Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №70. Возрождаемся из пепла!


Флуд №70. Возрождаемся из пепла!

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

И так, уважаемые, Х-Ген снова с Вами.
Дадим же ему новую, не менее яркую жизнь!

0

921

Shimizu Andzen
Хорошо, буду ждать) Но в любом случае не обязательно всё доделывать сегодня)

0

922

Shimizu Andzen
Как поживаете?)
Blaine Anderson
Доброго времени =3 Я много чего сделал, но курсовую сказали доработать и принести в понедельник х) Это моя боль, а так всё отлично) Вот подруга из Москвы приехала, гуляли. А вы как?)

0

923

Blaine Anderson
Я планирую сегодня доделать, пока ничего не забыл))
Trafalgar Law
Да все хорошо)) День прошел продуктивно, рад, что есть акция и я почти доделал анкету)
А вы как поживаете?

0

924

Shimizu Andzen
Рад, что вы заинтересовались акцией, людей, в смысле именно человеков, у нас мало)
Находился сегодня, но настроение хорошее =3 Завтра тоже много постараюсь сделать)

0

925

Trafalgar Law
Я по списку ролей посмотрел, у вас два человека) Когда я примусь, будет три) Три - мистическое число в некотором смысле (часто же в сказках там три брата, три дочери, тридевятое царство/государство и так далее). Ну, в нумерологии я не особо разбираюсь, просто люблю в целом это число)
К тому же моя задумка просто не совсем подходит под мутанта) В некоторых местах еще да, но в остальном - нет) А без этого остального весь смысл задумки теряется) Можно и взамен что-то придумать, но смысл другой получится уже)
Рад, что у вас хорошее настроение)

0

926

Trafalgar Law
Какой молодец, так держать) Хотя я в Вас и не сомневался) Я в вас верю, вы доделаете всё на все 200%)
А с подругой это здорово...Эх, когда же я смогу до Вас добраться?)
А по самочувствию как? Чухнёй лечиться пока не приходится?)
Shimizu Andzen
Ну если так, то как будет удобно. Не знаю правда, в состоянии ли я буду сегодня что-то вдумчиво проверять. Уже очень устал за день и едва соображаю, думаю пойти спать уже.

0

927

Blaine Anderson написал(а):

Ну если так, то как будет удобно. Не знаю правда, в состоянии ли я буду сегодня что-то вдумчиво проверять. Уже очень устал за день и едва соображаю, думаю пойти спать уже.

Основной упор придется на Наследии)) Так что, да, ваше сомнение вполне обосновано)

0

928

Shimizu Andzen
Три вообще мистическое число не только в сказках, но и в религиях многих, том же христианстве и буддизме) Так что это вы хорошо пришли)
Задумку не раскроете или всё увижу в анкете?)

0

929

Trafalgar Law написал(а):

Три вообще мистическое число не только в сказках, но и в религиях многих, том же христианстве и буддизме) Так что это вы хорошо пришли)
Задумку не раскроете или всё увижу в анкете?)

Да коротко все в гостевой даже есть) А вот подробнее и еще кое-какие детали в анкете будут) Тем более я там почти закончил) Только с Наследием надо повозиться чутка))

0

930

Blaine Anderson
Надеюсь, что так) Спасибо большое!) И брату привет передавайте, хорошо?)
Доберитесь когда-нибудь, я буду очень рад! Ну или если всё-таки уговорю родителей, то сам бы съездил в Москву-Питер. Если счастье наступит, я буду везде об этом кричать, не пропустите)
Пока нет, у нас очень тепло, а под дождь я не попал =) Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить, а то моя одногруппница опять горло застудила и говорить почти не может. Это плохо.
Если вы устали, я мог бы посмотреть анкету, а вы уже примете, когда будут силы)

0

931

Shimizu Andzen написал(а):

Основной упор придется на Наследии)) Так что, да, ваше сомнение вполне обосновано)

Вот и я об этом думаю. Так что пойду я на боковую, а завтра на свежую голову всё проверю)

Trafalgar Law
Обязательно передам) Он сейчас переехал к своей пассии, не знаю как надолго, но мы всё равно каждый день связываемся и будем видеться, само собой)
Это было бы замечательно, правда, лучше не придумаешь и тут уж я сделаю всё, чтобы принять по полной программе)
Слава богу, берегите себя и своё здоровье!)
Это будет здорово, если у Вас есть силы - бога ради, я не против) А вообще...
*достал большущий венок из гавайских цветов и накинул на шею, а сам резко подхватил в объятиях и закружил* С днём рождееееенияяяяя! *музыкально так пропел, кружа во флуде, наплевав на все условности и корректность*

0

932

Blaine Anderson написал(а):

Вот и я об этом думаю. Так что пойду я на боковую, а завтра на свежую голову всё проверю)

Спокойной ночи))

Blaine Anderson написал(а):

С днём рождееееенияяяяя! *музыкально так пропел, кружа во флуде, наплевав на все условности и корректность*

Ась? У Ло-сан сегодня день рождения?

0

933

Shimizu Andzen написал(а):

Ась? У Ло-сан сегодня день рождения?

Именно так, потому я немного задержусь, чтобы сделать скромный подарок)

0

934

Trafalgar Law
Поздравляю вас с Днём Рождения! Желаю вам побольше счастья, добра и здоровья! Пусть все-все-все будет у вас хорошо! Пусть все хорошие моменты запоминаются и никакой склероз их стереть не сможет, а пусть все плохие моменты забывают, будто склероз у вас наступил прямо сейчас!
С Днём Рождения вас еще раз!)

+2

935

Blaine Anderson
У вас всё будет хорошо и вместе и по отдельности, я уверен))
И не сомневаюсь в вашем гостеприимстве, разумеется) С радостью с вами бы увиделся в живую наконец, столько лет уже общаемся же, а скайп - это не то)
Ох, засмущали! *счастливо улыбнулся* Поздравления на нашем форуме всегда самые искренние и добрые =) До сих пор помню, как Сакура меня за уши таскала, но в другом образе) Спасибо огромное, я не могу выразить, как мне приятно) *закружил в ответ*

Shimizu Andzen написал(а):

У Ло-сан сегодня день рождения?

Да, так получилось) Причём я родился вечером, ещё бы пара часов - и была бы пятница 13 х)

0

936

Shimizu Andzen
Огромное-преогромное спасибо! =) Вы чудесный человек, сказали столько добрых слов) Я даже не знаю, что ответить, кроме ещё одного "спасибо"))
http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-shy2.gif

0

937

Trafalgar Law
Я люблю поздравлять просто с праздниками))

0

938

Shimizu Andzen
Это здорово и приятно)

0

939

Trafalgar Law
Спасибо большое)
Конечно, тут я полностью согласен, это практически жизненно необходимо)
Ну что Вы) *осторожно опустил на пол, но всё так же обнимает* Согласен, что есть, то есть, и я тоже это помню) Чтобы уж тут не повторяться, пойду всё уже в соответствующей теме выставлю, мой хороший) Улыбайтесь побольше и будьте счастливы, Вы заслужили)

+1

940

Trafalgar Law
Не только вы мне такое заявляли))

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №70. Возрождаемся из пепла!