Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 66. В честь нового дизайна и тёплой осени *_*


Флуд # 66. В честь нового дизайна и тёплой осени *_*

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

Всем добра, удачной учёбы и вдохновения! *О*
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/09/5149160aa341b71a1af38b3e0966761d.jpg
Сам себя поставил, ей ++

Отредактировано Monkey D. Luffy (2014-09-04 14:33:54)

+2

941

Motoki Giiyava
Мне казалось, вчерашних приключений с Мадорой тебе хватило. [повел бровью, рыкнул зло] Да хватит уже бутылку у меня отбирать! [забрал текилу назад, приложился к бутылке и сделал три крупных глотка]

0

942

Kodo Muro
[провел ладонью по хребту подчиненного вверх, самодовольно улыбаясь] что это за нотки пробиваются в твоем голосе? [свободной рукой отобрал бутылку и поставил на стол]

0

943

http://se.uploads.ru/t/N0e19.gif

0

944

Аlex Mercer
А вот и он. Стоит в красных трусах. И манит, и манит. На живца челябинского бухгалтера пришел ловить? [усмехнулся]

0

945

Motoki Giiyava
Ну так он меня всюду игнорит, приходится становиться Мерсером Алексеем Михайловичем [посмеивается] только, блин, холодно

0

946

Аlex Mercer
Игнорит? Мне казалось, вы бросаетесь тут друг на друга. [с шумом выдохнул воздух] И я думал, что ты не чувствуешь холода. Как и вообще ничего другого. ошибочка вышла

0

947

Motoki Giiyava
Он променял меня на лысого [усмехнулся] фанатик... Ты, кстати, присмотри за своим подопечным, а то ещё убежит к Акацкам из-за того, что у них Риддик [посмеивается, усаживаясь на подоконник, поближе к батарее] ни любви, ни тоски, ни жалости, а вот физические ощущения вполне ощущаю

0

948

Доброго всем утра *поглаживает звенящую от похмелья голову*

0

949

Аlex Mercer
По поводу верности своего подопечного я даже не сомневаюсь. У него был миллион и один шанс бросить нас, но пока он еще этого не сделал. Но надеюсь, что рыжий поймет, как это пагубно - зацикливаться на идолах. [смерил мужчину взглядом и улыбнулся] может выпьешь с нами? разгорячишься.

0

950

Motoki Giiyava
[недовольно проворчал] Ты чего-то от меня добиваешься, Мотоки, но я не в духе.
Michi Suzuki
Здравствуй, одуванчик)
Аlex Mercer
А что это мы со мной не здороваемся, м?

0

951

Motoki Giiyava
Тем более, когда идолу наверняка нет до него никакого дела [задумчиво пробормотал, глядя в никуда] а по какому поводу пьём? [взглянул на главного клубня]

0

952

Kodo Muro
Мистер прекрасное настроение стал хмурным как тучка? [нахмурил брови, пристально смотря на подчиненного] Что случилось?

Michi Suzuki
А алкоголь-то в тренде. Здравствуйте, Мичи.

0

953

Kodo Muro
Так ты же весь на лысого переключился, разве нет? [усмехнулся]

0

954

Motoki Giiyava
Ничего. Просто устал. [уложил голову начальнику на плечо] И на работу впервые за полгода не хочется.

0

955

Аlex Mercer
Пфи. Но его же здесь нет сейчас.

0

956

Kodo Muro
Не хочу проверять закон подлости [развёл руками]

0

957

Kodo Muro
[понимающе вздохнул и погладил рыжего по голове] Отдохни, пока есть время. И приходи в норму. Раскисший Муро - это что-то новенькое.

0

958

Kodo Muro
Я не одуванчик, преступник, я страшный и опасный полицейский *бурчит*
Motoki Giiyava
Может это и не похмелье, а просто из-за погоды *с надеждой посмотрела на тучи за окном* а вы тут развлекаетесь как я погляжу, есть повод?

0

959

Michi Suzuki
А нам нужен особый повод? [взглянул в окно и вздохнул] Божественно мерзкая погода заставляет пить и становиться ближе друг к другу. Не пьянства ради, а обогрева для.

0

960

Аlex Mercer
[поманил к себе пальчиком] Иди ко мне, малыш.
Motoki Giiyava
Работа не даст мне раскиснуть. Завтра впрягусь и всё станет на свои места. [прикрыл глаза, отдыхает]
Michi Suzuki
А если я сейчас постучу молотком о кастрюлю у тебя над ухом?

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 66. В честь нового дизайна и тёплой осени *_*