Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №70. Возрождаемся из пепла!


Флуд №70. Возрождаемся из пепла!

Сообщений 901 страница 920 из 1000

1

И так, уважаемые, Х-Ген снова с Вами.
Дадим же ему новую, не менее яркую жизнь!

0

901

Shimizu Andzen

/показал свои вкусняшки и улетел работать/

0

902

Matthew Williamson
*помахал ручкой на прощание с пожеланием удачи с работой*

0

903

Shimizu Andzen написал(а):

Я очень люблю чай)) И какое совпадение *вытащил тарелку с печеньем. Там и шоколадные были, овсяные, с шоколадной крошкой и даже с фруктами*

Замечательно! *вручил чашку с чаем, а увидев печенье с шоколадной крошкой невольно облизнулся, выдавая в себе...немного сладкоежку* Вам с сахаром или без? С лимоном или ещё чем-нибудь?)
Matthew Williamson
*проводил начальство взглядом*

0

904

Blaine Anderson написал(а):

Замечательно! *вручил чашку с чаем, а увидев печенье с шоколадной крошкой невольно облизнулся, выдавая в себе...немного сладкоежку* Вам с сахаром или без? С лимоном или ещё чем-нибудь?)

Можно и без сахара с лимоном) Я так люблю)) *сидит и пьет чай*
Как дела?)

0

905

Shimizu Andzen написал(а):

Можно и без сахара с лимоном) Я так люблю)) *сидит и пьет чай*
Как дела?)

*добавил кусочек лимона, себе сделал так же, но и без сахара не смог свой чай пить, хоть и в прикуску с чаем*
Пытаюсь разорваться и везде успеть, нужно на другом форуме пост написать, да и поесть бы не помешало) А Ваши успех как?

0

906

Blaine Anderson написал(а):

*добавил кусочек лимона, себе сделал так же, но и без сахара не смог свой чай пить, хоть и в прикуску с чаем*
Пытаюсь разорваться и везде успеть, нужно на другом форуме пост написать, да и поесть бы не помешало) А Ваши успех как?

Спасибо)) *пьет чай*
Да все кул)) Я смог на паре добить одну мелкую, но очень муторную деталь в лабораторной и рад этому) Попил чай с воздушным рисом в сахарном сиропе, нашел внешку нужную мне и потихоньку вожусь с анкетой))

0

907

Shimizu Andzen написал(а):

Спасибо)) *пьет чай*
Да все кул)) Я смог на паре добить одну мелкую, но очень муторную деталь в лабораторной и рад этому) Попил чай с воздушным рисом в сахарном сиропе, нашел внешку нужную мне и потихоньку вожусь с анкетой))

На здоровье) Я сам сторонник только чаёв, хотя вынужден расписывать периодически восторг персонажа от кофе, хотя самому плохо от одного его запаха, как и от алкоголя. *так же попивает чай*
Так держать, молодец!) Продуктивный сегодня денёк, я смотрю) А я выполнил платный пиар, закончил с домашними делами, сейчас отвечу на пост и ещё поработать надо будет.

0

908

Blaine Anderson написал(а):

На здоровье) Я сам сторонник только чаёв, хотя вынужден расписывать периодически восторг персонажа от кофе, хотя самому плохо от одного его запаха, как и от алкоголя. *так же попивает чай*
Так держать, молодец!) Продуктивный сегодня денёк, я смотрю) А я выполнил платный пиар, закончил с домашними делами, сейчас отвечу на пост и ещё поработать надо будет.

