Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #68 Welcome to Hell, запасайтесь тыквами!


Флуд #68 Welcome to Hell, запасайтесь тыквами!

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

Готовьтесь, презренные, гибель все ближе. Спасайте скорей стариков и детишек. Гремят над землей грозовые раскаты. Пощады не будет! Настал час расплаты!(с)
http://s020.radikal.ru/i700/1410/6b/1a5074eb59da.jpg
Вот и миновал день, в который, по верованиям, открывается проход в наш мир для всяческой нечисти. Но не стоит расслабляться! Приглядывайте за своими чертями и развлекайте скелетов в шкафах! И берегитесь Всадника без головы...

Отредактировано Anchifa Melifaro (2014-10-27 23:37:59)

+2

21

Michi Suzuki написал(а):

вы отрезали им руки и держите их на подставках

Фотография может быть сделана и из моего положения "лёжа". [кивнул сам себе]

Michi Suzuki написал(а):

У вас такой взгляд, словно не только загубили

Тише-тише, девочка! Я не настолько испорчен [закашлялся]

0

22

Motoki Giiyava написал(а):

Фотография может быть сделана и из моего положения "лёжа". [кивнул сам себе]

и обрезанные мертвые руки вы просто положили себе на... торс?

Motoki Giiyava написал(а):

Тише-тише, девочка! Я не настолько испорчен [закашлялся]

*рассмеялась* а я ведь даже не сказала, что именно вы ещё делали, хорошая у вас фантазия, Мотоки-сан ~

0

23

Michi Suzuki написал(а):

и обрезанные мертвые руки вы просто положили себе на... торс?

Очень проницательно, юная леди! [хищно улыбнулся]

Michi Suzuki написал(а):

а я ведь даже не сказала

Вот черт, подловили. [смущенно натянул котелок на глаза]

0

24

Motoki Giiyava написал(а):

Очень проницательно, юная леди! [хищно улыбнулся]

*побледнела* а судя по моей аватарке, когда вы все это делали, я на это смотрела *усмехнулась*

Motoki Giiyava написал(а):

Вот черт, подловили. [смущенно натянул котелок на глаза]

Ты все-таки можешь быть милым *поддела указательным пальцем котелок*

0

25

Michi Suzuki написал(а):

а судя по моей аватарке, когда вы все это делали, я на это смотрела

Видите, мы уже придумываем интересную и яркую историю.

Michi Suzuki написал(а):

Ты все-таки можешь быть милым

Могу, когда начинает барахлить прошивка [ухмылка превратилась в смущенную улыбку, когда взглядом встретился с глазами девушки]

0

26

Motoki Giiyava написал(а):

Видите, мы уже придумываем интересную и яркую историю.

Да, ещё чуть-чуть и сможем устраивать ночные посиделки у костра с ужастиками.

Motoki Giiyava написал(а):

Могу, когда начинает барахлить прошивка [ухмылка превратилась в смущенную улыбку, когда взглядом встретился с глазами девушки]

Ну если у вас не прошивка iOS 8.0 то это не так страшно *увидев смущенную улыбку Мотоки, быстро натянула ему на глаза его же котелок и задумчиво -смущенно добавила* кажется я увидела что-то запретное~

0

27

Michi Suzuki написал(а):

ночные посиделки у костра с ужастиками.

Ночные посиделки? это же трата времени. Пока я буду у костра лясы точить, кто будет убивать мутантов? [возмутился, но вернул котелок на голову и стал обводить глазами комнату в поисках гитары]

Michi Suzuki написал(а):

прошивка iOS 8.0

Я ярый противник яброчной продукции. Больше люблю ведроид.

Michi Suzuki написал(а):

кажется я увидела что-то запретное

Еще скажите, что за это мне придется теперь Вас убить [проворчал и показал язык смущенной девушке]

0

28

Вроде бы ещё не ночь, а мои глаза уже уже не хотят адекватно различать слова [ворчит и кутается в плед] не сразу понял, за что библиотекарь обзывает милую полицейскую сумасшедшей, только со второй попытки увидел, что она просто смущённая [покачал головой]
И всем вечера!

0

29

Motoki Giiyava написал(а):

Ночные посиделки? это же трата времени. Пока я буду у костра лясы точить, кто будет убивать мутантов? [возмутился, но вернул котелок на голову и стал обводить глазами комнату в поисках гитары]

Это весело, тебе надо иногда развлекаться, посиделки у костра тебе помогут расслабиться может и убийства пойдут продуктивнее или вообще решишь их забросить хД Можно например и на гитаре поиграть *услужливо протянула инструмент*

Motoki Giiyava написал(а):

Я ярый противник яброчной продукции. Больше люблю ведроид.

