Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #68 Welcome to Hell, запасайтесь тыквами!


Флуд #68 Welcome to Hell, запасайтесь тыквами!

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

Готовьтесь, презренные, гибель все ближе. Спасайте скорей стариков и детишек. Гремят над землей грозовые раскаты. Пощады не будет! Настал час расплаты!(с)
http://s020.radikal.ru/i700/1410/6b/1a5074eb59da.jpg
Вот и миновал день, в который, по верованиям, открывается проход в наш мир для всяческой нечисти. Но не стоит расслабляться! Приглядывайте за своими чертями и развлекайте скелетов в шкафах! И берегитесь Всадника без головы...

Отредактировано Anchifa Melifaro (2014-10-27 23:37:59)

+2

981

Monkey D. Luffy
*обняла мелкого* как-то лениво, на работе особо заняться нечем) а ты как?)

0

982

Michi Suzuki
Ооо, не мёрзнешь?) *тискает дозорную* А чего, совсем ничем не грузят? Так радуйся! А я хорошооо, вот в библиотеке сижу, пост Яо пишу х) Надо бы ещё поесть, но лень вставать и куда-то идти)
Как настроение? Новогоднее или ещё рано?)

0

983

Monkey D. Luffy написал(а):

Ооо, не мёрзнешь?) *тискает дозорную* А чего, совсем ничем не грузят? Так радуйся! А я хорошооо, вот в библиотеке сижу, пост Яо пишу х) Надо бы ещё поесть, но лень вставать и куда-то идти)
Как настроение? Новогоднее или ещё рано?)

Нет, у нас кондишка, хотя на улице холодно) главное не заболеть) Блин, Луффи, ты называешь меня дозорной и у меня появляется желание сыграть Ташиги))
Круто тебе, в бибилиотеке хоть тепло?
Отлично, предновогоднее, предввкушаю как на выходных буду за подарками бегать) а у тебя?)

0

984

Michi Suzuki написал(а):

А почему ночевал? У вас там такой завал?

Был завал, вот и работал. И проклинал все на свете [улыбнулся] Но обещали, что подобное - стихийно может ожидать раз в пару или тройку месяцев, не более того.
А снег сам по себе не люблю, как и всю эту мерзлоту.

0

985

Michi Suzuki написал(а):

Нет, у нас кондишка, хотя на улице холодно) главное не заболеть) Блин, Луффи, ты называешь меня дозорной и у меня появляется желание сыграть Ташиги))
Круто тебе, в бибилиотеке хоть тепло?
Отлично, предновогоднее, предввкушаю как на выходных буду за подарками бегать) а у тебя?)

Кондишка в такую холодрыгу? Бррр ТТ Пей что-нибудь горячее ну или одевайся теплее, не надо болеть! Так сыграй х)) Ну или альтернативу можем устроить, почему нет? х)) Ташиги классная, а уж после таймскипа вообще!)
Дааа, тут тепло, в наушниках сижу и пишу, красотень)
Оо, это важно ^^ У моей подруги в декабре день рождения, над подарком думаю х) Послал несколько писем друзьям, а вообще уже чудится запах ёлки живой) Думаю, это знак!

0

986

Motoki Giiyava
http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-poke.gif

0

987

Monkey D. Luffy
Привет, мальчишка. Держи [протянул раскрытый пакет с печеньем в шоколаде] Как дела?

0

988

Motoki Giiyava
Печееееньки *___* Спасибо-спасибо! *захрумкал угощение* А у меня шоколадка есть, хочешь? Дела отлично, всё просто круто! Скоро выходные же =3 И я могу отдыхать, первые три дня пережил х) А ты как?)

0

989

Monkey D. Luffy
Нет, спасибо [благодарственно кивнул] Мне пора завязывать со сладким. Опять все лицо в крапинку будет.
Да, выходным можно порадоваться. А то почти неделя благополучно отпахана. Оставался на работе, брал работу на дом. Радует то, что не устаю пока от всего этого нон-стопа.

0

990

Motoki Giiyava написал(а):

Был завал, вот и работал. И проклинал все на свете [улыбнулся] Но обещали, что подобное - стихийно может ожидать раз в пару или тройку месяцев, не более того.
А снег сам по себе не люблю, как и всю эту мерзлоту.

Надеюсь подобные завалы чаще одного-двух дней повторяться не будут, иначе замучаешься. Зато завтра у тебя выходной прямо три дня подрят отдыхать будешь.
А что любишь? Дождь? Солнце?

Monkey D. Luffy написал(а):

Кондишка в такую холодрыгу? Бррр ТТ Пей что-нибудь горячее ну или одевайся теплее, не надо болеть! Так сыграй х)) Ну или альтернативу можем устроить, почему нет? х)) Ташиги классная, а уж после таймскипа вообще!)
Дааа, тут тепло, в наушниках сижу и пишу, красотень)
Оо, это важно ^^ У моей подруги в декабре день рождения, над подарком думаю х) Послал несколько писем друзьям, а вообще уже чудится запах ёлки живой) Думаю, это знак!

