Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №70. Возрождаемся из пепла!


Флуд №70. Возрождаемся из пепла!

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

И так, уважаемые, Х-Ген снова с Вами.
Дадим же ему новую, не менее яркую жизнь!

0

21

Hidan (х) написал(а):

Тебе тяжело видеться с такими людьми?

У меня есть друг из Сирии, арамей, ну так получилось, я ещё в 00 года там очутился, познакомились. Когда там всё только начиналось, мы с ним поддерживали связь, мне это было полезно, получать информацию из первых уст. В середине 14 года я потерял его. В смысле, он просто уплыл. Уже чего я не думал - умер, подался в игиловцы, болезни, кома. В итоге к концу года мы наконец-то встретились в Турции. Честно, не передать, как я был рад, но это как он изменился... поседевший и теперь вечно дёрганый, он до сих пор на любой резкий звук реагирует. По ночам бывает и звонит, всё просит подтвердить, что это взаправду. Тяжело ли это? Безусловно. Я человек не сказать что особо чувствительный, но даже пересекаться взглядом с такими людьми не так-то легко - не хочется говорить что-то пафосное, просто нелегко. Конечно, с другой стороны это и обнадёживает, ведь те, кого я встречал, не потеряли надежду, они всё ещё ждут возвращения домой. И это хорошо. Но некоторые... в общем, сложно всё. Но это нужно, к тому же неизбежно. Ну и у некоторых получилось со временем забыть и успокоиться, но это нужны не мало времени.

0

22

Wang Yao (х)
Тут и сказать-то нечего. Я не пересекался с такими людьми, но представляю, каково тебе, а каково им - даже думать страшно, честно говоря. Сложно, с одной стороны вроде радостно, что они ещё верят, что живы, но уже им не быть прежними. Не знаю, легко об этом говорить, прочитав книгу или что-то такое, но когда видишь живого человека, который пережил - это совсем уже другое.

0

23

О... О-о-о... Я дождался /скромная канадская радость/

0

24

Matthew Williamson (х)
Это здорово, правда?)

0

25

Hidan (х)

Очень здорово! Я не хотел уходить и ходил тут неприкаянный призраком... А теперь тут люди **

0

26

Блейн невольно затроллил меня :D Не специально, и я надеюсь у него всё хорошо, но чёрт возьми.
До понедельника, впрочем, я ещё успею набрать себя аватарок-гифок на будущее. А анкета в ворде готовая висит >_< Несколько месяцев ещё обхаживал и вынашивал.

0

27

Matthew Williamson (х)
Потихоньку восстановимся, обязательно) Рад, что ты вернулся)
Wang Yao (х)
Со здоровьем проблемы, но он сказал, что ему уже лучше. Не расстраивайся, ищи картинки для аватарок лучше =) О, уже и анкета готова? Здорово)

0

28

Hidan (х) написал(а):

О, уже и анкета готова? Здорово)

Я с самого начала хотел взять второго персонажа. Долго писал, работал, искал информацию, несколько раз менял список способностей и концепцию персонажа (организация и тд), вымучивал, вычитывал. А потом форум упал. Анкета так и валялась в ворде, а тут опа - и форум вернулся! х)

0

29

Wang Yao (х)
Как явление Иисуса народу х)
Хорошо, что твои труды не пропали напрасно)

0

30

Hidan (х)

И я рад, что вернулся)

Wang Yao (х)

Скромный привет~

0

31

Matthew Williamson (х)
Как у тебя дела?) Оставишь Мэттью, да?)

0

32

Hidan (х)

Конечно, кем мне еще тут быть))
Дела... Ну, хорошо))

0

33

Matthew Williamson (х)
Привет! :3
Как жизнь прошла без ролевой? ~

0

34

О.О

0

35

Yanto (х)
Ты чего?)

0

36

Hidan (х)
Да я думаю над никому Коразон или Камиджо Коконое?)

0

37

Yanto (х)
Ну так Коразон же прозвище, лучше имя, наверное)

0

38

Hidan (х)
Хмммм точно хд
Шо делаешь?)

0

39

Yanto (х)
Слушаю музыку и ищу, где староста выложила темы для реферата х)

0

40

Hidan (х)
Так спроси у нее хд
Так надо перестроится на одуваша хд

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №70. Возрождаемся из пепла!