Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #68 Welcome to Hell, запасайтесь тыквами!


Флуд #68 Welcome to Hell, запасайтесь тыквами!

Сообщений 901 страница 920 из 1000

1

Готовьтесь, презренные, гибель все ближе. Спасайте скорей стариков и детишек. Гремят над землей грозовые раскаты. Пощады не будет! Настал час расплаты!(с)
http://s020.radikal.ru/i700/1410/6b/1a5074eb59da.jpg
Вот и миновал день, в который, по верованиям, открывается проход в наш мир для всяческой нечисти. Но не стоит расслабляться! Приглядывайте за своими чертями и развлекайте скелетов в шкафах! И берегитесь Всадника без головы...

Отредактировано Anchifa Melifaro (2014-10-27 23:37:59)

+2

901

Motoki Giiyava написал(а):

А Вы откуда знаете, Мичи? [хитро прищурился]

Бываю в книжных магазинах, Мотоки-сан и изучаю ассортимент, там и видела с каким качеством страниц Донцова, чисто туалетной чтиво так сказать

Motoki Giiyava написал(а):

Не знаю. Я пока пытаюсь переваривать Токийского гуля. Мерзостью редкостной оказался. Но меня подруга обещала убить, если я не посмотрю хотя бы 5 серий и не выскажу свое мнение.

Что оно так ужасно? Я просто не видела, но думала посмотреть.

Motoki Giiyava написал(а):

А два дня ты только отходишь от будней в итоге [хмыкнул, пододвигая к себе кролика и опуская на него голову]

ага, чтоб хорошо отдохнуть, надо с пятницы начинать *подозрительно косится на кролика* а это что такое?

0

902

Michi Suzuki написал(а):

Бываю в книжных магазинах, Мотоки-сан и изучаю ассортимент

Видимо, я даже не держал книг настолько плохого качества, чтобы их можно было туалетной бумагой называть. Или просто счастливо так попадался.

Michi Suzuki написал(а):

Что оно так ужасно? Я просто не видела, но думала посмотреть.

Оно очень специфическое. Я не перевариваю такое количество бессмысленной крови, кишок и прочего составляющего внутреннего мира человека. Причем, вот в действительности сюжета я не уловил устойчивого. Очень много вопросов и фэйспалмов я поймал. Определенно не советую.

Michi Suzuki написал(а):

а это что такое?

[с лаской и заботой примял плюшевого зверя] Это мне в тумбочке красота досталась от девушки, которая раньше работала. А еще россыпь мелочи в тумбочке. Говорят, что к удаче. Она так духов злых отгоняла. Охотно верю.

0

903

Motoki Giiyava написал(а):

Видимо, я даже не держал книг настолько плохого качества, чтобы их можно было туалетной бумагой называть. Или просто счастливо так попадался.

Мне "везло" в этом плане больше, мягкая бумага есть во многих книгах

Motoki Giiyava написал(а):

Оно очень специфическое. Я не перевариваю такое количество бессмысленной крови, кишок и прочего составляющего внутреннего мира человека. Причем, вот в действительности сюжета я не уловил устойчивого. Очень много вопросов и фэйспалмов я поймал. Определенно не советую.

Тогда смотреть не буду, а что можешь посоветовать, я вот села Мастера Муши смотреть мне понравилось очень мило и красиво.

Motoki Giiyava написал(а):

[с лаской и заботой примял плюшевого зверя] Это мне в тумбочке красота досталась от девушки, которая раньше работала. А еще россыпь мелочи в тумбочке. Говорят, что к удаче. Она так духов злых отгоняла. Охотно верю.

Вау... а я как-то в новой сумке нашла керамического слоника с четырехлистным клевером, он у меня потом на работе стоял. Мелочь не знала о такой примете.

0

904

Michi Suzuki написал(а):

Ура

Могу сказать то же самое, ура! Надо почаще себя пинать, а то всё тянула.

Motoki Giiyava написал(а):

Не стоило так офишировать, захотел - сделал.

А пускай страна знает своего подонка *подняла котелок с головы и потрепала по волосам*
И Гид сделаешь. Мне нельзя отказывать. Я главАдмин)

0

905

Всем вечера)

0

906

Отсыпьте мне еще немножко поспать [смял под себя плюшевого кролика] Всем доброго утра.

0

907

Передаю привет со своей первой съемки. Это офигеть как круто!

+1

908

Мирного неба над головой

0

909

Hijikata Toshiro
Всем нам...

0

910

Всем привет! У меня все шумно, беспокойно и пока что довольно неплохо! Надеюсь, что вы, мои дорогие, не забываете про ТОП и активность!)
Всех люблю!  http://s2.uploads.ru/Lbf0s.gif

0

911

Max Black
Удачи, тетя =))

0

912

http://s2.uploads.ru/Ulw93.gif

0

913

http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-sneeze.gif

0

914

Hidan
Холодно, Хидушка?

0

915

Max Black
Оооочень. Сегодня снег пошёл, и вообще я ступил и не надел зимние сапоги ><
Как ты?

0

916

Hidan
А я уже в зимних сапогах второй день хожу. Офигеваю от каблуков. С понедельника на новой работе уже полноценно буду. А пока на двух работах)
Сам как? Как курсовая?

0

917

Max Black
Чего офигеваешь? Ноги болят? Погоди, у тебя там какие-то кадровые перестановки? ОО
Я неплохо, курсовой 24 страницы, но руководитель нас игнорит, говорила на почту высылать и не читает, в универе не появляется. Я решил дописать нормально и в понедельник отнести. У нас в этом году сразу два курса на кафедре стилистики и редактирования пишет, так что бардак и анархия процветают)
Но сегодня я даже более-менее жив х)
Не унывай там и не мёрзни ^^

0

918

Hidan
У нас тут вообще очень глобальные перестановки и ликвидация предприятия. Так что, мне еще повезло, что довольно быстро смогла вторую работу найти.
А ноги да, болят, так как отвыкла за лето и осень от обуви на каблуке. Хотя еще прошлой зимой считала свои зимние сапоги самыми удобными в мире ОО

Всем доброе утро)

0

919

http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-hi.gif

0

920

Max Black
У тебя сапоги на каблуке? Зимой лучше что-то понадёжнее и удобнее х)

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #68 Welcome to Hell, запасайтесь тыквами!