Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 66. В честь нового дизайна и тёплой осени *_*


Флуд # 66. В честь нового дизайна и тёплой осени *_*

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1

Всем добра, удачной учёбы и вдохновения! *О*
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/09/5149160aa341b71a1af38b3e0966761d.jpg
Сам себя поставил, ей ++

Отредактировано Monkey D. Luffy (2014-09-04 14:33:54)

+2

101

Аlex Mercer
Не дам, у тебя нет моей карты с историей стрижек [чуть сгорбился аки Шелдон]

0

102

Motoki Giiyava
Ну так давай сменим тебе имидж! [улыбка шире, коготками друг об друга щёлкает, на манер ножниц]

0

103

Аlex Mercer
Остынь, Алекс-руки-когти. Была у меня одна дама, обкорнала меня знатно. Я теперь не доверяю свою голову каждому встречному [ухмыльнулся]

0

104

http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-sneeze.gif

0

105

Monkey D. Luffy
Не мерзни, мальчик *накрыла пледом и поцеловала в щеку*

0

106

Max Black
Спасибо) *укутался в плед, только нос торчит* А ты как? *готов поделиться обнимашками и пледом тоже*

0

107

Monkey D. Luffy
ой, с удовольствием! *забралась под плед к мальчишке и потрепала по волосам, обнимая* Я вот болею, но ничего, завтра уже не смотря ни на что иду выписываться и выхожу на работу. Болеть мне никак сейчас нельзя. Сам как? чего мерзнешь-то? Так сильно у вас там холодно?

0

108

Max Black
*обнял-закутал руками и положил голову на плечо* Так теплее?) Я не печка, но маленький обогреватель х) Болеешь? Как ты так умудрилась? Лечись! Надо отлежаться, если ещё не поправилась полностью! Нельзя болеть, но и здоровье важно. Зачем выходить на работу в пятницу? ОО Долечилась бы выходные.
Не очень холодно, скорее сыро и неприятно == Я полдня по улице по делам бегал, так что чуток замёрз ^^

0

109

Monkey D. Luffy написал(а):

Болеешь? Как ты так умудрилась? Лечись! Надо отлежаться, если ещё не поправилась полностью! Нельзя болеть, но и здоровье важно. Зачем выходить на работу в пятницу? ОО Долечилась бы выходные

Не долечилась, но на работу выйду и в пятницу и в субботу. Я хочу попасть на комик-кон, а чтобы мне на него попасть, мне надо пахать. Я и так слегла с болезнью и выбила себя из графика. Вот. *кивнула, подтверждая свою мысль*
А заболеть очень просто, если по городу гуляет вирус и на работе сидишь, обдуваемый двумя сплитами.

0

110

Max Black
Нужно много денег, да? Но смотри осторожней всё равно, ладушки? *по голове погладил*
Про вирус слышал, у меня подруга так заболела, плохо == А сплин - это кондиционер, что ли?

0

111

Monkey D. Luffy написал(а):

Нужно много денег, да? Но смотри осторожней всё равно, ладушки?

Нужен отгул!) А после больничного его выбить будет еще труднее, не смотря на то, что работаю я минимум часов по 10.
Да, кондера два. Но как-то с ними вроде уживались. Может имунку ослабили они мне.

0

112

Max Black написал(а):

Нужен отгул!) А после больничного его выбить будет еще труднее, не смотря на то, что работаю я минимум часов по 10.
Да, кондера два. Но как-то с ними вроде уживались. Может имунку ослабили они мне.

О как. Ты же молодец, работящая ОО Надеюсь, тебе дадут отгул ^^
Скорее всего ослабили, уже не лето, а сидеть под ними долго... В общем, пей горячий чай и витаминки) *улыбнулся*

0

113

Monkey D. Luffy
Работящая? У моего мужа было немного другое определение, не очень приличное, но я его называть не буду *засмеялась, осторожно ткнув мальчика локтем под ребра* а отгул мне дать должны. Или же в крайнем случае в заявлении пропишу в счет отпуска поставить.
Пью чай *подняла кружку с чаем* ем витаминки *взяла из вазы персик и протянула его мальчишке* угощайся.

0

114

Max Black
Какое? *завис, не понимая, что там за слово такое* Ты хорошая, так ему и передай! *надулся, но тут же хихикнул и принялся щекотаться* Ну да, надо же отдыхать, а комикон - это важно! Когда он, кстати?
Спасибо *_* /жуёт персик с удовольствием* А чай с чем?

