Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №70. Возрождаемся из пепла!


Флуд №70. Возрождаемся из пепла!

Сообщений 201 страница 220 из 1000

1

И так, уважаемые, Х-Ген снова с Вами.
Дадим же ему новую, не менее яркую жизнь!

0

201

Trafalgar Law
Щас встану,  не мешай мне, я смогу! *забирается *

0

202

Kamijo Kokonoe
*отошёл, но недалеко, чтобы успеть поймать* Я бы всё-таки не советовал...

0

203

Trafalgar Law
*размахивая крыльями забрался на стул* бу!

0

204

Kamijo Kokonoe
*похлопал в ладоши* Ты - ужас, летящий на крыльях ночи? О-о-очень страшно... *взял за руку, чтобы спустить с табурета* Слезай уже, не заставляй меня волноваться)

0

205

Trafalgar Law
Мог бы и испугаться *обиженно посопел * да не расшибусь же я со стула х) *только сказал и пошатнулся, заваливаясь на Ло*

0

206

Kamijo Kokonoe
Я тебя столько лет знаю, грех бояться *парировал* От тебя всего можно ожи... Кора-сан, опять! *в последний момент подхватил, но под весом грохнулся на пол* А я что говорил? *фыркнул от абсурдности ситуации* Ты там цел?

0

207

Trafalgar Law
Ой-ой..*ворочается* ты сам то цел? *приподнялся, распушив перья нахохлился* не так уж часто я падаю х))

0

208

Kamijo Kokonoe
*легонько пихает* Вроде бы... Могло быть и хуже х) *осмотрел, подёргал перья, усмехнулся* Ладно, не часто, но регулярно х)

0

209

Trafalgar Law
Ай-ай перья мне выщипаешь х) *развалился на нем* не хочу вставать, давай валятся :3

0

210

Kamijo Kokonoe
Возьму и выщипаю х) Сделаю себе ловец снов из них *щекочет живот* Ты тяжёлый! *беззлобно ворчит*

0

211

Мой первый пост х) Пока не очень, ну да потом развернусь.
Всем привет :3

0

212

Trafalgar Law
Собирай те которые падают х) *смеётся * считай что я одеялко *укрыл крыльями *

0

213

Sigurd Thomassen
Обидел Мэттью, арара х) Развернёшься, конечно! С почином)
Как дела?)
Kamijo Kokonoe
Ты живое и падучее одеялко х) *погладил по крылу* Давай хоть на ковёр перекатимся, тут дует х)

0

214

Trafalgar Law
*обхватил его руками и ногами, вместе с ним перекатился большой колбаской на ковер* а вообще по-хорошему надо бы на диван хд

0

215

Trafalgar Law
Неплохо, но чёрт возьми, когда рано встаёшь и весь день кого-то терпишь, то к ночи почему-то хочется спать х) завтра тоже самое.
Как сам?

0

216

Kamijo Kokonoe
По-хорошему, надо бы спать х)) Ты ещё не хочешь? *перенёс обоих на диван*
Sigurd Thomassen
Всё так плохо? х) Терпения тебе и сил оо Понимаю, тяжко выдерживать и сохранять невозмутимую мину)
Жив, цел, тоже колдую над постом) Не болеешь?

0

217

Trafalgar Law
Кора-сан ждёт пост)) *чмокнул в щеку* удобно иметь телепортацию бах и уже в постели)) *растянулся по дивану и ноги свесил *

0

218

Всех с радостной субботой~

Карма: открывал шоколадку, до крови расфигачил палец.

0

219

Matthew Williamson
Спасибо! *-* Наконец отдых) /и я выспался/
Карма такая карма == Я себе вечно режу пальцы оберткой от лекарств, мало приятного. Пластырь дома есть хоть?)

0

220

http://s8.uploads.ru/0PR3w.gif

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №70. Возрождаемся из пепла!