Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 66. В честь нового дизайна и тёплой осени *_*


Флуд # 66. В честь нового дизайна и тёплой осени *_*

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

Всем добра, удачной учёбы и вдохновения! *О*
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/09/5149160aa341b71a1af38b3e0966761d.jpg
Сам себя поставил, ей ++

Отредактировано Monkey D. Luffy (2014-09-04 14:33:54)

+2

961

Michi Suzuki
http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-hi.gif

0

962

Kodo Muro написал(а):

А если я сейчас постучу молотком о кастрюлю у тебя над ухом?

Любитель поплясать на могиле чьего-то похмелья.

Kodo Muro написал(а):

Завтра впрягусь и всё станет на свои места.

Впрягайся, да не надорвись, лошадка [приободряющее обнял]

0

963

Kodo Muro
*не понимает и ищет логику* зачем? В этом будет какой-нибудь смысл? Например ты развлечешь себя увидев мои ошалелые глаза?)) *заинтригована*  или мои волосы станут дыбом  я действительно стану похожа на одуванчик?)
Motoki Giiyava
Только не слишком увлекайтесь, Мотоки-сан, а то зная вас это может перерасти в массовую гей-оргию во флуде *усмехнулась*

0

964

Motoki Giiyava
Игнорщик

Kodo Muro
Чтоб лысый явился? [усмехнулся]

0

965

Motoki Giiyava написал(а):

Любитель поплясать на могиле чьего-то похмелья.

Она не поняла прикола.

Motoki Giiyava написал(а):

лошадка

И-го-го, блядь. [разразился смехом] Верни мне бутылку, не то поцелую.
Michi Suzuki
А головка, что, совсем не бо-бо?

0

966

Аlex Mercer
Зачем мне лысый? Пока что есть ты.

0

967

Аlex Mercer написал(а):

а по какому поводу пьём?

Прошу прощения, ускользнуло сообщение от моего не трезвого взора. Пьем по поводу наступившей и весьма задолбавшей осени. Ну вот какого черта эта стерва такая холодная? А я же любил ее когда-то [вздохнул, отпивая чай]

0

968

Kodo Muro
Бо-бо *честно* то есть болит *поморщилась* а... я конечно знала что ты преступник, но не подозревала, что ты ещё и садист~

0

969

Kodo Muro написал(а):

Она не поняла прикола.

С больной головой многие приколы не понимаешь *усмехнулась*

0

970

Kodo Muro написал(а):

Верни мне бутылку, не то поцелую.

Испугал ежа голыми ягодицами [усмехнулся, отставляя бутылку еще дальше]

Michi Suzuki написал(а):

а то зная вас

[поперхнулся и попытался судорожно откашляться] зная нас? Мы все тут приличные люди, милая Мичи!

0

971

Kodo Muro
А я тебе зачем? http://se.uploads.ru/t/gFx9V.gif

Motoki Giiyava
А что такой грустный повод, м? Совсем всё плохо?

0

972

Motoki Giiyava написал(а):

[поперхнулся и попытался судорожно откашляться] зная нас? Мы все тут приличные люди, милая Мичи!

*скептически* да ладно? Я иногда даже во флуд боюсь заходить к "приличным людям", та. *усмехнулась*

0

973

Michi Suzuki
Я не садист. Просто нечего меня преступником звать. Ты докажи сначала. [показал язык]
Аlex Mercer
Боги, как же это мило)

Motoki Giiyava написал(а):

Испугал ежа голыми ягодицами [усмехнулся, отставляя бутылку еще дальше]

Ммммм.. [протянул] Провокатор чертов. [фыркнул, завалил начальство на спину и улегся сверху, страстно и пылко настойчиво целуя]

0

974

Аlex Mercer
Очень холодно. А я до холода малость капризен и... и несносен. Мне нужно тепло и уют. А отопление включат только в середине октября. Хоть женщину заводи, ей богу. Или кота.

Michi Suzuki
У Вас фобия флуда? А в чем тут виноват конкретно я? [удивленно повел бровью]

0

975

Kodo Muro
[подошёл поближе, сделал такой же пируэт и хренакнулся бошкой о пол]

0

976

Kodo Muro написал(а):

Я не садист. Просто нечего меня преступником звать. Ты докажи сначала. [показал язык]

*раздраженно щелкнула по носу Муро* не переживай докажу, думаю это будет не сложно, только сейчас у меня головная боль пойдет.

Motoki Giiyava написал(а):

У Вас фобия флуда? А в чем тут виноват конкретно я? [удивленно повел бровью]

Только когда я в них не вижу женщин. Конкретно ты, ни в чем, все понемногу руки и другие конечности приложили. Но не парься если я здесь появляюсь, значит не так сильно и боюсь.

0

977

Аlex Mercer
[расхохотался сначала, потом ойкнул и спохватился, придвинулся и давай по ушибленной головушке гладить] Больно, малыш?

0

978

Michi Suzuki написал(а):

не переживай докажу

Ну-ну. Не забудь меня предупредить, чтоб я поп-корном запасся. [усмехается откровенно]

0

979

Kodo Muro
[довольный реакцией подчиненного ответил на поцелуй, прижимая мужчину к себе и слегка прикусывая его нижнюю губу, прежде чем отстранить от себя] Я не провокатор, я гениальный стратег.

Michi Suzuki написал(а):

Но не парься если я здесь появляюсь, значит не так сильно и боюсь.

Хорошо, а то я подумал, что Вас покусала Макс и Вы от нее заразились.

0

980

Motoki Giiyava
[облизнулся, как довольный кот, щурит повеселевшие глаза и укладывается на мужчине удобнее] Нет, сейчас была явная провокация.

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 66. В честь нового дизайна и тёплой осени *_*