Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №70. Возрождаемся из пепла!


Флуд №70. Возрождаемся из пепла!

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

И так, уважаемые, Х-Ген снова с Вами.
Дадим же ему новую, не менее яркую жизнь!

0

61

Hidan (х)

Я ранняя пташка))

0

62

Hidan (х)
ну мало ли хд

0

63

Matthew Williamson (х)
Я заметил х)
Yanto (х)
Я торможу, но не исчезаю х)

0

64

Hidan (х)
Это да *обнял* седня мне приснилось, что спустя столько времени, до меня дошло, что Ханя не кот, а собака на самом деле, типа мордочка у него оказалась слишком длинной, и когда я ему об этом сказал он обиделся и убежал, а потом я типа проснулся на минут пять пощупал его мордочку и убедился что он кот хд

0

65

Hidan (х)

Это полезное умение программистов~

0

66

Доброго всем понедельника~

0

67

Matthew Williamson (х)
и тебе)

0

68

Matthew Williamson (х)
Ты владеешь им в совершенстве х)
Как дела?)
Yanto (х)
Ничего себе сон х) Главное, что он обиделся - очень по-кошачьи, мне кажется. И хорошо, что это оказалось всего лишь сном)

0

69

Hidan (х)
Дааа не хило так глюкнуло хд
Вот именно главное гордо удалится хддд

0

70

Hidan (х)

Надо же хоть в чем-то быть совершенным х))
Для понедельника - весьма неплохо. Посмотрим, как дальше жизнь пойдет)

Yanto (х)

А как Ваш понедельник?

0

71

Matthew Williamson (х)
тяжеловато х)
а ваш?)

0

72

Чёрт х)

0

73

Yanto (х)

Весьма неплохо)
А что тяжелого в вашем понедельнике?

0

74

Matthew Williamson (х)
Четыре пары и проснуться пришлось рано (

0

75

Yanto (х)

Жестокий понедельник...

0

76

Я таки сделал это)
/весь на нервах/
А, впрочем, больше никаких улыбочек. /покерфейс/ пришло время козлизма, пацанва!  http://s8.uploads.ru/Fr2Vw.gif

0

77

Yanto (х)
Рад и тебе, роднюха ты наш х) Ты ж ещё до Школы-интернат Наруто с нами и до последнего. Правда ты не отписался и я так и не понял, будешь что-то менять и кого восстанавливать, кого нет? Если хочешь - давай в ЛС)

Sigurd Thomassen написал(а):

Ну насчёт "шикарного лидера" ты конечно загнул, Блейни))) Я честно и не думал, что могут так нравится мои посты. Конечно и раньше попадал в цитаты недели, и в пять вечером, но прям таки мурашки по коже. Спасибо на добром слове. Ну а по поводу героического духа могу сказать, что и новый персонаж будет супергероем, тоже добрым, правда где-то глубоко-глубоко внутри. Может, когда вернусь и к Яо, но пока что хочется побыть в новом облике.
Ну так насчёт рассылки - это жеж очевидно. Имхо очень нужно, узнают, что главный админ вернулся - вернуться и сами. Тут же и моральный фактор важен, куда без главного двигателя форума.
Камрад, как сам-то, как жизнь? С чего это вдруг решил возродить? Я (и не я один) рад конечно, но как-то внезапно после стольких месяцев молчания.

Нет, я говорю совершенно искренне, потому что ты меня прям вдохновлял за Ивана на игру, и в целом как-то показал мне, каким я в идеале вижу Яо, и боюсь на эту роль теперь отбор у меня будет строгий х) Так сказать, после такого восхитительного примера подпустить плохого точно рука не поднимется)
Что ж, в таком случае замечательно, с Блейном общий язык точно найдёшь х)
Я обязательно её проведу, но наверное уже завтра, после больнички и так еле живой и перекапывать столько, что мать моя женщина, я на шести форумах играю, три долга уже точно есть хд
А решил возродить благодаря Барри. Правда эта попа ленивая всё никак за анкету не возьмётся и чую так же активно будет играть (учитывая то что он самый скоростной человек на острове, ага хд ), но он меня раскачал посмотреть Флеша, сам вдохновился, мы стали ломать голову, где бы мы могли с ним поиграть. И как-то решение пришло само собой и я в тот же вечер пошёл делать новый дизайн и всё восстанавливать)
Всё-таки дом есть дом, я эту тематику поднимал сам с 31 мая 2009 года и я же её буду тянуть дальше. Пусть я не стремлюсь уже к каким-то адовым показателям в плане участников и сам более занятой, потому как прежде задротом быть не смогу и по пять ролей больше брать не буду, но всё же посчитал, что этот проект должен жить дальше)
Sigurd Thomassen, Matthew Williamson
И Вам доброго вечера)

Рад Вам всем безумно и простите ещё раз, что здоровье так невовремя подкосило. Я и сейчас сижу - глаза в кучу, голова кружится и тошнит, но из принципа всё сделаю как положено, это ж я хд Моего внимания ещё пять форумов ждут, но к вам в первую очередь вырвался х)

0

78

Sigurd Thomassen написал(а):

А, впрочем, больше никаких улыбочек. /покерфейс/ пришло время козлизма, пацанва!