Я к кофе нейтрально отношусь вполне) Хотя еще люблю цикорий)
Это точно)) Удачи с делами и постом)) А я постараюсь не переборщить с инфой, раз беру акцию))

0

909

Shimizu Andzen написал(а):

Я к кофе нейтрально отношусь вполне) Хотя еще люблю цикорий)
Это точно)) Удачи с делами и постом)) А я постараюсь не переборщить с инфой, раз беру акцию))

Я вот подумывал попробовать цикорий, но мне говорили о том, что у него запах или вкус на кофе похож, так что пока не рискую брать.
Спасибо большое, с постом разобрался, осталось хотя бы часть дел сделать. А в плане перебора не волнуйтесь - больше не меньше хд Я даже если по акции иду, обычно маленькую анкету написать не могу. И тут почти все такие)

0

910

Blaine Anderson написал(а):

Я вот подумывал попробовать цикорий, но мне говорили о том, что у него запах или вкус на кофе похож, так что пока не рискую брать.
Спасибо большое, с постом разобрался, осталось хотя бы часть дел сделать. А в плане перебора не волнуйтесь - больше не меньше хд Я даже если по акции иду, обычно маленькую анкету написать не могу. И тут почти все такие)

Он по вкусу как кофе, но там без кофеина.
Просто меня заинтересовало типа "характер и биография раскрывается непосредственно в игре". Это как будто когда книгу читаешь, то узнаешь о каком-то персонаже постепенно) То есть сначала знаешь имя и основные детали некоторые, а дальше уже узнаешь о нем больше (зависит от раскрытости, конечно, но это уже смотря какой персонаж и какую книгу брать).
То есть типа, допустим, играю с вами, то о прошлом и о личности моего персонажа вы можете узнать как раз от меня в постах)

Отредактировано Shimizu Andzen (2016-05-11 22:29:02)

0

911

Shimizu Andzen написал(а):

Он по вкусу как кофе, но там без кофеина.
Просто меня заинтересовало типа "характер и биография раскрывается непосредственно в игре". Это как будто когда книгу читаешь, то узнаешь о каком-то персонаже постепенно) То есть сначала знаешь имя и основные детали некоторые, а дальше уже узнаешь о нем больше (зависит от раскрытости, конечно, но это уже смотря какой персонаж и какую книгу брать).
То есть типа, допустим, играю с вами, то о прошлом и о личности моего персонажа вы можете узнать как раз от меня в постах)

Ну вот мне сам кофеин не страшен, а вот вкус как раз наоборот.
Да, так оно и интереснее, согласен, так интереснее мне кажется, тем более не банально, как везде. Тем более всё иной раз и не упомнишь, всякие детали биографии продумываются обычно как раз по ходу игры, заранее это всё не продумаешь)
Именно так)

0

912

Blaine Anderson написал(а):

Ну вот мне сам кофеин не страшен, а вот вкус как раз наоборот.
Да, так оно и интереснее, согласен, так интереснее мне кажется, тем более не банально, как везде. Тем более всё иной раз и не упомнишь, всякие детали биографии продумываются обычно как раз по ходу игры, заранее это всё не продумаешь)
Именно так)

Бывает)
Вот) Правда все же кое-что в анкете раскрыть придется, но это ничего страшного)

0

913

Shimizu Andzen написал(а):

Бывает)
Вот) Правда все же кое-что в анкете раскрыть придется, но это ничего страшного)

Увы и ах)
Ну без основ и фундамента никуда, что поделаешь)

0

914

Blaine Anderson написал(а):

Увы и ах)
Ну без основ и фундамента никуда, что поделаешь)

Это же естественно ведь)

0

915

Ух ты, новенькие! Добро пожаловать)

0

916

Trafalgar Law
Здравствуйте)

0

917

Shimizu Andzen
Конечно, надо же иметь хоть какое-то общее представление о том, кто появился на острове)
Trafalgar Law
И Вам доброго времени суток, дорогой) Как успехи сегодняшнего дня?)

0

918

Blaine Anderson
Им я постараюсь обеспечить)

Отредактировано Shimizu Andzen (2016-05-11 23:08:58)

0

919

Shimizu Andzen
Я в Вас верю)

0

920

Blaine Anderson
Спасибо) Я почти закончил) Только вот один момент с наследием остался и все)

Отредактировано Shimizu Andzen (2016-05-11 23:27:01)

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №70. Возрождаемся из пепла!