А почему так? Не понравился в использовании?

Motoki Giiyava написал(а):

Еще скажите, что за это мне придется теперь Вас убить [проворчал и показал язык смущенной девушке]

Людей же ты не убиваешь *насмешливо*

0

30

Anchifa Melifaro
Высыпаться надо, господин пират. И меньше пить. [усмехнулся, кивая приветственно головой]

0

31

Motoki Giiyava написал(а):

ярый противник

как? КАК это словосочетание превратилось в слово "эретик"???  http://s3.uploads.ru/wTx5Z.gif

0

32

Motoki Giiyava написал(а):

Высыпаться надо

куда? х)

0

33

Michi Suzuki написал(а):

Можно например и на гитаре поиграть

Можно. Давно не играл. [взял из рук девушки инструмент и провел по струнам] Да и в случае чего, гитара может быть отличным ударным инструментом... инструментом самозащиты [усмехнулся, наигрывая простенькую мелодию, напоминающую кузнечика]

Michi Suzuki написал(а):

Не понравился в использовании?

Очень не нравится функционал. Да и у андроида намного больше функцией и возможностей. Взять те же самые виджиты, свайп.

Michi Suzuki написал(а):

Людей же ты не убиваешь

пользуйтесь своим положением, Мичи, пользуйтесь [прервал игру и насмешливо погрозил пальцем]

0

34

Anchifa Melifaro написал(а):

куда?

На берег, подобно золотистому песку [хмыкнул, осматривая пирата] ты вообще спать пробовал?

0

35

Motoki Giiyava написал(а):

Можно. Давно не играл. [взял из рук девушки инструмент и провел по струнам] Да и в случае чего, гитара может быть отличным ударным инструментом... инструментом самозащиты [усмехнулся, наигрывая простенькую мелодию, напоминающую кузнечика]

*посмотрела на инструмент совсем другими глазами* лучше играй на нём~

Motoki Giiyava написал(а):

Очень не нравится функционал. Да и у андроида намного больше функцией и возможностей. Взять те же самые виджиты, свайп.

Просто по мне так эппл техника понадежней, я говорю как тестер который работал с двумя устройствами более глубоко, нежели обычный пользователь.

Motoki Giiyava написал(а):

пользуйтесь своим положением, Мичи, пользуйтесь [прервал игру и насмешливо погрозил пальцем]

*согласно кивнула* конечно буду пользоваться, при том намного чаще, чем вы думаете~
Anchifa Melifaro
*кинула в мужчину подушкой* иди спи!

0

36

Michi Suzuki написал(а):

Просто по мне так эппл техника понадежней

Возможно, но на уровне обычного пользователя меня устраивает мой ведроид. Я перепробовал и виндофон, и яблочко, они не понравились.

Michi Suzuki написал(а):

конечно буду пользоваться, при том намного чаще, чем вы думаете

Что ж, расслаблюсь и буду в такие моменты релаксировать [вернулся к инструменту, улыбаясь]

0

37

Motoki Giiyava
спал, прошлой ночью даже часов пять проспал [кивнул]

Michi Suzuki
[поймал подушку и подложил себе под щёку] не, нельзя пока, слишком рано, могу посреди ночи проснуться и потом всю ночь куковать

0

38

Anchifa Melifaro
Даже. О боже, как много! [присвистнул] смотри, появятся мешки под глазами, перестанешь девушкам нравиться.

0

39

Motoki Giiyava написал(а):

Возможно, но на уровне обычного пользователя меня устраивает мой ведроид. Я перепробовал и виндофон, и яблочко, они не понравились.

Ну, у каждого своё понятие удобства, тем более я не говорю, что андроид это плохо)

Motoki Giiyava написал(а):

Что ж, расслаблюсь и буду в такие моменты релаксировать [вернулся к инструменту, улыбаясь]

*пристроилась позади мужчины и начала тянуть его за уши* тогда я буду проверять какая продолжительность твоего терпения

0

40

Michi Suzuki написал(а):

тогда я буду проверять какая продолжительность твоего терпения

[с усилием сжал инструмент и улыбнулся] Ты чудишь, а мне кажется, что я снова в нашем доме, и Минако рядом [с усилием выдохнул воздух] Чуди почаще, ладно?

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #68 Welcome to Hell, запасайтесь тыквами!