Кондишка на обогрев стоит, так что норм) и так чай постоянно пью и сегодня даже переобулась в зимние сапоги) Ну так искала ролку, нашла две, одна какая-то не понятная, а вторая тоже так себе... Можно почему бы и нет, собрать толпу пиратов и дозорную) Мне она всегда нравилась я вообще тащусь с персов которых все не любят хД мне кажется Ташиги очень многому научлась у Смокера, но все равно действует по велению чувств, а не разума)
О, это конечно круто, а если ещё мандарин набрать, так вообще красота!)

0

991

Motoki Giiyava
Ну ладно) Обращайся, если захочешь чего вкусного))
Тяжело работать? А чего тебя грузят? Отдыхай теперь, заслужил же! Не болеешь?)

Michi Suzuki написал(а):

Кондишка на обогрев стоит, так что норм) и так чай постоянно пью и сегодня даже переобулась в зимние сапоги) Ну так искала ролку, нашла две, одна какая-то не понятная, а вторая тоже так себе... Можно почему бы и нет, собрать толпу пиратов и дозорную) Мне она всегда нравилась я вообще тащусь с персов которых все не любят хД мне кажется Ташиги очень многому научлась у Смокера, но все равно действует по велению чувств, а не разума)
О, это конечно круто, а если ещё мандарин набрать, так вообще красота!)

А, ну тогда норм, да х) Снега много? ++ У нас выпал, под ним лёд и я вангую покаташки х)) Очень люблю падать на ровном месте)) Ой, с ролками беда ТТ Я давно ещё на трёх точно побывал, но они как-то быстро умирали. Хотя на одно из была милейшая Ташиги ** У нас есть как минимум четыре пирата, всё отлично! *__* Будешь нас ловить?) Смотрела, кстати, овашку "Танцевальный Рай Джанго"? Почему-то возможный эпизод я вижу в таком настрое х) Почему, Ташиги любят, про неё даже фики пишут х) Иногда) Естественно, она повзрослела и стала сильнее, зря на неё Траффи злобно смотрел. Она вообще показала себя с хорошей стороны на Панк Хазард.

0

992

Michi Suzuki написал(а):

Зато завтра у тебя выходной прямо три дня подрят отдыхать будешь.
А что любишь? Дождь? Солнце?

Да, во всем надо искать положительные стороны. Я пока еще только не решил, чему посвятить целую пятницу.
Люблю дождь и ветер, хотя часто за это ругаю наш маленький Канзас.

0

993

Monkey D. Luffy написал(а):

Тяжело работать? А чего тебя грузят? Отдыхай теперь, заслужил же! Не болеешь?)

Тяжело, но в то же время усталости от этой тяжести не чувствуется. Весь день в движении, весь день разношу бумаги по офису на подписание.
А о том, чтобы заболеть мне и подумать некогда. Но регулярно закидываюсь витаминами.

0

994

Monkey D. Luffy написал(а):

А, ну тогда норм, да х) Снега много? ++ У нас выпал, под ним лёд и я вангую покаташки х)) Очень люблю падать на ровном месте)) Ой, с ролками беда ТТ Я давно ещё на трёх точно побывал, но они как-то быстро умирали. Хотя на одно из была милейшая Ташиги ** У нас есть как минимум четыре пирата, всё отлично! *__* Будешь нас ловить?) Смотрела, кстати, овашку "Танцевальный Рай Джанго"? Почему-то возможный эпизод я вижу в таком настрое х) Почему, Ташиги любят, про неё даже фики пишут х) Иногда) Естественно, она повзрослела и стала сильнее, зря на неё Траффи злобно смотрел. Она вообще показала себя с хорошей стороны на Панк Хазард.

У нас уже снег растаял хД Может ещё пойдет) смотри головой о лед не ударься, а то больно будет. Ага... беда какая-то, хочется сыграть какую-то роль и обязательно не можешь найти по ней ролку. Милейшая значит каноничная?) Ташиги сама по себе плохой быть не может) Буду, хотя смешно страшно представить эту картину хД А в этой овашке есть Ташиги? Я очень избирательна к Ван Пису слишком уж много серий, поэтому чаще просто листаю мангу в поисках Ташиги если она появляется то начинаю читать хД Да? Я видела разве что страницы 3-4 не больше) Ну, Ло даже похвалил Ташиги, так что его прощаю хД С очень хорошей, я чуть не прослезилась на моменте, когда подчиненные кинули её в проход двери, а сами окаменели... так мило. 

Motoki Giiyava написал(а):

Да, во всем надо искать положительные стороны. Я пока еще только не решил, чему посвятить целую пятницу.
Люблю дождь и ветер, хотя часто за это ругаю наш маленький Канзас.

