то совсем не так )
Мы очень рады, выздоравливайте и будьте здоровее всех здоровых )
все неплохо, относительно, со своими замашками, но в общем, все просто замечательно )

0

969

Uchiha Sasuke написал(а):

ахаха, *улыбнулся* я вовсе не умею танцевать, лишь ноги отдавлю, за что потом получу непременно х)

http://s2.uploads.ru/MpFnX.gif Попытаться можно было хотя бы)

0

970

Haruno Sakura
Ну, сейчас я ещё активизируюсь в тех эпизодах, где должен был, и думаю народ так же активизируются. Многие ведь всё-таки на сюжетные эпизоды ориентируются. Хотя для меня это несколько непривычно. Если вспоминать прошлый проект, все в основном между собой играли только так, и плевать хотели на пожелания администрации. Здесь же как-то... не то люди не самостоятельные, не то считают, что достаточно играть только по сюжетным, а личные только лишнюю загрузку создавать будут. Не знаю. Плохо я о наших ребятах не думаю, все они талантливы, пишут потрясающе, достаточно активны с учётом объёма, нет тут игры нон-стоп, конечно, только вот вы с Ли его показали, но вскоре будет, думаю, когда все начнут более активно играть.
Обязательно, а как же)

Uchiha Sasuke написал(а):

взаимно, мы скучали, без Вас как-то совсем не так )
Мы очень рады, выздоравливайте и будьте здоровее всех здоровых )
все неплохо, относительно, со своими замашками, но в общем, все просто замечательно )

Ну, не стоило, тут хватает множества других игроков, которые составляют костяк форума.
Спасибо большое, обязательно буду выздоравливать дальше.
Я рад, что у тебя всё прекрасно, это не может не радовать наставника, всё-таки в какой-то степени это автоматически кажется моей своеобразной отцовской заслугой. *усмехнулся*

+1

971

Haruno Sakura
я знаю, как танцую х)))
Чем там занята? )

Orochimaru написал(а):

Ну, не стоило, тут хватает множества других игроков, которые составляют костяк форума.
Спасибо большое, обязательно буду выздоравливать дальше.
Я рад, что у тебя всё прекрасно, это не может не радовать наставника, всё-таки в какой-то степени это автоматически кажется моей своеобразной отцовской заслугой. *усмехнулся*

Вы входите в их число )
даже так? Неплохо )
Чем занимаетесь, папа х)))
не, это совсем странно звучит : D

0

972

Uchiha Sasuke написал(а):

Вы входите в их число )
даже так? Неплохо )
Чем занимаетесь, папа х)))
не, это совсем странно звучит : D

Да, но это не значит, что на мне свет клином сошёлся.
Ну а как же)
Папа. *оценил это слово, будто на вкус* Да нет, я не против. Звучит вполне полноценно и нормально.
Смотрю, что тут устроили, пока меня не было и думаю над долгами по постам.

0

973

Uchiha Sasuke
будем учиться танцевать правильно))
Думаю пойти кофе себе сделать)) тебе там ещё до кучи вдохновение отсылаю ** ты ловишь?))

0

974

Haruno Sakura написал(а):

будем учиться танцевать правильно))
Думаю пойти кофе себе сделать)) тебе там ещё до кучи вдохновение отсылаю ** ты ловишь?))

успехов тебе в этом деле, я ученик в этой степи совсем уж никакой х)
ловлю всей душой и отлично получается )

Orochimaru написал(а):

Да, но это не значит, что на мне свет клином сошёлся.
Ну а как же)
Папа. *оценил это слово, будто на вкус* Да нет, я не против. Звучит вполне полноценно и нормально.
Смотрю, что тут устроили, пока меня не было и думаю над долгами по постам.

Верно, но все равно )
Ну, в некоторой степени, отчасти Орочимару и будет им являться х) в некоторой части, да )
ясно, вдохновения Вам и удачи в этом деле )

0

975

Orochimaru написал(а):

не то люди не самостоятельные, не то считают, что достаточно играть только по сюжетным, а личные только лишнюю загрузку создавать будут. Не знаю.

Скорее считают, что основные  - являются главными и вести (продлевать) нужно именно эту линию х) В любом случае продвинем игру. Вы появились и теперь всё хорошо)

0

976

Uchiha Sasuke написал(а):

Верно, но все равно )
Ну, в некоторой степени, отчасти Орочимару и будет им являться х) в некоторой части, да )
ясно, вдохновения Вам и удачи в этом деле )

Ну да, в некоторой степени, так и есть. А как же иначе? Он ведь почти семь лет занимался его воспитанием. Не удивительно, что Саске станет на него настолько похожим.
Да, спасибо. Я закончил с одним постом. 14к - сразу видно, соскучился по игре и давно не писал. На англичанина так скоро не раскачаюсь, надо посмотреть кое-что и вдохновиться, чтобы и за Артура выдать хороший пост.

Haruno Sakura написал(а):

Скорее считают, что основные  - являются главными и вести (продлевать) нужно именно эту линию х) В любом случае продвинем игру. Вы появились и теперь всё хорошо)

Возможно, но думать за других постоянно и наперёд продумывать всем игру у меня тоже фантазии не хватит, иначе проще было бы взять сразу тридцать ролей и играть самому с собой)
Спасибо)

0

977

Orochimaru
Прочитала ваш пост, вы великолепны ** Только вернулись и уже так пишите *___* Я ваш кумир  http://s2.uploads.ru/fj32p.gif

+1

978

Haruno Sakura
Сакура-сан, ну что ты, не стоит так меня старика захваливать. Написал как могу, было достаточно времени на обдумывание поста, хотя, по большому счёту, писать пришлось всё равно по новому, совершенно не вдумываясь о том, что продумывал до этого. Не знаю, вышло лучше, чем я планировал, или хуже. Но в целом, я доволен, старался.

0

979

Orochimaru
Замечательно вышло. Вы просите не захваливать, профессор, но когда вы открыто сомневаетесь в качествах написанного ранее, мне хочется автоматически опровергнуть этот факт, а посему невольно начинаю вас хвалить *тихо смеется* так что... всё хорошо и пост вышел удачным. Такой большой и ни одной речи и мыслей *_* Как будто объемная книжная страница. Прочитала с удовольствием))

+1

980

Haruno Sakura
И всё же не стоит захваливать, а то расслаблюсь и начну писать хуже.
А то, что без речи, это да. Читать такое наверное тяжело, но мой персонаж таков, лишний раз трепаться не будет, держу роль.
Но спасибо ещё раз огромное за такую оценку.

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #19. Бананы-кокосы! Усатый рай!