Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 66. В честь нового дизайна и тёплой осени *_*


Флуд # 66. В честь нового дизайна и тёплой осени *_*

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

Всем добра, удачной учёбы и вдохновения! *О*
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/09/5149160aa341b71a1af38b3e0966761d.jpg
Сам себя поставил, ей ++

Отредактировано Monkey D. Luffy (2014-09-04 14:33:54)

+2

981

Kodo Muro написал(а):

Ну-ну. Не забудь меня предупредить, чтоб я поп-корном запасся. [усмехается откровенно]

Во время допроса дают только воду *не менее нагло улыбнулась*

Motoki Giiyava написал(а):

Хорошо, а то я подумал, что Вас покусала Макс и Вы от нее заразились

Я всегда была гомофобкой... точнее гейфобкой, целующиеся девушки меня более чем устраивают.

0

982

Kodo Muro
[задумчиво накрутил прядь рыжих волос на свой палец и расплылся в улыбке] Но не вижу, чтобы ты особо против нее протестовал

0

983

Michi Suzuki написал(а):

целующиеся девушки меня более чем устраивают

На форуме слишком мало девушек, чтобы наблюдать столь прелестную картину [всплеснул руками]

0

984

Michi Suzuki написал(а):

Во время допроса дают только воду *не менее нагло улыбнулась*

И разрешают закурить. [продолжил, вызывающе смотрит] Ты очень ошибаешься, считая, что меня можно напугать такими глупостями.
Motoki Giiyava
О, я так протестую. Внутри. Очень глубоко. И по кое-какой другой причине. [хитро улыбается, аккуратно, чтобы не поранить острыми зубами, закусив нижнюю губу]

0

985

Kodo Muro
Насколько глубоко внутри ты протестуешь? [рука скользнула вниз, накрывая низ теплого живота] Могу я узнать причину?

0

986

Motoki Giiyava
Меня возмущает то, что ты меня до сих пор не поимел. [хмыкнул, рефлекторно напряг мышцы живота и чуть приподнял подбородок] Понятный ответ?

0

987

Motoki Giiyava написал(а):

На форуме слишком мало девушек, чтобы наблюдать столь прелестную картину [всплеснул руками]

*недовольно повела плечом* девушек более чем хватает, просто они во флуде не появляются

Kodo Muro написал(а):

И разрешают закурить. [продолжил, вызывающе смотрит] Ты очень ошибаешься, считая, что меня можно напугать такими глупостям

Не, я курить не дам, не хватало чтоб ты ещё рядом вонял, может позволю один раз позвонить попрощаться с близкими в тюрьме ты их долго не увидишь *не менее нагло* да, тебя все равно ни чем не напугаешь, я могу лишь попробовать

0

988

Kodo Muro
А ты привык, что на тебя толпами бросаются мужчины и женщины? [опустил руку ниже, проводя по внутренней стороне бедра и легонько сжимая ладонь] Драгоценный мой бухгалтер, я из тех, кто любит изводить.

0

989

Michi Suzuki написал(а):

в тюрьме ты их долго не увидишь

А я не увидел запятых уже сейчас. Но это такие мелочи, право слово! [хохочет]

Michi Suzuki написал(а):

я могу лишь попробовать

Мне жаль тебя расстраивать, милая девочка, но у тебя совсем не получается. Пытайся, расти)
Motoki Giiyava
Я привык получать то, что пожелал. [медленно облизнулся, шумно выдохнул носом воздух от столь приятного жеста со стороны начальника] Изводить? Ты доиграешься и я перегорю.

0

990

Kodo Muro написал(а):

А я не увидел запятых уже сейчас. Но это такие мелочи, право слово! [хохочет]

*сидит тоже ржет* ну зато сделала тебе хоть немного приятно)

Kodo Muro написал(а):

Мне жаль тебя расстраивать, милая девочка, но у тебя совсем не получается. Пытайся, расти)

Для того, чтоб искать слабые места в психологии противника мне нужен хороший учитель, а к сожалению меня чаще учили драться)

0

991

Michi Suzuki написал(а):

ну зато сделала тебе хоть немного приятно)

Детка. [поиграл бровями] Ты никак на эпизод нарываешься?

