Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №70. Возрождаемся из пепла!


Флуд №70. Возрождаемся из пепла!

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

И так, уважаемые, Х-Ген снова с Вами.
Дадим же ему новую, не менее яркую жизнь!

0

81

Всё-таки музыка творит чудеса. Отрубался на ходу, а тут заиграло...и я ожил х)

Перевод

Я говорю, ты хочешь что-то начать,
Должно быт, ты что-то затеваешь!
Я говорю, ты хочешь что-то начать,
Должно быт, ты что-то затеваешь!
Но слишком высоко, чтобы перепрыгнуть (е-е).
Слишком низко, чтобы пролезть (е-е).
Ты застрял посередине (е-е).
И боль, как гром, ударяет (е-е).
Но слишком высоко, чтобы перепрыгнуть (е-е).
Слишком низко, чтобы пролезть (е-е).
Ты застрял посередине (е-е).
И боль, как гром, ударяет (е-е).

Я отвел свою малышку к врачу,
У неё был жар, но он ничего не нашёл.
К тому времени, как это получило огласку,
Стали поговаривать, что у неё нервный срыв.
Кто-то всегда пытается заставить мою малышку плакать,
Злословить, вопить, врать,
Говоря, что ты просто что-то затеваешь...

Я говорю, ты хочешь что-то начать,
Должно быт, ты что-то затеваешь!
Я говорю, ты хочешь что-то начать,
Должно быт, ты что-то затеваешь!
Но слишком высоко, чтобы перепрыгнуть (е-е).
Слишком низко, чтобы пролезть (е-е).
Ты застрял посередине (е-е).
И боль, как гром, ударяет (е-е).
Но слишком высоко, чтобы перепрыгнуть (е-е).
Слишком низко, чтобы пролезть (е-е).
Ты застрял посередине (е-е).
И боль, как гром, ударяет (е-е).

Ты любишь показывать всем, как ты хорош,
Хотя постоянно замышляешь что-то недоброе.
На самом деле ты не можешь заставить его ненавидеть её,
Поэтому твой язык стал острым, как нож.
Кто-то всегда пытается заставить мою малышку плакать,
Злословить, кричать, лгать.
Ты довёл мою малышку до слёз!

Я говорю, ты хочешь что-то начать,
Должно быт, ты что-то затеваешь!
Я говорю, ты хочешь что-то начать,
Должно быт, ты что-то затеваешь!
Но слишком высоко, чтобы перепрыгнуть (е-е).
Слишком низко, чтобы пролезть (е-е).
Ты застрял посередине (е-е).
И боль, как гром, ударяет (е-е).
Но слишком высоко, чтобы перепрыгнуть (е-е).
Слишком низко, чтобы пролезть (е-е).
Ты застрял посередине (е-е).
И боль, как гром, ударяет (е-е).

Ты овощ, ты овощ.
Они всё ещё ненавидят тебя,ты овощ!
Ты просто никто, ты просто овощ.
Они съедят тебя. Ты овощ!

[3-ий куплет:]
Билли Джин всегда говорит,
Когда все молчат,
Врет и пожимает плечами,
Поэтому её прозвали болтуньей.
Кто-то всегда пытается заставить мою малышку плакать,
Сплетничать, кричать, шпионить.
Говоря, что ты просто что-то затеваешь...

0

82

Blaine Anderson написал(а):

А я вот как-то всё не дорывался до того, чтобы Скандинавов именно в Хеталии изучить, хотя, к примеру, история богов меня долгое время увлекала, и фильмы, и книги читал, но правда в детстве ещё)

Лол зря. Хотя понятб можно конечно, никакой особой политической роли они ни сейчас, ни исторически не играли и не играют. Ну за исключением Швеции, хотя у нас в основном про Северную войну помнят. А персонажи же ведь интересные, да и сами страны.

Blaine Anderson написал(а):

Я то долги отдаю легко - могу и по шесть постов в день писать за Блейна

Воот! х) Я иногда могу и два написать, но никогда - больше. Просто выматывает, к тому же эта дурацкая привычка "сначала музыку под настроение найду, туда зайду, а вот и новая серия сериала, блин есть хочу" и так до бесконечности. В итоге, страничка ворда пуста, а на часах два часа ночи. Брависимо, Сиг, ты мастер хд
Не придирайся к себе лишний раз. Здоровье - жи есть важно, от такого никто не застрахован.

Blaine Anderson написал(а):

Во-первых, рекомендую перезалить картинку с волком через этот сайт

Да я уж нашёл и поставил. Странно, раньше у меня сокращённые ссылки работали, но сейчас не открываются. На будущее учту, спасибо, хотя этот прикреплённый к форуму казался мне надёжным, не приходилось ещё на него жаловаться.

