Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #68 Welcome to Hell, запасайтесь тыквами!


Флуд #68 Welcome to Hell, запасайтесь тыквами!

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

Готовьтесь, презренные, гибель все ближе. Спасайте скорей стариков и детишек. Гремят над землей грозовые раскаты. Пощады не будет! Настал час расплаты!(с)
http://s020.radikal.ru/i700/1410/6b/1a5074eb59da.jpg
Вот и миновал день, в который, по верованиям, открывается проход в наш мир для всяческой нечисти. Но не стоит расслабляться! Приглядывайте за своими чертями и развлекайте скелетов в шкафах! И берегитесь Всадника без головы...

Отредактировано Anchifa Melifaro (2014-10-27 23:37:59)

+2

61

Michi Suzuki
когда мне выгодно хдд
ну да господа флудеры)

0

62

http://sa.uploads.ru/VMLeh.gif

0

63

Аlex Mercer
А ты всё совушками балуешься, милый? *потрепала по щекам*

0

64

Max Black
эта гифка наиболее точно передаёт моё состояние после общения с дальними родственниками по настоянию отца [скривился] и на ней меня отождествляет совсем не сова

0

65

Аlex Mercer
Когда ты это с дальними родственниками успел повидаться? Оо как много могут изменить полтора часа. И что интересного сказали тебе родственники?

0

66

Max Black
Повидаться? В скайпе [посмеивается] да ничего хорошего не сказали, завалили кучей глупых вопросов, некоторые из которых были просто наитупейшими [рыкнул] поэтому и не люблю с ними общаться

0

67

Аlex Mercer
Родственники они такие, да *обняла и положила голову на плечо* Их глупые вопросы надо просто умело обходить или игнорировать, переводя темы)

0

68

Max Black
Ты ведь знаешь, что я так не умею [усмехнулся и чмокнул девицу в макушку]

0

69

Аlex Mercer
Да знаю. Прямой как копье. *усмехнулась, довольно прикрывая глаза* Ты опять спать не собираешься до глубокой ночи?

0

70

Max Black
Сон для слабаков [улыбнулся] хотя фиг его знает, может ещё часа полтора покукую и лягу

0

71

Аlex Mercer
Для тех, кому надо на работу утром *передразнила и показала язык*

0

72

Всем доброго утра. Помните про топ, активность и прочую чепуху [устало рухнул в кресло]

0

73

Доброго всем дня~

0

74

Michi Suzuki
Здравствуйте, Мичи. Я смотрю, Вы меня прямо цитатами завалили! [радушно улыбнулся]

0

75

Motoki Giiyava написал(а):

Здравствуйте, Мичи. Я смотрю, Вы меня прямо цитатами завалили! [радушно улыбнулся]

Вы такие посты пишите, что их так и хочется разобрать на цитаты, тем более, что я как раз села писать вам ответ~

0

76

Michi Suzuki
Еще бы чаще их писал, было бы совсем хорошо. О, пишите-пишите. Я не долго буду радоваться, что все долги раздал. А у Макс появится снова повод меня попинать.

0

77

Motoki Giiyava написал(а):

Еще бы чаще их писал, было бы совсем хорошо. О, пишите-пишите. Я не долго буду радоваться, что все долги раздал. А у Макс появится снова повод меня попинать.

По мне так ты довольно часто посты пишешь, если те, от кого дольше ждать приходиться. Тем более я настаиваю на том, что писать надо когда хочется, а не когда надо. *кивнула собственным словам*

0

78

Michi Suzuki
Иногда это "надо" определяет степень моей расторопности. Ой, да. Я смотрю, тут форум постепенно вымирает. Не очень радужные перспективы вырисовываются.

0

79

Motoki Giiyava написал(а):

Иногда это "надо" определяет степень моей расторопности. Ой, да. Я смотрю, тут форум постепенно вымирает. Не очень радужные перспективы вырисовываются.

http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-lines.gif Знаешь ли это все видят... но пока есть "верные"  старички он не вымрет, хотя черт знает.

0

80

Michi Suzuki
Можно иногда сыграть капитана-очевидностью и выразить свою досаду.
А почему слово верные Вы в кавычки взяли?

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #68 Welcome to Hell, запасайтесь тыквами!