Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №70. Возрождаемся из пепла!


Флуд №70. Возрождаемся из пепла!

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

И так, уважаемые, Х-Ген снова с Вами.
Дадим же ему новую, не менее яркую жизнь!

0

2

Оо у меня чутье на всякие события.)
я так и знал!
удачи, ребята.)

0

3

Deidara (х)
Я не сомневался, что ты рано или поздно снова заглянешь) Ты ей богу один из самых стойких ветеранов, это очень приятно)
И спасибо за пожелания)

0

4

/плачет/
Я знал. Я просто знал  http://s3.uploads.ru/t/7hVLl.gif

0

5

Wang Yao (х)
Ооо, иди сюда родной, затискаю *вытянул руки* Вернёшься? Возвращать анкету?)

0

6

Blaine Anderson написал(а):

Вернёшься? Возвращать анкету?)

Вернусь, куда же я денусь, только... только понимаешь, Блейни, вернусь уже не как Яо :с мне этот китаец конечно очень нравится, слов нет, и игры за него я никогда не забуду, но сам понимаешь - любые шкурки со временем надоедают, становятся неудобными и маленькими, тем более после такого "перерыва". Да к тому же у меня уже готова анкета на другого персонажа, более на меня похожего и более, так сказать, комфортного (я его давно замыслил, ещё хотел вторым взять, но потом ты ушёл, все разошлись...).

Отредактировано Wang Yao (х) (2015-10-22 13:16:28)

0

7

Wang Yao (х)
Вот как) Конечно, прекрасно понимаю, тогда скажешь ник, на который тебе надо поменять и подашь анкету, а я с удовольствием тебя приму) Мне-то за Блейна наоборот развернуться не дали толком, потому я просто заново за него вести историю буду)
Конечно, сомневаюсь, что у нас будет ещё хоть один столь шикарный лидер боевых отрядов, от постов которого у меня были мурашки по спине и прямо-таки героический дух просыпался, но тем не менее, главное, чтобы тебе комфортно было) А Яо, в случае каких-то экстренных случаев, можно будет ГМом отыграть)
Жду тебя с нетерпением, безумно рад тебя видеть! Подумывал устроить рассылку по почте старым игрокам, причём в первую очередь именно из-за тебя. Нашему будущему Барри все уши про тебя прожужжал, не даст соврать х)

0

8

http://s8.uploads.ru/AQI4U.gif

0

9

Blaine Anderson
Ну насчёт "шикарного лидера" ты конечно загнул, Блейни))) Я честно и не думал, что могут так нравится мои посты. Конечно и раньше попадал в цитаты недели, и в пять вечером, но прям таки мурашки по коже. Спасибо на добром слове. Ну а по поводу героического духа могу сказать, что и новый персонаж будет супергероем, тоже добрым, правда где-то глубоко-глубоко внутри. Может, когда вернусь и к Яо, но пока что хочется побыть в новом облике.
Ну так насчёт рассылки - это жеж очевидно. Имхо очень нужно, узнают, что главный админ вернулся - вернуться и сами. Тут же и моральный фактор важен, куда без главного двигателя форума.
Камрад, как сам-то, как жизнь? С чего это вдруг решил возродить? Я (и не я один) рад конечно, но как-то внезапно после стольких месяцев молчания.

0

10

http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-hi.gif

0

11

Hidan (х)
Приятная неожиданность, неправда ли?)))

0

12

Wang Yao (х)
Не то слово! *_* Я очень рад)) И тебя видеть тоже  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-pounce.gif

0

13

Hidan (х)
Это хорошо))  http://s1.uploads.ru/i/JgE3a.gif Потому что, боюсь, после перевоплощения я наконец стану козлиным собой))
Как жизнь?

0

14

Wang Yao (х)
Напугаааал х) Ничего, я тоже хочу сделать не слишком позитивного персонажа, сойдёмся х)  http://s9.uploads.ru/IZmbq.gif  И как-то не верится, что ты не няша)
Отлично, только с учёбой завал, вторая смена дико мешает - времени ни на что не хватает >< А ты как?)

