Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 66. В честь нового дизайна и тёплой осени *_*


Флуд # 66. В честь нового дизайна и тёплой осени *_*

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Всем добра, удачной учёбы и вдохновения! *О*
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/09/5149160aa341b71a1af38b3e0966761d.jpg
Сам себя поставил, ей ++

Отредактировано Monkey D. Luffy (2014-09-04 14:33:54)

+2

2

Monkey D. Luffy написал(а):

Сам себя поставил, ей ++

Молодец, мальчишка! [поймал и потрепал по волосам]

+1

3

Motoki Giiyava написал(а):

Молодец, мальчишка! [поймал и потрепал по волосам]

Пасиб ++ Просто арт нравится, нужно больше добра и листьев! /вертится вокруг/ А у тебя как дела?)

0

4

Monkey D. Luffy
Добра и правда нужно побольше, а то все какие-то раздражительные в последнее время [ухмыльнулся] И листьев тебе в придачу держи [запустил руку в открытую форточку и натрусил с дерева желтых листьев, а затем ими посыпал мальчишку] У меня довольно расслабленное настроение. Ты как поживаешь?

0

5

Motoki Giiyava
Ну, осень, учёба, работа, все усталые и злые =3 Ничего, скоро все хорошо будет, трудно привыкнуть к переменам же ^^ Не расстраивайся)
О, спасибо! /радостно разбрасывает вокруг себя листья/
Это здорово) А я в поликлинику ездил, лечили меня, буууу, гадость >< Тепеть валяюсь и ленюсь заслуженно.
Чем занят?)

0

6

Monkey D. Luffy
Чем же такой здоровый и активный молодой организм умудрился заболеть? [удивленно повел бровью] Да всем просто не хватает витаминчиков. А тебе они тем более необходимы, раз из поликлиники [протянул мальцу апельсин] Держи, он такой же оранжевый, как и осень.
Чем болеешь хоть?

0

7

*зашел, весь перемазаный в шоколаде и сливках* вечера всем :3

0

8

Gintoki | Yamitoki написал(а):

*зашел, весь перемазаный в шоколаде и сливках* вечера всем :3

что с тобой?

0

9

Hijikata Toshiro
Гин-сан еееееел *счастливый*

0

10

Gintoki | Yamitoki написал(а):

Hijikata Toshiro
Гин-сан еееееел *счастливый*

ммм, что ел?

0

11

Hijikata Toshiro
шоколадную пасту и сливки *улыбается* хочешь?

0

12

Gintoki | Yamitoki написал(а):

Hijikata Toshiro
шоколадную пасту и сливки *улыбается* хочешь?

я ж не ем сладкое *курит, пишет работу свою*

0

13

Hijikata Toshiro
ага..может ты поэтому такой хмурый *сел у него за спиной, опирается*

0

14

Как это уже непривычно уходить с работы вовремя *шумно выдохнула*

0

15

Gintoki | Yamitoki написал(а):

Hijikata Toshiro
ага..может ты поэтому такой хмурый *сел у него за спиной, опирается*

Хмурый, потому что не жру тортики? Наврядли. Сладкое портит не только тело, но и развращает душу *пишет*

Elphaba Tropp написал(а):

Как это уже непривычно уходить с работы вовремя *шумно выдохнула*

Как поработала? *смотрит*

0

16

Hijikata Toshiro написал(а):

Как поработала?

Продуктивно, знаешь ли! *со всей силы швырнула пачку листов на стол* есть желание поменять работу

0

17

Elphaba Tropp написал(а):

Продуктивно, знаешь ли! *со всей силы швырнула пачку листов на стол* есть желание поменять работу

Приходи на полный рабочий день к нам лучше. *все пишет и пишет*

0

18

Hijikata Toshiro
как будто бы от майонеза ты не толстеешь! хотя может быть тебе это поможет, в торты иногда добавляют майонез..*сполз чуть ниже, оперся затылком о его плечо*

0

19

Gintoki | Yamitoki написал(а):

Hijikata Toshiro
как будто бы от майонеза ты не толстеешь! хотя может быть тебе это поможет, в торты иногда добавляют майонез..*сполз чуть ниже, оперся затылком о его плечо*

Никто не добавляет майонез в торты к сожалению. Сделай мне кофе, йорозуя тогда уж.

0

20

Hijikata Toshiro
нет в состав! добавляют майонез в торт наполеон например *прикрыл глаза* нет я не секретарь, и я уже удобно устроился..

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 66. В честь нового дизайна и тёплой осени *_*