Бегу читать)
И не надо, не обязательно же быть вролинговым во флуде)

0

79

Blaine Anderson написал(а):

И не надо, не обязательно же быть вролинговым во флуде)

Что значит не надо!
Я вам всем покажу суровость скандинавской зимы!
Вообще люблю сканов, а так просто как-то вдохновился после "Кон-тики", сама идея зацепила, да и главный актёр подходит под внешность аниме персонажа, буду его юзать)

Blaine Anderson написал(а):

и боюсь на эту роль теперь отбор у меня будет строгий х) Так сказать, после такого восхитительного примера подпустить плохого точно рука не поднимется)

Не волнуйся! Как видишь, даже после тебя нашёлся замечательный Мэтт, а уж после меня-то точно найдётся великолепный Яо))

Blaine Anderson написал(а):

Я обязательно её проведу, но наверное уже завтра, после больнички и так еле живой и перекапывать столько, что мать моя женщина, я на шести форумах играю, три долга уже точно есть хд

Воу-воу, полегче) Блейни, ты же знаешь, никто никуда не спешит особо, просто я даже как-то напугался, вроде возродить решил, а потом опа - и нету несколько дней, хрен же узнаешь, что случилось. Будь я таким, как Яо, позвонил бы хд Так что ты поправляйся лучше, всё же форумы нужны для отдыха, здесь явно не то место, где надо надрываться.
А так понимаю - сам за три дня отдал три долга на другой ролевой, ну теперь свободен :3 Люблю ту роль тоже, хотя персонаж отрицательный.

Blaine Anderson написал(а):

А решил возродить благодаря Барри.

Я за него помолюсь хд

0

80

Sigurd Thomassen написал(а):

Что значит не надо!
Я вам всем покажу суровость скандинавской зимы!
Вообще люблю сканов, а так просто как-то вдохновился после "Кон-тики", сама идея зацепила, да и главный актёр подходит под внешность аниме персонажа, буду его юзать)

А я вот как-то всё не дорывался до того, чтобы Скандинавов именно в Хеталии изучить, хотя, к примеру, история богов меня долгое время увлекала, и фильмы, и книги читал, но правда в детстве ещё)

Sigurd Thomassen написал(а):

Не волнуйся! Как видишь, даже после тебя нашёлся замечательный Мэтт, а уж после меня-то точно найдётся великолепный Яо))

Ну я был не таким уж и замечательным Мэттом и толком за него даже поиграть не успел, а наш Мэтт просто идеальный вариант, я бы так отобразить не смог)

Sigurd Thomassen написал(а):

Воу-воу, полегче) Блейни, ты же знаешь, никто никуда не спешит особо, просто я даже как-то напугался, вроде возродить решил, а потом опа - и нету несколько дней, хрен же узнаешь, что случилось. Будь я таким, как Яо, позвонил бы хд Так что ты поправляйся лучше, всё же форумы нужны для отдыха, здесь явно не то место, где надо надрываться.
А так понимаю - сам за три дня отдал три долга на другой ролевой, ну теперь свободен :3 Люблю ту роль тоже, хотя персонаж отрицательный.

Я понимаю, но ты ж меня знаешь, я не люблю заставлять кого-то ждать, я человек ответственный и считаю, что имею право что-то от других требовать только если сам выкладываюсь на все 200%, потому в таких вот неловких ситуациях сразу съедаю себя к чёртовой матери с потрохами своей совестью.
Я то долги отдаю легко - могу и по шесть постов в день писать за Блейна, просто за день устал и не уверен, что меня сегодня хватит хоть на один.

*судорожно пьёт чай, как всегда читал анкету вслух* Всё хорошо, не буду уж там писать, хочу только кое-что уточнить:
Во-первых, рекомендую перезалить картинку с волком через этот сайт - http://funkyimg.com/ - он надёжнее встроенного в форумы уплоадса, который вездесуще попадал. Во-вторых - не в коем случае не соглашайся на их предложение "Сократить ссылку" - она прекращает работать. Например сейчас я не могу посмотреть твоё изображение волка, мне отправляет на главную страницу системы mybb.
А в-третьих, я вот тут сомневаюсь:

Этот процесс длиться от восьми до пятнадцати минут (чем ближе день к полнолунию — тем короче время).

Как-то...у меня Орочимару 55-тилетний с огромным опытом в змея за час мучительно обращался, а тут за пятнадцать минут, да ещё и время сокращается. С одной стороны - надо учитывать то, что у змея иной скелет и там перестройка более глобальная, а в твоём случае всё же собака к человеку ближе, и размеры схожие, и опытный учитель рядом. Но всё же я думаю хотя бы минут до 20-30 стоит повысить, чтобы это уж совсем читерством не было. Надеюсь тебя этим не обижу)
Как поправишь - сообщи и я тебя приму)

А так я в восторге от анкеты, с огромным удовольствием прочёл, безумно увлекательно) Правда да, наши персонажи общий язык вряд ли найдут, ибо пусть Блейн тоже прошёл много жестокости и смертей, но у него болезненное чувство справедливости и желание всех спасать будет бомбить по поводу и без повода и он будет пытаться до слишком хладнокровного достучаться, если они будут пересекаться где-то)

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №70. Возрождаемся из пепла!