Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #12. Кофейно-шоколадный. Во имя бодрости!


Флуд #12. Кофейно-шоколадный. Во имя бодрости!

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Всем самого вкусного кофе и побольше сладостей (:
http://s3.uploads.ru/WtS3o.gif
Не забываем кликать на РПГ-топ и голосовать за наш форум.

+1

2

http://s2.uploads.ru/lAXvp.gif

0

3

Кофе кончился(

http://i.obozrevatel.com/6/252227/img48bfa6f11b21f_01220519665.jpg

0

4

Ran
Пчёлушка *.* Мастер странный сегодня.

Kuromaru
/протянул ему большую душистую чашку/ Держи!

0

5

Ммм, да, тяжеловато дается пост после "отпуска" х) Чую та вода, что я написал вначале вообще не в тему будет х(
Таки всем массовый здряф)

0

6

Sasori написал(а):

Kuromaru/протянул ему большую душистую чашку/ Держи!

Спасибо большое, Сасори-сама *_* *принял чашку*

Привет всем ^.^

0

7

Namikaze Minato
И вам вечера /зевает/

Kuromaru
Привет, рад тебе, Куромару. Как твоё настроение? Как здоровье? Как ты вообще? /принялся его тут же осматривать/

0

8

Sasori написал(а):

KuromaruПривет, рад тебе, Куромару. Как твоё настроение? Как здоровье? Как ты вообще? /принялся его тут же осматривать/

Я средне, голова болит, а так всё нормально) А Вы как? Как день прошёл? *пьёт кофе*

0

9

Kuromaru написал(а):

Я средне, голова болит, а так всё нормально) А Вы как? Как день прошёл? *пьёт кофе*

Ну как утро прошло, я описывал в своем микро-блоге /выдох/, потом пришел домой, вырубился ибо вообще не поспать было никак ночью, бессонница такая бессонница. Сейчас чувствую себя убитым тюленем +_+

0

10

Kuromaru привет-с) Как настрой?)
Sasori ох, у меня уже скорее ночи, но все равно привет) Как ваши дела?)

0

11

Свернутый текст

http://25.media.tumblr.com/c67e88aadd42d49a8858fd3a996ca067/tumblr_mhlynaInfg1ruz180o1_500.jpg

Хех, порадовал тумблер х) Как раз недавно алхимика смотрел ^ ^

+2

12

Namikaze Minato
Всё время забываю, что у нас разные часовые пояса. Ночи вам тогда хорошей, в дальнейшем теплых снов.
Мои дела... Как сажа бела. Не знаю, не могу понять. Ваши?

0

13

Sasori написал(а):

Ну как утро прошло, я описывал в своем микро-блоге /выдох/, потом пришел домой, вырубился ибо вообще не поспать было никак ночью, бессонница такая бессонница. Сейчас чувствую себя убитым тюленем +_+

Сочувствую. Бессонница это плохо( Вам нужно больше отдыхать.*гладит по спине*

0

14

Namikaze Minato написал(а):

Kuromaru привет-с) Как настрой?)

Меланхолия. А ты как?

Namikaze Minato написал(а):

Хех, порадовал тумблер х) Как раз недавно алхимика смотрел ^ ^

Алхимик *_____*

0

15

Sasori спасибо, как раз наверное вскоре и пойду) Допишу только ту часть поста, что собирался) Эх, вот фейл-то, в будние дни уснуть по три часа не могу, а на выходных, довольно рано спать тянет -_-
Ну после не очень удачного утра с жуткой тошнотой, день в целом прошел довольно удачно, чему я и рад)

Kuromaru написал(а):

Меланхолия. А ты как?

Оп, несколько дней назад, тоже накрывала :3
В целом гуд) Проспав пару часиков согнал тошноту, а после провел день за легкими физическими занятиями и просто расслабляясь за чтением Мастера и Маргариты, а также прохождением Fable 2)

0

16

Kuromaru написал(а):

Сочувствую. Бессонница это плохо( Вам нужно больше отдыхать.*гладит по спине*

/положил голову на плечо/ Знаю, но как-то не удается всё. Выпей /протягивает лекарство/ в кофе добавь, не будет так горчить.

0

17

Namikaze Minato написал(а):

Оп, несколько дней назад, тоже накрывала :3В целом гуд) Проспав пару часиков согнал тошноту, а после провел день за легкими физическими занятиями и просто расслабляясь за чтением Мастера и Маргариты, а также прохождением Fable 2)

Ясно) А сейчас чем занимаешься?

Sasori написал(а):

/положил голову на плечо/ Знаю, но как-то не удается всё. Выпей /протягивает лекарство/ в кофе добавь, не будет так горчить.

Скоро будут выходные, постарайтесь отдохнуть. Нельзя себя каждый день выматывать.*вылил лекарство в кофе и сделал глоток*

0

18

Kuromaru написал(а):

Скоро будут выходные, постарайтесь отдохнуть. Нельзя себя каждый день выматывать.*вылил лекарство в кофе и сделал глоток*

Хорошо, Куромару. /наблюдает за ним/

0

19

Kuromaru написал(а):

А сейчас чем занимаешься?

Пишу пост, в основном, восстанавливаю навык, так сказать) Правда мне кажется, что я немного не в ту степь ушел, и надо срочно возвращаться на дорогу х) Ну и плюс слушаю музыку) Сейчас Rammstein играет :3
А ты?)

0

20

Namikaze Minato написал(а):

Ну после не очень удачного утра с жуткой тошнотой, день в целом прошел довольно удачно, чему я и рад)

Отравились чем-то? Болеете? Отдыхайте больше в таком случае.

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #12. Кофейно-шоколадный. Во имя бодрости!