Michi Suzuki написал(а):

к сожалению меня чаще учили драться)

Пфи. Ну и глупо. Мозги всегда должны быть развиты мощнее мышц.

0

992

Kodo Muro
Какой же ты избалованный ребенок, Муро. [Изловчился и перевернул подчиненного на спину] Я буду поддерживать этот огонь, и он не перегорит [выдохнул в губы мужчине, целуя]

0

993

Kodo Muro написал(а):

Детка. [поиграл бровями] Ты никак на эпизод нарываешься?

*криво усмехнулась* не проецируй свои желания на меня. А вообще это было бы интересно, например обыграть твой арест, но ты же вряд ли согласишься   

Kodo Muro написал(а):

Пфи. Ну и глупо. Мозги всегда должны быть развиты мощнее мышц.

Согласна, но я максимально стараюсь нагнать упущенное.

Черт, меня оказывается угнетала собственная аватарка, сейчас смотря на новую меня стало даже как-то веселей хД

0

994

Michi Suzuki написал(а):

девушек более чем хватает, просто они во флуде не появляются

Хватает? Кроме Вас я ярко ни одной и не упомню.

[чуть не свалился от смеха, глядя на аватар] Мичи, это восхитительно! У меня самый любимый персонаж в СейлорМун - это Минако. Но и Макото тоже в фаворитах. Мое почтение.

0

995

Motoki Giiyava
Ну давай. Только хоть одну палочку в мой костер я бы подбросил. [пошло намекнул, смеясь, отвечая на поцелуй и с упоением зарываясь пальцами в чужие волосы]

Michi Suzuki написал(а):

но ты же вряд ли согласишься

Почему не соглашусь? Могу. Только вот мне для этого нужно преступление совершить, дорогая моя. [широко и нагло улыбается] На моём счету нет убийств. Вы бы лучше вора изловили, который Тонаки до смерти затиранил.

0

996

Motoki Giiyava написал(а):

Хватает? Кроме Вас я ярко ни одной и не упомню.

Это потому, что я слишком яркая и запоминающаяся! Меня вообще сложно забыть *гордо почесала кончик носа* А так девушек много, достаточно хотя бы заглянуть в "принятые анкеты"

Motoki Giiyava написал(а):

[чуть не свалился от смеха, глядя на аватар] Мичи, это восхитительно! У меня самый любимый персонаж в СейлорМун - это Минако. Но и Макото тоже в фаворитах. Мое почтение.

Зато теперь для меня открылась тайна в честь кого вы назвали свою младшую сестру *усмехнулась* Я СейлорМун смотрела в детстве и то не всегда, отдавая предпочтение Спайдермену и людям Икс, но может время появится гляну новую версию СейлорМун.

0

997

Kodo Muro
[сгреб под себя бухгалтера, с жадностью целуя его и расстегивая пуговицы на рубашке] Ты прямо мечтаешь о моей палке. [рассмеялся, отрываясь от губ подчиненного и шумно вдыхая воздух]

0

998

Michi Suzuki написал(а):

Черт, меня оказывается угнетала собственная аватарка, сейчас смотря на новую меня стало даже как-то веселей хД

Больше юбочек и добра! х)

Всем дня)

0

999

Michi Suzuki написал(а):

Зато теперь для меня открылась тайна в честь кого вы назвали свою младшую сестру

Когда-то это была моя единственная любовь в аниме-мире [кивнул головой, прикрыв глаза] Марвеловские мультсериалы я тоже смотрел, но СейлорМун - это как Кенди-Кенди, как ИнуЯша, как Таинственная игра. Неизменная классика.

Michi Suzuki написал(а):

Меня вообще сложно забыть

И легко потерять?

0

1000

Kodo Muro написал(а):

Почему не соглашусь? Могу. Только вот мне для этого нужно преступление совершить, дорогая моя. [широко и нагло улыбается] На моём счету нет убийств. Вы бы лучше вора изловили, который Тонаки до смерти затиранил.

Можешь? Или все-таки соглашаешься? Не, за арест вора мне вряд ли дадут повышение *отмахнулась*

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 66. В честь нового дизайна и тёплой осени *_*