Blaine Anderson написал(а):

Как поправишь - сообщи и я тебя приму)

Насчёт сокращения - мне показалось это логично, связь с луной, все дела х) Насчёт обижаний, глупости, конечно не обидишь, Я вообще очень боялся, что персонаж даже для своего возраста слишком уж сильный, да и с Яо тоже переживал. В таком случае, поставлю от пятнадцати до двадцати или там двадцати пяти минут (мне нравится идея с лунными циклами, плюс зависимость от запаса сил)?

Blaine Anderson написал(а):

А так я в восторге от анкеты, с огромным удовольствием прочёл, безумно увлекательно)

Спасибо)) три месяца писал хд ещё столько же ходил вокруг да около, обхаживал, вычитывал... любый Норге, всё ради него **

Blaine Anderson написал(а):

Правда да, наши персонажи общий язык вряд ли найдут, ибо пусть Блейн тоже прошёл много жестокости и смертей, но у него болезненное чувство справедливости и желание всех спасать будет бомбить по поводу и без повода и он будет пытаться до слишком хладнокровного достучаться, если они будут пересекаться где-то)

Ну учитывая что мы коллеги, но всё же общий язык найдём)) Сиг конечно зараза, но зараза добрая, пусть слишком глубоко внутри. Правда добро должно быть с кулаками и цель оправдывает средства, ну да что поделать. С возрастом это приходит.
Кстати, Блейни, я вот что подумал. Помимо того, что в одних местах воевали и могли пересекаться, я вот удумал. Ты же оборотня оставишь? Но это у тебя способность новая, а у моего перса - напротив, старая, он перевёртыш опытный, к тому же потомственный. Может, как-нибудь завяжем игру на тему "я научу тебя общаться со внутренним зверем"? :3

Отредактировано Sigurd Thomassen (2015-10-26 22:31:04)

0

83

Blaine Anderson
Я просто не мог не вернуться ))))
Спасибо, что поменял ник))
Я вот беру не совсем типичного для себя характером персонажа хдд анкета уже почти готова, сегодня выложу )
Нэээ а об ошибках и недостатках можешь мне в личку или в контакт написать? )

Отредактировано Kamijo Kokonoe (2015-10-26 22:36:51)

0

84

Sigurd Thomassen написал(а):

Лол зря. Хотя понятб можно конечно, никакой особой политической роли они ни сейчас, ни исторически не играли и не играют. Ну за исключением Швеции, хотя у нас в основном про Северную войну помнят. А персонажи же ведь интересные, да и сами страны.

Зря, не спорю, но руки как-то не доходили и вообще к аниме уже ооочень давно к любому не притрагивался) Но будет время, покопаюсь в этой теме в целом)

Sigurd Thomassen написал(а):

Воот! х) Я иногда могу и два написать, но никогда - больше. Просто выматывает, к тому же эта дурацкая привычка "сначала музыку под настроение найду, туда зайду, а вот и новая серия сериала, блин есть хочу" и так до бесконечности. В итоге, страничка ворда пуста, а на часах два часа ночи. Брависимо, Сиг, ты мастер хд
Не придирайся к себе лишний раз. Здоровье - жи есть важно, от такого никто не застрахован.

Ну, видишь, тут у каждого по своему) А я наоборот за Блейна как за себя пишу, потому мне надо писать сразу, на первых мыслях и эмоциях, никаких подборок и отвлеканий, иначе потом будет хреново) И обычно удачные какие-то песни в тему или ещё что-то такое появляется уже по ходу написания поста х)
Ты прав, но всё же я постараюсь так больше не подводить)

Sigurd Thomassen написал(а):

Да я уж нашёл и поставил. Странно, раньше у меня сокращённые ссылки работали, но сейчас не открываются. На будущее учту, спасибо, хотя этот прикреплённый к форуму казался мне надёжным, не приходилось ещё на него жаловаться.

После того, как я перезаливал двести с гаком наград в админке, картинки во всей мат.части и т.д. - я думал повешусь, не говоря уже о лагах и прочем. Так что я теперь только на фанки. Надо будет найти возможность, как поставить её в панельку над окном ответа, покопаюсь на досуге)

Sigurd Thomassen написал(а):

В таком случае, поставлю от пятнадцати до двадцати или там двадцати пяти минут (мне нравится идея с лунными циклами, плюс зависимость от запаса сил)?

Да, думаю 15-25 будет идеально)

Sigurd Thomassen написал(а):

Спасибо)) три месяца писал хд ещё столько же ходил вокруг да около, обхаживал, вычитывал... любый Норге, всё ради него **

Это чувствуется)

Sigurd Thomassen написал(а):

Ну учитывая что мы коллеги, но всё же общий язык найдём)) Сиг конечно зараза, но зараза добрая, пусть слишком глубоко внутри. Правда добро должно быть с кулаками и цель оправдывает средства, ну да что поделать. С возрастом это приходит.