0

115

Monkey D. Luffy
пришибленная *тихо на ухо прошептала мальчишке, жующему персик* Комик-кон с 2 по 5 октября. Но мы попадаем на пятницу и субботу, ибо ехать долго, пусть даже и на машине. Там Миша Коллинс будет. Я уже открыточку распечатала, чтобы он подписал. Обязательно с бейджем прессы к нему проберусь и пару вопросиков задам)
А чай у меня с черносливом. Такой, специфический очень вкус. Но нормально, мне нравится. Будешь? *налила вторую кружку*

0

116

Max Black
Это плохое слово? *так же тихо прошептал в ответ* Ух ты, здорово) Подожди... Миша... Который актёр, который из?.. *не верит своим ушам* Покажешь потом открыточку? *О*
Не люблю чернослив == Но давай, вдруг понравится) Я в чай яблоки и апельсины свежие резал, было вкусно. *дует на чай, довольно жмурится* Спасибо **

0

117

Monkey D. Luffy написал(а):

Подожди... Миша... Который актёр, который из?.. *не верит своим ушам* Покажешь потом открыточку? *О*

Тот самый Миша *гордо кивает* в последнее время подбешивают фанатки и история с Константином и его плащом, но не виноват же сам актер в этом. *пожала плечами* А из суперов он пока мне больше всех нравится. (не считая Кроули). Так что, это дополнительный стимул рвать когти на комик-кон)
За что чернослив не любишь? Он же вкусный! *взяла из вазы сушеную сливу и жует* А я больше всего люблю чай с земляникой и мятой. Отличное сочетание. А еще с липой травяные чаи нравятся. Но без меда. В последнее время мед терпеть не могу от слова совсем. Только в сотах нравится.

0

118

Max Black написал(а):

Тот самый Миша *гордо кивает* в последнее время подбешивают фанатки и история с Константином и его плащом, но не виноват же сам актер в этом. *пожала плечами* А из суперов он пока мне больше всех нравится. (не считая Кроули). Так что, это дополнительный стимул рвать когти на комик-кон)
За что чернослив не любишь? Он же вкусный! *взяла из вазы сушеную сливу и жует* А я больше всего люблю чай с земляникой и мятой. Отличное сочетание. А еще с липой травяные чаи нравятся. Но без меда. В последнее время мед терпеть не могу от слова совсем. Только в сотах нравится.

Круто) Здорово, что попадёшь, это интересно очень. А что за история? оо *не в теме* Актёр хороший и не виноват, конечно. Надеюсь, ему тоже комик-кон понравится)
Не знаю, просто не люблю == И хурму сушёную не люблю. Папа в детстве перекормил х) *доедает персик и облизывается* О да, у нас тоже такой чай есть. Ещё вкусные травяные с мятой, мелиссой, всякими такими штуками. Люблю их пить. Чего так? Я не фанат мёда, а у папы в загашнике целая банка гречишного стоит х) С сотами даже оо

0

119

Monkey D. Luffy написал(а):

А что за история?

История с плащиком. Видишь ли, Кастиил носит плащ. И Константин носит плащ. Но каноничного Константина экранизировать взялись совсем недавно и фанатки суперов взвыли, что мол сплагиачен внешний вид Константина с Кастиила. А взять в расчет то, что комикс Hellblazer вышел в 1988 году, никто не додумался, видимо) То же самое, что и с Джоном Картером, которого все повально стали сравнивать с Принцем Персии. Одним словом... фанаты)

Для сравнения. Кастиил и Константин

http://cs403118.vk.me/v403118186/7f37/MJ49zhSJKlc.jpg
http://images2.fanpop.com/image/photos/9400000/John-Constantine-vertigo-comics-9421965-258-489.jpg

Да, разные чаи - это классно. У меня мама к ним всякую траву выращивает ароматную у себя на огороде, а я у нее таскаю потихоньку. Но больше всего нравится в чае вымачивать палочку корицы, а потом ее жевать и ее коричным чаем запивать)
А вот не знаю с чего даже, но в последнее время от одного запаха меда тошнить начинает. У меня такая история еще и с горчицей, но это уже очень давно тянется, а с медом совсем недавно началось.

0

120

Max Black
Был же фильм "Константин: повелитель Тьмы", а сейчас что снимают? оо Ерунда с плащом, им придраться не к чему == Они оба хороши же.

Max Black написал(а):

Да, разные чаи - это классно. У меня мама к ним всякую траву выращивает ароматную у себя на огороде, а я у нее таскаю потихоньку. Но больше всего нравится в чае вымачивать палочку корицы, а потом ее жевать и ее коричным чаем запивать)

Это вкусно? ** А какую травку? У нас растёт только укроп х)

Max Black написал(а):

А вот не знаю с чего даже, но в последнее время от одного запаха меда тошнить начинает. У меня такая история еще и с горчицей, но это уже очень давно тянется, а с медом совсем недавно началось.

Организм решил, что эту какую ты теперь не ешь х) Не переживай, если ты его раньше не любила, то не беда)

Прости, я засыпаю  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-yawn.gif Добрых снов и поправляйся)) *потискал на ночь*

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 66. В честь нового дизайна и тёплой осени *_*