Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №70. Возрождаемся из пепла!


Флуд №70. Возрождаемся из пепла!

Сообщений 361 страница 380 из 1000

1

И так, уважаемые, Х-Ген снова с Вами.
Дадим же ему новую, не менее яркую жизнь!

0

361

Trafalgar Law
Пытаюсь пиарить...

0

362

А я разучился, если подучите то тоже приму участие)

Всем утра)

0

363

Еххххх поиграть не с кем *бродит по флуду от безделья*

0

364

Fenrir Vailen написал(а):

А я разучился, если подучите то тоже приму участие)

А это я для кого писал?) F.A.Q. «Как заниматься рекламой нашего форума?»

0

365

Sigurd Thomassen
И спасибо тебе за помощь)

+1

366

Ничего себе глобальный западос, с Вами поболеть спокойно нельзя х)

0

367

Sigurd Thomassen написал(а):

Кхм, тут уж смотря как будет интереснее. Наверное, вполне можно сделать обычную небольшую группировку, мелкие мафиозо. Это, конечно, не совсем суперзлодеи, но вполне в нашей компетенции)

Окей, сделаем'c.

Sigurd Thomassen написал(а):

А я не нашёл вопрос с x-gen`об Оо

А не о нём должно быть, просто отвечаешь на любые вопросы, за это зарабатываешь золотые, потом их можешь тратить на подарки владельцу форума, и начисляться будет форуму дополнительные голоса. Думаю, может перенести этот гид сюда тоже?)

Sigurd Thomassen написал(а):

Семьдесят - это тоже, мягко говоря, не слабо. Помню, когда я пытался пиарить, меня максимум на двадцать хватало, ну может двадцать пять. А тут три сотни, понимаешь ли. Так что лучше приходи в себя, действительно. Обычно как отдыхаешь-то? Пиар на расслабление нес сильно тянет. Я вот роюсь в матчасти хд

Ну, для меня пиар вполне себе отдых, в пол экрана ставлю какой-нибудь сериал или фильм, и сижу пиарю. Проблема в том, что поднимать надо два форума, так что делаю это по очереди, где западос больше) Вот сейчас тут с постом и эпизодом разберусь и пойду тут пиарить, ибо Гли пока более-менее держится, хотя у меня и пара человек ушли, причём из амс. Но благо один на замену уже сегодня придёт, так что я не волнуюсь.

0

368

Kamijo Kokonoe
А на счёт того, что ты хочешь экшн, даже и не знаю, как тебя-то приткнуть? У нас-то будет просто напарническая миссия. Ты можешь где-нибудь в конце подключиться-помочь, например, даже и не знаю.

0

369

Sigurd Thomassen
Прости, дружище, что-то с этим твоим персонажем я всё вдохновение теряю, не люблю таких людей, потому пишутся посты прям целым испытанием. Тем более движуху и экнш шибко и не распишешь особо, так что я пока буду в трёшке придерживаться, и то, если получится.
Прости ещё раз. Не ты виноват, ты пишешь отлично, у тебя образ такой, просто я с такими не могу играть полноценно, отторжение персонажа на меня автоматически переносится, проникаюсь слишком.

0

370

Blaine Anderson
Блин, прости Т_Т Мне сложно тебя понять, на самом деле, я чувства персонажа на себя стараюсь не переносить, но, чёрт, даже не знаю, наверное, я слишком загнался в циника, стоит сделать его более человечным... Я постараюсь, честно! Моя вина, не стоит так совсем скатываться. Сам же обещал себе, что должен получиться козёл с проблесками человечности, а тут...

0

371

Sigurd Thomassen
Ничего, я же знал, на что соглашался. Это моя вина, что я так проникаюсь эмоциями персонажа.
Извиняюсь за задержку, ответил, как смог. А сейчас вообще буду занят всю неделю, так что извиняюсь заранее.

0

372

Уже декабрь, а снега нет =_= Отсыпьте кто-нибудь снега?)

0

373

Trafalgar Law
Бога ради, заглядывай) У нас периодически, но есть)

0

374

Trafalgar Law
У нас тоже нет снежка *тихо шмыгнул носом*

0

375

Оу, снежный диз уже))) ПИНГВИНЫ! * завис с пингвинами*

0

376

Barry Allen
Именно) Тискай их)

0

377

Blaine Anderson написал(а):

Именно) Тискай их)

Я только что ппц как испугался твоих пингвиноидов... * отходит* я их всех выкинул за линию, она не появлялись. Я подумал ну все, напортачил. Потыкал мышкой на поле и тут они гурьбой из-за линии, как зомби строем как вышли)

0

378

Barry Allen
Ахаха, бывает) Кто кого ещё напугал)

0

379

Blaine Anderson
Когда гулять пойдем, а?)

0

380

Всем привет, я вернулся на выхи)

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №70. Возрождаемся из пепла!