Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 66. В честь нового дизайна и тёплой осени *_*


Флуд # 66. В честь нового дизайна и тёплой осени *_*

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

Всем добра, удачной учёбы и вдохновения! *О*
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/09/5149160aa341b71a1af38b3e0966761d.jpg
Сам себя поставил, ей ++

Отредактировано Monkey D. Luffy (2014-09-04 14:33:54)

+2

921

Monkey D. Luffy
Спасииибо)  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-pounce.gif

0

922

Blaine Anderson
Пользуясь тем, что я еще не сплю, спешу поздравить с такой замечательной датой. 21 год - это зрелый во всех смыслах этого слова возраст. Держите, господин Администратор, это Вам пригодится для вступления во взрослую жизнь [вручил Блейну котелок, галстук-бабочку и трость] Привыкайте, думаю, что Вам пойдет.

+3

923

Motoki Giiyava
От всей души благодарю за поздравления и подарок. И да, пожалуй именно в таком виде и буду встречать праздник х) Ну или таком, смысл тот же) Спасибо большое, буду носить с удовольствием)

И, уфф, справился с тремя постами подряд. Только я могу перепрыгивать из войны в Нагорном Карабахе русским парнем 19 лет, в наводнение в Японии мальчиком 8 лет, а следом заканчивать заниматься любовью брутальным американцем в 27 лет хд Мой мозг требует отдыха х)

0

924

Blaine Anderson
[оценивающе пробежался по двум вариантам костюма] Одобряю.

Доброе утро всем [вошел во флуд завернутый в одеяло] Погода взбесилась.

+1

925

Blaine Anderson
Красота, особенно второе))
М, да вы настоящий герой и путешественник по персонажам, это сильно х))
Motoki Giiyava
Доброго утра)
Что, холодно?

+1

926

Всех приветствую)

0

927

Kodo Muro
Добра вам)

0

928

Hidan
Не то слово, Бессмертный. +10 на улице. Где это видано? И где мое бабье лето? [потягивает чай, подливая в него виски] А как там у вас с погодой?

0

929

Kodo Muro
А вот и мой алкоголик пришел. Здравствуй [приветственно кивнул]

0

930

Motoki Giiyava написал(а):

+10 на улице. Где это видано?

А... ну, похоже, что -5, что у нас, это - рай. /с довольным выражением лица, попивает горячий чай/

0

931

Motoki Giiyava
Бабье лето было неделю назад == Сейчас у нас тоже в лучшем случае +10 и холодный ветер, брр. Так что я тебя понимаю) *тоже пьёт чай*
Ran
Хочешь пирожок?) *тискает*

0

932

Ran
В нашей полосе не должно быть так холодно в это время года. Я слышал теорию о том, что осень - самая пунктуальная дама, но чтоб настолько

0

933

Motoki Giiyava
Уж кто бы говорил. [потягивает текилу из бутылки] Рад видеть.

У нас тут светские беседы о погоде?)

0

934

Kodo Muro
Я не алкоголик, я пытаюсь согреться [добродушно улыбнулся, посматривая на початую бутылку] Иди сюда, расскажешь, как у тебя дела [в пригласительном жесте распахнул одеяло]

Hidan
А почему меня об этом никто не предупредил? [удивленно почесал затылок]

0

935

Motoki Giiyava
[прошагал бодро к начальнику, забрался в предложенное убежище и в очередной раз приложился к бутылке] У меня всё без изменений. Рутина, челябинский холод, теплая постелька по ночам.

0

936

Motoki Giiyava
Ну, мне кажется, что оно закончилось. Но всё может быть иначе. Кто знает. *развёл руками*

Kodo Muro написал(а):

У нас тут светские беседы о погоде?)

Верно~

0

937

Hidan
Нет, я утром беляш съела и объелась в итоге. Надо худеть. /обнимает крепко/
Motoki Giiyava
Осень дама непредсказуемая, вот что. Так что бабье лето еще будет.)

0

938

Kodo Muro
[заключил рыжего в объятия, прижимая к себе] С работой-то полегче стало или все также? [взял из рук подчиненного бутылку и сделал глоток] Без лайма и соли немного не то.

0

939

Hidan написал(а):

Верно~

А что так осторожно? Тайны боитесь раскрыть?)
Motoki Giiyava
[пристроился со всеми удобствами, оперевшись о надежную тушку начальника] Всё так же. Босс дерет насухую почти каждый день. У меня уже эти чертовы цифры и буквы перед глазами стоят даже во сне. [проводил бутылку взглядом, а затем вернул свою подружку назад] Я люблю чистый алкоголь. Не гурман.

0

940

Kodo Muro
Ничего [похлопал по плечу] Я уверен, что ты справишься со всем. [улыбнулся, снова забирая бутылку] Гурман - не гурман, но употребление алкоголя может превратиться в интереснейшее и возбуждающее разум и тело представление.

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 66. В честь нового дизайна и тёплой осени *_*