А я не знаю как мне все планы вместить в выходные, так что у каждого своя беда *выдохнула*
Тогда тоже становится сыро мокро и холодно, а снег хотя бы белый и красивый

0

995

Michi Suzuki написал(а):

А я не знаю как мне все планы вместить в выходные

Много всего распланировали, милая Мичи?
Мокро, сыро, но есть в этом свое очарование. Снег растает - тоже мокрый и сырой становится

0

996

Motoki Giiyava написал(а):

Много всего распланировали, милая Мичи?
Мокро, сыро, но есть в этом свое очарование. Снег растает - тоже мокрый и сырой становится

Да, надо начать закупать подарки, хотелось бы ещё ёлку поставить, а вечером погулять обязательно и ещё в кино сходить.
А как же снежки? Снеговики? Санки? Я так давно не каталась на санках...

0

997

Michi Suzuki написал(а):

У нас уже снег растаял хД Может ещё пойдет) смотри головой о лед не ударься, а то больно будет. Ага... беда какая-то, хочется сыграть какую-то роль и обязательно не можешь найти по ней ролку. Милейшая значит каноничная?) Ташиги сама по себе плохой быть не может) Буду, хотя смешно страшно представить эту картину хД А в этой овашке есть Ташиги? Я очень избирательна к Ван Пису слишком уж много серий, поэтому чаще просто листаю мангу в поисках Ташиги если она появляется то начинаю читать хД Да? Я видела разве что страницы 3-4 не больше) Ну, Ло даже похвалил Ташиги, так что его прощаю хД С очень хорошей, я чуть не прослезилась на моменте, когда подчиненные кинули её в проход двери, а сами окаменели... так мило.

Ну, должен быть ещё снег, как же без него?) Новый Год не праздник без снега! Не ударюсь, обычно в сугроб заваливаюсь. Но стараюсь ходить медленно, чтобы наверняка не проехаться на пятой точке х)
Точно-точно. Дааа) Каноничная, насколько я помню. Она добрая и справедливая, хотя Зоро явно думает иначе) Ташиги там нет и овашка старая довольно, просто она короткая, пару минут всего, и смешная. Мне, как фанату, всё заходит, кроме откровенной тянучки в боях х) Аниматоров хотелось пнуть пару раз х) В Лог Тауне она была, Арабасте, ну и Панк Хазард, конечно. Думаю, ты уже прочитала всё, что с ней было)) 
Не напоминай ТТ Такой момент был! А как эпично её Санджи спас? Вообще сильные моменты невозможно испортить даже ленивым аниматорам ^_^

Motoki Giiyava написал(а):

жело, но в то же время усталости от этой тяжести не чувствуется. Весь день в движении, весь день разношу бумаги по офису на подписание.
А о том, чтобы заболеть мне и подумать некогда. Но регулярно закидываюсь витаминами.

И не болей) Нравится хоть? А то носиться с документами довольно скучно, наверное х)

0

998

Monkey D. Luffy написал(а):

Ну, должен быть ещё снег, как же без него?) Новый Год не праздник без снега! Не ударюсь, обычно в сугроб заваливаюсь. Но стараюсь ходить медленно, чтобы наверняка не проехаться на пятой точке х)
Точно-точно. Дааа) Каноничная, насколько я помню. Она добрая и справедливая, хотя Зоро явно думает иначе) Ташиги там нет и овашка старая довольно, просто она короткая, пару минут всего, и смешная. Мне, как фанату, всё заходит, кроме откровенной тянучки в боях х) Аниматоров хотелось пнуть пару раз х) В Лог Тауне она была, Арабасте, ну и Панк Хазард, конечно. Думаю, ты уже прочитала всё, что с ней было))
Не напоминай ТТ Такой момент был! А как эпично её Санджи спас? Вообще сильные моменты невозможно испортить даже ленивым аниматорам

Согласна! Новый год без снега, это слишком скучно) Я такой беды не знаю... а сугробы это для меня из рода фантастики хД
Думаю Зоро вообще странный кадр)) Мне было жалко Ташиги в Арабасе... Конечно все прочитала и просмотрела, все же я играла этим персонажем, а чтоб быть каноничной надо просмотреть все. В Панк Хазарде я вообще несколько раз пересматривала, уже больно её было много и она сама по себе классная.
Да, это было просто мега-эпик! Я особенно была впечатлена когда он дозорным приказал строить рожицы Зоро хД Вообще с ней было очень много милых моментов, даже не смотря на то, что она не достаточно сильная и крутая, есть в ней своё очарование.

Отредактировано Michi Suzuki (2014-11-27 15:47:11)

0

999

Michi Suzuki написал(а):

Ура! Пошел снег~

То самое чувство, когда ты не понимаешь людей, радующихся снегу...  http://s9.uploads.ru/UpzeY.gif

Всем доброе утро хорошего вечера!

0

1000

Anchifa Melifaro написал(а):

То самое чувство, когда ты не понимаешь людей, радующихся снегу...

*прижала к себе Луффи* просто вы старые зануды

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #68 Welcome to Hell, запасайтесь тыквами!