Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №70. Возрождаемся из пепла!


Флуд №70. Возрождаемся из пепла!

Сообщений 321 страница 340 из 1000

1

И так, уважаемые, Х-Ген снова с Вами.
Дадим же ему новую, не менее яркую жизнь!

0

321

Blaine Anderson написал(а):

Держись)

Я думал, закончилось "-_-  Хрен там. Вечером только хотел написать Мэтту ответ, снова слёг, теперь лежи и пей таблетки.

0

322

*забрался на жердочку и уснул*

0

323

Sigurd Thomassen
Эх, лечись, отдыхай побольше.
А я вот разрываюсь, вроде появилось время свободное и я хочу с тобой поиграть, но и ты болеешь, и мне вот-вот в больничку ложиться х.х Вроде как не актуально начинать пока и есть смысл подождать наверное.

0

324

Blaine Anderson
Кхм, даже не знаю. Наверное правда имеет смысл подождать. Я-то через пару дней восстановлюсь (если, конечно, ничего не съем лишнего опять), а вот у тебя дела серьёзней. Лучше правда подождать, по крайне мере пока я с Мэттом закончу, ты к этому времени может поправишься.

0

325

Sigurd Thomassen
Хм, ну в принципе, ты наверное прав, да)
Правда я жутко скучаю до тех пор, ибо мне на Гли во всех эпизодах уже по месяцу должны, не знаю, куда себя приткнуть х) А вместе с этим их в любой момент может прорвать и у меня резко будет куча долгов со всех сторон)

0

326

Домен я нам ещё на год продлил, так что на счёт адреса можем больше не волноваться)
Sigurd Thomassen

Мне тут Барри скинул, я залип и даже вдохновение на Ваньку невольно всколыхнулось х)

http://funkyimg.com/i/24bX7.jpg
http://funkyimg.com/i/24bX8.jpg
http://funkyimg.com/i/24bX9.jpg
http://funkyimg.com/i/24bXa.jpg

+1

327

Blaine Anderson
Знаешь, пока я ждал возможности закинуть деньги на модем и одновременно думал о твоих словах, то вдруг решил... а почему бы и нет х) У нас с Мэттом тоже всё идёт к завершению, в себя я пришёл и писать по два поста в день, в общем-то, смогу. Время тоже обещает быть.
Так что может не будем скучать и поиграемся? :3 А потом... мы же понимающие люди, подождём друг друга))

Blaine Anderson написал(а):

Мне тут Барри скинул, я залип и даже вдохновение на Ваньку невольно всколыхнулось х)

А что, очень даже хорошо **

0

328

Всем веселого веселья! Я вернулся из преисподней!)

0

329

Fenrir Vailen
Это откуда?)

Всем дня!

0

330

из серии "Типичный Кора-сан" хд
http://s2.uploads.ru/zZUxs.gif

0

331

Kamijo Kokonoe
Бедный котик  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-QQ.gif

0

332

Trafalgar Law
но котики всегда приземляются на четыре лапки *-* в отличие от Коры х))

0

333

Trafalgar Law
Откуда откуда что?)

Кому как, для меня всегда утро, ибо много сплю)

0

334

Sigurd Thomassen написал(а):

Так что может не будем скучать и поиграемся? :3 А потом... мы же понимающие люди, подождём друг друга))

Хм, ну тогда что именно? Побегушки в образах или какая-то рабочая миссия?

0

335

Blaine Anderson написал(а):

Хм, ну тогда что именно? Побегушки в образах или какая-то рабочая миссия?

Выбирай на свой вкус)) В образе у меня уже было, может миссию? Или оборотничесткие (слово-то какое) тренировки?

0

336

А с активностью всё ещё беда Т_Т

0

337

Sigurd Thomassen написал(а):

Выбирай на свой вкус)) В образе у меня уже было, может миссию? Или оборотничесткие (слово-то какое) тренировки?

Давай миссию. Ликвидируем какую-нибудь катастрофу на человеческом острове или у нас на Тонаки? Посражаемся с кем-нибудь? НПС, конечно, но кого бы ты предпочёл в противники? Думаю, пирокинетиков против тебя ставить банально и скучно. Может кого-нибудь из псиоников?

Sigurd Thomassen написал(а):

А с активностью всё ещё беда Т_Т

Я стараюсь как могу Т_Т

0

338

Blaine Anderson написал(а):

Давай миссию. Ликвидируем какую-нибудь катастрофу на человеческом острове или у нас на Тонаки? Посражаемся с кем-нибудь?

Миссия так миссия. Наверное, лучше было бы сражение? Просто с ликвидацией все не так интересно, вытаскивать людей и всё такое, а со сражениями какой-никакой экш. Причём, может, несколько противников с перерывами - нас послали поймать одних, мы победили, а под вечер опа ещё одни налетели. Неожиданно, зато весело.

Blaine Anderson написал(а):

но кого бы ты предпочёл в противники? Думаю, пирокинетиков против тебя ставить банально и скучно. Может кого-нибудь из псиоников?

Было бы интереснее тех, кому нам будет сложнее противостоять. С огнеплюями действительно скучно, их можно потушить-заморозить. С псиониками интереснее, но по идее я смогу защититься или хотя бы противостоять. Хотя, пожалуй, со зрительным внушением всё будет интереснее или например с телекинезом. Может, один противник действительно псионик, а другой силовик? Я физически не очень (в смысле персонаж), только в полнолуние разве что, а так даже слабее мужчины своего возраста.
А ещё можно было бы кого-нибудь со специфическими способностями. Токсиокинез, например.

0

339

Blaine Anderson написал(а):

Я стараюсь как могу Т_Т

Да я знаю =* Я тоже тыкаю в рпг топ, может так. Для пиара времени особо нет, да и настроения, раздражает меня это дело.

0

340

Sigurd Thomassen написал(а):

Причём, может, несколько противников с перерывами - нас послали поймать одних, мы победили, а под вечер опа ещё одни налетели. Неожиданно, зато весело.

+1, поддерживаю)

Sigurd Thomassen написал(а):

Может, один противник действительно псионик, а другой силовик? Я физически не очень (в смысле персонаж), только в полнолуние разве что, а так даже слабее мужчины своего возраста.
А ещё можно было бы кого-нибудь со специфическими способностями. Токсиокинез, например.

Ммм, а давай тогда одного с телекинезом, другого со сверхсилой, допустим не слишком сильно развитой, но всё же, а потом к вечеру нас как раз токсиокинетик подстережёт?
Будем это привязывать к каким-нибудь организациям (например - мелкие сошки - наёмники Акацки) или придумаем просто небольшую преступную группировку, какой-то замысел которой мы предотвратили, потому нам решили отомстить?

Sigurd Thomassen написал(а):

Да я знаю =* Я тоже тыкаю в рпг топ, может так. Для пиара времени особо нет, да и настроения, раздражает меня это дело.

Вот я тоже и тыкаю, и делаю всё возможное, там можно ещё на воспросники в рпг-топе отвечать, зарабатывать тем самым баллы и на них отправлять форуму подарки, а они будут повышать нас в положении как голоса, но это довольно-таки весомая возня, плюс я сам себе подарок отправить не могу, по ай-пи не позволяет. Денег сейчас голоса закинуть нету тт И на пиар тупо нет времени и здоровья, я такой умотанный прихожу, что нет сил полноценно попиарить. Форумов семьдесят пройду - и выдыхаюсь, хотя обычно меня на три сотни спокойно хватает.
Но я постараюсь прийти в себя, обещаю.

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №70. Возрождаемся из пепла!