Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #68 Welcome to Hell, запасайтесь тыквами!


Флуд #68 Welcome to Hell, запасайтесь тыквами!

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

Готовьтесь, презренные, гибель все ближе. Спасайте скорей стариков и детишек. Гремят над землей грозовые раскаты. Пощады не будет! Настал час расплаты!(с)
http://s020.radikal.ru/i700/1410/6b/1a5074eb59da.jpg
Вот и миновал день, в который, по верованиям, открывается проход в наш мир для всяческой нечисти. Но не стоит расслабляться! Приглядывайте за своими чертями и развлекайте скелетов в шкафах! И берегитесь Всадника без головы...

Отредактировано Anchifa Melifaro (2014-10-27 23:37:59)

+2

81

Motoki Giiyava написал(а):

Можно иногда сыграть капитана-очевидностью и выразить свою досаду.
А почему слово верные Вы в кавычки взяли?

Ещё ролок хватает, в крайнем случаи остается надеятся, что новый проект ребята захотят открыть.
Честно - черт его знает, сначала поставила, а потом поняла что кавычки здесь совсем не в тему  http://s3.uploads.ru/t/Mnad6.gif видимо пора начать высыпаться

0

82

Michi Suzuki
Новый проект? Не хочется, чтобы хоронили этот. Я вжился в шкуру Мотоки. Бросать персонажа совсем мне не льстит, хотя я его уже несколько раз задумывался убить красиво. Но жалко же.

Повторю нашего Мелифаро, но куда высыпаться, Мичи? [улыбнулся, надевая котелок девушке на голову]

0

83

Motoki Giiyava
Ничто не мешает на новом проекте взять роль Мотоки. Если честно я тоже очень привыкла к Мичи и желание её убить возникло, чисто из желания почитать страдальческий пост Гинтоки и Какузу и идеально Хидана *в конец размечаталась касательно своей значимости* *смеётся*
*придержала на голове вверенный котелок и улыбнулась* знать бы куда высыпаться~

0

84

Michi Suzuki написал(а):

и Какузу и идеально Хидана

хахахахаха

0

85

Kakuzu Hiruki написал(а):

хахахахаха

*смутилась* черт, тебя же здесь не было, уйди и дай мне помечтать в одиночестве хД

0

86

Michi Suzuki
Взять на новом проекте. Это ведь то же самое, что выкопать дерево и пойти его пересаживать. Не знаю, скорее всего мне будет лень. Тут уже привык к такой милой атмосфере всеобщей ненависти ко мне [усмехнулся]
Что тут думать, в котелок и высыпайся. Полностью. [похлопал девушку по плечу]

0

87

Michi Suzuki написал(а):

*смутилась* черт, тебя же здесь не было, уйди и дай мне помечтать в одиночестве хД

я похохотал, теперь могу и дальше пойти )

0

88

Motoki Giiyava написал(а):

Взять на новом проекте. Это ведь то же самое, что выкопать дерево и пойти его пересаживать. Не знаю, скорее всего мне будет лень. Тут уже привык к такой милой атмосфере всеобщей ненависти ко мне [усмехнулся]
Что тут думать, в котелок и высыпайся. Полностью. [похлопал девушку по плечу]

Ну атмосфера везде разная, тем более будет возможность примерить на себе много интересных других ролей.
Я высыплюсь в твой котелок, только если ты будешь его таскать всегда с собой, не хочу из-за собственной лени пропускать приключения *согласилась*

Kakuzu Hiruki написал(а):

я похохотал, теперь могу и дальше пойти )

а что в этом вообще смешного? Ты же точно скучать будешь! Кто кроме меня посуду в твоём доме бить будет?))

0

89

Kakuzu Hiruki написал(а):

я похохотал, теперь могу и дальше пойти )

И часто ты так хохочешь и уходишь? Задержался бы, рассказал, как жизнь проходит. [обвел мутанта взглядом и хмыкнул]

0

90

Michi Suzuki написал(а):

а что в этом вообще смешного? Ты же точно скучать будешь! Кто кроме меня посуду в твоём доме бить будет?))

наконец-то никто её бить не будет и я достану из кладовки древний сервиз какой-то там редкой династии )

0

91

Motoki Giiyava написал(а):

И часто ты так хохочешь и уходишь? Задержался бы, рассказал, как жизнь проходит. [обвел мутанта взглядом и хмыкнул]

Зачастую, просто ухожу. О_о
Зачем тебе знать про мою жизнь, Мотоки?)
Лучше про свою что-нибудь поведай...

0

92

Kakuzu Hiruki
Мне про жизнь всех потенциальных жертв и охотников лучше быть осведомленным. Да и вроде я приличный человек, а этикет требует осведомиться о здравии и о жизни.
У меня все хорошо. Обрадовали, что работать до пятого ноября я могу из дома. Наслаждаюсь домом, чаем и мятными пряниками за зарплату.

0

93

Kakuzu Hiruki написал(а):

наконец-то никто её бить не будет и я достану из кладовки древний сервиз какой-то там редкой династии )

Не, тогда я умирать не стану, я должна дождаться момента когда ты его вытащишь  х)  Вытаскивай его на свою свадьбу! *любезно посоветовала*

0

94

Отвыкла я уходить с работы по темноте, да через парк. Рисковая женщина!
Всем привет!)

0

95

Motoki Giiyava написал(а):

потенциальных жертв и охотников

Рисковое разделение.

Motoki Giiyava написал(а):

я могу из дома.

Домосидничаешь, значит...

Michi Suzuki написал(а):

Вытаскивай его на свою свадьбу! *любезно посоветовала*

Я подумал, что церемония будет скромной, на другом острове, подальше от посторонних глаз.
Впрочем, если что, предоставлю своей избраннице полную свободу выбора. Не для меня эти размышления... -_-

0

96

Kakuzu Hiruki написал(а):

предоставлю своей избраннице полную свободу выбора.

Меньше всего избранница любит шумные сборища. В прошлой жизни хватило, да и в этой достаточно такого счастья.
Здравствуйте, Дракоценный мой. Как Вы?

0

97

Mera Curry
экономией попахивает)
Жив, здоров, Какузу.
Как Царица поживает?

0

98

Kakuzu Hiruki написал(а):

Домосидничаешь, значит...

Работаю [многозначительно поднял палец вверх]

Michi Suzuki написал(а):

Я высыплюсь в твой котелок, только если ты будешь его таскать всегда с собой, не хочу из-за собственной лени пропускать приключения

Мой котелок всегда со мной. Не думаю, что Вы что-то пропустите.

0

99

Motoki Giiyava написал(а):

Работаю [многозначительно поднял палец вверх]

http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-nod-ebby.gif
Хорошо, хорошо.

0

100

Motoki Giiyava написал(а):

Работаю

Знаю я, как ты работаешь.

Kakuzu Hiruki написал(а):

экономией попахивает)

Скорее душевным спокойствием. Знаем, плавали, спасибо.

Я работаю. Вся на нервах, в понедельник день рождения дочки празднуем, а мне уже клюют мозг все, кому не лень.
Но в остальном все хорошо)

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #68 Welcome to Hell, запасайтесь тыквами!