Ну, я думаю игра будет интересной, Блейн схожий, но более жёсткий скорее в агрессивно-резковатом плане, но со временем притрутся думаю)

Sigurd Thomassen написал(а):

Кстати, Блейни, я вот что подумал. Помимо того, что в одних местах воевали и могли пересекаться, я вот удумал. Ты же оборотня оставишь? Но это у тебя способность новая, а у моего перса - напротив, старая, он перевёртыш опытный, к тому же потомственный. Может, как-нибудь завяжем игру на тему "я научу тебя общаться со внутренним зверем"? :3

А вот это всецело поддерживаю, тигра я оставлю, но отпишу это не как было в эпизоде с Макс, а свяжу со смертью коллеги до всех этих событий, коли буду играть за Блейна с нуля так сказать.
Kamijo Kokonoe
Это очень приятно слышать)
Ну что ты, не за что)
Хорошо, выставляй) Я постараюсь проверить сегодня, если осилю, ибо завал у меня реально критичный. Ну если что - то уже завтра утром) И тогда в вк напишу или в самой анкете, как тебе будет удобнее)

0

85

А, да, Блейни.
Ещё рад вот ЭТО прочитаю от тебя

Blaine Anderson написал(а):

а в твоём случае всё же собака

больше никогда на форуме не увидишь!
Волк свободный - не пёс ручной, подачек не берёт, всё честною охотой, бо зверь благородный. А ты меня с дворнягами тут не сравнивай! хд

0

86

Blaine Anderson написал(а):

А вот это всецело поддерживаю, тигра я оставлю, но отпишу это не как было в эпизоде с Макс, а свяжу со смертью коллеги до всех этих событий, коли буду играть за Блейна с нуля так сказать.

Ну, в таком случае логично получается) Зубергерои узнали о проблемах коллеги и начальство приставило к молодняку опытного мутанта. Будем вместе выть на луну и рассуждать о сути войны хд
Как появится свободное время - звякни))

0

87

Blaine Anderson
да я понимаю)) проверишь когда будет удобнее)) а напиши лучше в вк) там лучше))
шо делаем?)

0

88

Sigurd Thomassen написал(а):

Волк свободный - не пёс ручной, подачек не берёт, всё честною охотой, бо зверь благородный. А ты меня с дворнягами тут не сравнивай! хд

Прости-прости бога ради, не хотел обидеть х)
Я имел в виду строение как у собачьих в плане скелета, у меня же тоже не просто змея была, но я не стал уточнять)
Но исправлюсь и больше не ошибусь, а то тоже меня будешь кошакером называть х)

Sigurd Thomassen написал(а):

Ну, в таком случае логично получается) Зубергерои узнали о проблемах коллеги и начальство приставило к молодняку опытного мутанта. Будем вместе выть на луну и рассуждать о сути войны хд
Как появится свободное время - звякни))

Вот и договорились) Хорошо, как только - так сразу) Разгребу с завалами и можно будет сообразить)

Я так понимаю, всё готово, правда "Давай, до свидания" я не понял вместо картинки о.О А, к слову, отрывок из песни Мельницы любимый.
А ещё вот это я внесу в цитатник и по любому на какую-нибудь новую рекламу использую, меня торкнуло хд

- Вообще атеист, а потому считает всех этих ваших богов просто мутантами прошлого (крутой еврейский мутант Иисус сделал себе культ после смерти — с кем не бывает?).

0

89

Kamijo Kokonoe
Договорились)
Сейчас на форуме Гли раскапываю трёхдневные завалы, плюс здесь вношу все изменения везде в связи с вернувшимися игроками)
А ты чем занят?)

0

90

Blaine Anderson
ооо много дел оо
я дописываю анкету хдд и жду Хида) и думаю над постами х)

0

91

Kamijo Kokonoe
Даа, много) Но тут уже с частью раскопался, а до Гли так руки пока и не дошли х)
Молодец, так держать)

0

92

Blaine Anderson
завтра сделай) седня ведь уже поздно, отдыхать надо))
уу :3 анкета готова, но я жду Хида (теперь Ло хд) мы вместе договаривались отправить х)

0

93

Kamijo Kokonoe
Часть всё же сейчас доделаю, а остальное завтра, да)
Хорошо, в таком случае буду вас ждать)

Всем доброй ночи)

0

94

Blaine Anderson
спокойной ночи)

0

95

Доброго-доброго все вторника!~
Надеюсь, он будет немного красочнее понедельника, но все же не таким ярким, как пятница~

0

96

Blaine Anderson написал(а):

правда "Давай, до свидания" я не понял вместо картинки о.О

Ммм? Снова картинки нету? Потому что у меня всё открывается и работает.

0

97

Matthew Williamson
Доброго утра :333

0

98

Kamijo Kokonoe

Как Ваши дела?

Sigurd Thomassen

И Ваши тоже, если не секрет?))

маленький программист хочет все про всех знать

0

99

Matthew Williamson
Ох, у меня всё нормально)) Я правда сижу сейчас в интернете урывками, ибо заставляют пахать хд
А у маленького программиста как всё?

0

100

Sigurd Thomassen

Ужасные люди, заставляют работать х))
Маленький программист вынашивает маленькие планы, как бы начать играть.

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №70. Возрождаемся из пепла!