0

15

Hidan (х) написал(а):

Ничего, я тоже хочу сделать не слишком позитивного персонажа, сойдёмся х)

Злодей или просто антигерой?

Hidan (х) написал(а):

И как-то не верится, что ты не няша)

Дык просто здесь я как бы в роли позитивного, доброго и просто замечательного Яо)) в реальной жизни я несколько иной, вот и поменять маску, слепленную с меня практически. Хотя всё равно хеталия, хехе.

Hidan (х) написал(а):

А ты как?)

Я уже почти год мотаюсь по всяким очень интересным странам, республикам федерации и территориям) Совсем недавно общался с сирийцами в Турции и не так давно с палестинцами в Ливане. В общем, мир не даёт мне заскучать.

0

16

Wang Yao (х) написал(а):

Злодей или просто антигерой?

Просто антигерой. Пока думаю анкету) А ты кого планируешь?

Wang Yao (х) написал(а):

Дык просто здесь я как бы в роли позитивного, доброго и просто замечательного Яо)) в реальной жизни я несколько иной, вот и поменять маску, слепленную с меня практически. Хотя всё равно хеталия, хехе.

В жизни мы все другие, просто носим маски, ты прав) О, а кто из Хеталии? Не скажешь?)

Wang Yao (х) написал(а):

Я уже почти год мотаюсь по всяким очень интересным странам, республикам федерации и территориям) Совсем недавно общался с сирийцами в Турции и не так давно с палестинцами в Ливане. В общем, мир не даёт мне заскучать.

Ничего себе! Как ты интересно живёшь =)

0

17

Hidan (х) написал(а):

А ты кого планируешь?

Hidan (х) написал(а):

О, а кто из Хеталии? Не скажешь?)

Хехе, Норге :3 он должен быть зубергероем, но тоже склонным к антигерою, правда в положительном смысле - ворчливый такой любитель троллей)

Hidan (х) написал(а):

Ничего себе! Как ты интересно живёшь =)

Со стороны конечно звучит весело. На самом деле сложно встречаться с людьми, которых потрепала война =С

Hidan (х) написал(а):

Просто антигерой. Пока думаю анкету)

За основу какого-то конкретного персонажа или?

0

18

Wang Yao (х) написал(а):

Хехе, Норге :3 он должен быть зубергероем, но тоже склонным к антигерою, правда в положительном смысле - ворчливый такой любитель троллей)

О, звучит любопытно) Мало кто любит троллей х) Буду ждать твоего героя, интересно увидеть его "в действии")

Wang Yao (х) написал(а):

Со стороны конечно звучит весело. На самом деле сложно встречаться с людьми, которых потрепала война =С

А ты с такой целью ездишь? По работе?

Wang Yao (х) написал(а):

За основу какого-то конкретного персонажа или?

За основу возьму Трафальгара Ло из Ван Писа) Собственно, тролль первостепенный и яркий х)

0

19

Hidan (х) написал(а):

А ты с такой целью ездишь? По работе?

Кхм, не совсем) Работа у меня иного толка и разъездов не требует, но всё равно нужно - не для своей работы, правда.

Hidan (х) написал(а):

За основу возьму Трафальгара Ло из Ван Писа) Собственно, тролль первостепенный и яркий х)

О, я с Ван Писом слабо знаком. Он будет мутантом или обычный человек?

0

20

Wang Yao (х) написал(а):

Кхм, не совсем) Работа у меня иного толка и разъездов не требует, но всё равно нужно - не для своей работы, правда.

Тебе тяжело видеться с такими людьми? Я сейчас вспомнил почему-то Алексиевич с её "Цинковыми мальчиками", если читал.

Wang Yao (х) написал(а):

О, я с Ван Писом слабо знаком. Он будет мутантом или обычный человек?

Мутантом. Я немного фанат, так что решил взять именно его. К Хидану можно будет вернуться в любой момент, он никуда не денется)

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №70. Возрождаемся из пепла!