Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #68 Welcome to Hell, запасайтесь тыквами!


Флуд #68 Welcome to Hell, запасайтесь тыквами!

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Готовьтесь, презренные, гибель все ближе. Спасайте скорей стариков и детишек. Гремят над землей грозовые раскаты. Пощады не будет! Настал час расплаты!(с)
http://s020.radikal.ru/i700/1410/6b/1a5074eb59da.jpg
Вот и миновал день, в который, по верованиям, открывается проход в наш мир для всяческой нечисти. Но не стоит расслабляться! Приглядывайте за своими чертями и развлекайте скелетов в шкафах! И берегитесь Всадника без головы...

Отредактировано Anchifa Melifaro (2014-10-27 23:37:59)

+2

2

Anchifa Melifaro
Шикарно!)

0

3

Всем доброго дня, милые мои. Еще раз напомню про Топ и активность. Если кого-о это вообще волнует)

0

4

Вроде бы и ничего не делал весь день, а так устал...

0

5

Riddick написал(а):

Вроде бы и ничего не делал весь день, а так устал...

Это потому что ничего не делаешь  http://savepic.su/781846.png

Тыквы *___*

0

6

Michi Suzuki написал(а):

Тыквы *___*

This is Halloween!) привет!)

0

7

Michi Suzuki написал(а):

Это потому что ничего не делаешь

Я сделал это убожество, которое украшает главную страницу на время праздника [посмеивается] кстати да, сегодня доделывал как раз

0

8

Max Black написал(а):

This is Halloween!) привет!)

Привет, довольно мило сделали)

Riddick написал(а):

Я сделал это убожество, которое украшает главную страницу на время праздника [посмеивается] кстати да, сегодня доделывал как раз

Я бы сказала, что выглядит ужасающе) Осталось ещё поменять беграунд(фон) х)

0

9

Michi Suzuki написал(а):

Осталось ещё поменять беграунд

Я пытался подобрать что-то  более-менее нормальное, но нет, поэтому решили ограничиться шапкой, тыковками и затемнением старого фона, на зиму будет делаться новый фон )

0

10

Riddick написал(а):

Я пытался подобрать что-то  более-менее нормальное, но нет, поэтому решили ограничиться шапкой, тыковками и затемнением старого фона, на зиму будет делаться новый фон )

Так тоже неплохо смотриться, но на зиму придется полностью дизайн менять)

0

11

Тыковки **

0

12

Monkey D. Luffy
ага, правда милые?))

Черт я только сейчас заметила какая у меня страшная аватарка, она подходит под хеллоуин))

0

13

Пришла та пора, когда праздничных вех прервалась череда... [вошел во флуд, раскручивая в руке трость] Вы хотите сказать, что пора сменить аватарки на что-то более устрашающее?

0

14

Motoki Giiyava написал(а):

Пришла та пора, когда праздничных вех прервалась череда... [вошел во флуд, раскручивая в руке трость] Вы хотите сказать, что пора сменить аватарки на что-то более устрашающее?

Мотоки-сан, а моя аватарка подходит под праздник нечисти?)

0

15

Michi Suzuki написал(а):

а моя аватарка подходит под праздник нечисти?

Затрудняюсь ответить, милая Мичи. Мне интересно, что это там руки виднеются? [приподнял бровь удивленно]

0

16

Motoki Giiyava написал(а):

Затрудняюсь ответить, милая Мичи. Мне интересно, что это там руки виднеются? [приподнял бровь удивленно]

Отрезанные руки, я специально их придерживаю для большего ужаса!

0

17

Michi Suzuki
Тогда у нас на аватарках будет кое-что общее. Те самые отрезанные руки. Клянусь, я не плагиатил!

0

18

Motoki Giiyava
О, я думала, у этих рук точно должно быть продолжение иначе почему ты такой счастливый?

Motoki Giiyava написал(а):

Те самые отрезанные руки.

Вряд ли те самые у меня там точно мужские, а у тебя женские~

0

19

Michi Suzuki написал(а):

Вряд ли те самые у меня там точно мужские, а у тебя женские~

Судите только по накрашенным ногтям? [нервно хохотнул] Я ведь могу совсем уж странно издеваться над своими жертвами.

Michi Suzuki написал(а):

почему ты такой счастливый

Загубил еще одну мутантскую душонку и счастлив

0

20

Motoki Giiyava написал(а):

Судите только по накрашенным ногтям? [нервно хохотнул] Я ведь могу совсем уж странно издеваться над своими жертвами.

Ну и пальцы довольно элегантные *прищурилась* *воспросительно склонила голову на бок* вы отрезали им руки и держите их на подставках, чтоб придать эффектности вида на авке?

Motoki Giiyava написал(а):

Загубил еще одну мутантскую душонку и счастлив

У вас такой взгляд, словно не только загубили  http://s8.uploads.ru/j5qGh.gif

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #68 Welcome to Hell, запасайтесь тыквами!