F.A.Q. «Как голосовать за наш проект».

Голосование за наш форум позволяет не только поднимать нас к более высоким позициям,
но и привлекать для Вас новых соигроков. Хотите, чтобы Ваша игра более интересной
и насыщенной? Не забывайте голосовать! Но, мы с Сасори-но-Данной подозреваем,
что кто-то из наших игроков может просто не знать, как правильно
голосовать за наш проект. И этот гид мною составлен специально
для того, чтобы развеять все сомнения и проблемы игроков.

1. Голосуем за наш форум на RPG-Toпе.

I. Всё начинается с самого простого. Раз в сутки наводим курсор своей мышки на первый баннер в таблице и щёлкаем на него.

http://s2.uploads.ru/bOCtX.png

II. Там мы попадаем на окно, в котором нужно ввести свой ник и цифры с проверочной картинки.
На этом пункте остановимся поподробнее. Имейте в виду, что если Вы голосуете с ника, который зарегистрирован у Вас непосредственно на РПГ-Топе, то Вы сможете оставить отзыв с оценкой. Оценка - повышает рейтинг не меньше, чем ежедневный голос за форум. А если же Вы пишите отзыв просто от гостя, не выставляя какую-либо оценку, он автоматически засчитывается как "Нейтральный", то есть приравнивается к оценке "3", как бы Вы не восхваляли наш форум, игроков и администрацию. Потому, поверьте, потратить пару минут на регистрацию и оставить отзыв с оценкой, не так сложно, зато принесёт больше пользы.
Но сейчас не об этом. Сейчас мы просто вписываем свой ник, независимо от того, зарегистрированный на проекте "РПГ-Топ" или просто какое угодно имя, и обязательно вводим цифры с проверочной картинки, и нажимаем "Проголосовать".

http://s2.uploads.ru/sVLS3.png

III. Далее мы попадаем на список форумов по нашей тематике, среди которых не сложно найти нас самих. Не спешите закрывать вкладку с этой страницей, ведь перейдя по ссылке на наш форум Вы можете сделать ещё одно полезное дело для проекта! Если Вы не только голосуете, перейдя с нашего форума по баннеру на сайт, но и переходите с самого сайта по ссылке обратно на наш форум, Вы начисляете в статистику проекта не только входы, но и выходы. И, само собой, количество входов и выходов имеют весомую роль для позиции форума. Важно и то, и другое. А потому, постарайтесь не забывать переходить обратно на форум и будет Вам счастье.

http://s2.uploads.ru/I1Xmt.png

2. Голосуем за наш форум на Forum-Toпе.

I. Здесь в общем-то, всё ещё проще. Совершенно точно так же один раз в день нажимаем на второй баннер в нашей таблице и переходим на сайт Форум-Топа. Если по РПГ-Топу не ясно, заходили Вы сегодня уже или нет, то на Форум-Топе дважды проголосовать не получится, он напишет, что сегодня голос с этого ай-пи адреса Вы уже отдавали. К слову, во всех топах, кроме этого, в один и тот же день можно голосовать за сколько угодно форумов, а на Форум-Топе - один единственный раз за один единственный форум. Если Вы проголосовали уже за какой-либо форум, повторно за наш уже не удастся!

http://s2.uploads.ru/zcZn5.png

II. Так же вводим свой ник. Тут уже совершенно всё равно - зарегистрированы Вы на сайте Форум-Топа или нет, оставлять отзыв и голосовать тут можно под каким угодно ником. Вписываем свой ник и нажимаем "Проголосовать".

http://s2.uploads.ru/7DY0o.png

III. Далее так же можно перейти по ссылке обратно на наш форум, но это вовсе не обязательно, ибо тут можно "нащёлкать" хоть три сотни выходов за раз, и это никак не повлияет на положение нашего форума в топ. Но вот заходить каждый день через баннер - обязательно.

3. Голосуем за наш форум на Палантире.

I. Последний наш баннер и топ наиболее простой в голосовании. Тут даже вводить ничего не придётся. Просто щёлкаем на третий баннер в нашей таблице и переходим на Палантир.

http://s2.uploads.ru/o3BAr.png

II. Там Вы сразу же попадаете на список форумов. Я точно не знаком с тем, как именно там срабатывает статистика, но чтобы повысить наш форум в списке, рекомендую не забывать так же переходить по ссылке обратно на форум.

http://s2.uploads.ru/YeLi3.png

4. На последок.

Этот простенький гид составлен специально для того, чтобы наши игроки больше не находили оправданий в роде - "Я не знаю, как голосовать" или "У меня не получается". Разъяснено всё до мелочей. И надеюсь, что теперь из 30-ти участников будут голосовать не двадцать, а все тридцать. Это ведь совсем не сложно и совершенно бесплатно, зато приносит популярность нашему проекту и привлекает для Вас новых соигроков без всяких платных бонусов. Голосуйте ежедневно, пишите отзывы с оценками и будьте горды за то, что играете на том форуме, который сами и продвигаете вверх по лестнице во всех Топах. Спасибо за внимание, лучей счастья и добра Вам.

Гид прописывал и делал скрины
специально для форума X-Gen
Блейн Андерсон.
Копировать, как мне кажется, смысла просто нет.