Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 66. В честь нового дизайна и тёплой осени *_*


Флуд # 66. В честь нового дизайна и тёплой осени *_*

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

Всем добра, удачной учёбы и вдохновения! *О*
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/09/5149160aa341b71a1af38b3e0966761d.jpg
Сам себя поставил, ей ++

Отредактировано Monkey D. Luffy (2014-09-04 14:33:54)

+2

61

Michi Suzuki написал(а):

Как всегда использую красные оттенки))

Это какие оттенки? *превратим флуд в бьюти-блог?)*
А зачем тебе эппл айди?
Я нормально. Домой пришла вовремя, приготовила есть, разобрала вещи, прибралась, накормила дочку с мужем и теперь сижу, слушаю музыку. Еще только десять часов и пара-тройка впереди для лентяйства

0

62

Elphaba Tropp
Сейчас вишневый оттенок) iPad-mini купила для работы, эпл айди создать не могу, пишет постоянно что мой имел уже есть((
Прямо стабильность, да?)

0

63

Michi Suzuki написал(а):

пишет постоянно что мой имел уже есть((

Увы, с техникой эппл совсем не дружу, ведроид намного понятнее и удобнее. Но раз для работы надо, сходишь может в сервисный центр, объяснят, что и как там?

Michi Suzuki написал(а):

Прямо стабильность, да?)

Да нет... это в последнее время вырваться с работы вовремя - нонсенс. Так обычно сидим и по 10 часов и по 12. Куда уж после этого приходить и чем-то по дому заниматься. Зато сегодня все впечатления дочки о садике выслушала

0

64

Michi Suzuki
Быывает такой косяк на апле. -_-

еще чуть-чуть и я втянусь
Форумчане, всем бодрого времени суток! Позитивимся, радуемся, как молитву повторяем "пятница, мы тебя дождались" и работаем не обременяя себя)
Жмакаем кнопки ТОПов и наслаждаемся жизнью!
И нет, Макс, никакого кофе)

+2

65

Kakuzu Hiruki
Доброе утро, Какузу-сан! Хорошей Вам, легкой пятницы!)

Kakuzu Hiruki написал(а):

И нет, Макс, никакого кофе)

Жаль, а так хотелось *отодвинула от себя только что приготовленный кофе*

0

66

Как же я вовремя пришёл *унёсся отвечать на вопросы*

0

67

Adam Jensen
Да, молодой человек, это Вы удачно заглянули  http://s4.uploads.ru/hpYbE.gif

0

68

Всех, кому завтра не на работу, поздравляю с пятницей)

0

69

Никода бы не подумал, что неделя работы в режиме "успеть на двух работах" придется мне настолько по душе...)
*казначейские мысли вслух, пробегая куда-то дальше*

0

70

И на меня эта волна попала, да? Всем добрейшего утра выходного дня.
Не забывайте про Топ, активность и посты.
Кстати о них, нужно все же собраться с мыслями и раздать долги. [упал в кресло и раскрыл газету]

0

71

Я вернулся, друзья и недруги. Работа слезла с моих плеч, наконец.

Motoki Giiyava
День добрый, босс.

0

72

Kodo Muro
Здравствуй, Муро [отложил в сторону газету и подпер ладонью подбородок] Совсем загоняли в бухгалтерии?

0

73

Motoki Giiyava
Я всё закончил и от слов о работе меня уже просто тошнит. Сегодня и завтра смогу хоть немного передохнуть. [обмахивается журналом] А ты как поживаешь? Снова один среди врагов.

0

74

Kodo Muro
Я отхожу потихоньку от всех поездок, настраиваюсь на рабочий лад, но пока не сильно это получается, так что не будем о работе и прочем.
А судя по активности форума сегодня, смело можно сказать, что человечество перевешивает мутантскую часть острова. Признаться, ты так долго отсутствовал, что меня начала посещать мысль о твоем дезертирстве.  [ухмыльнулся]

Отредактировано Motoki Giiyava (2014-09-06 10:58:50)

0

75

Motoki Giiyava
[развел руками] Поверь, босс, меня тоже посещала мысль о том, чтобы бросить форум. Но я решил не пороть горячку и посмотреть, как оно будет. Пропадать нехорошо, но если бы я пришел, то только сказал бы, мол, ухожу я от вас, ребятки.

0

76

Kodo Muro
[схватил подчиненного за руку и притянул к себе, усаживая на колени] Это что, ты говоришь сейчас, что хотел бросить своего непосредственного руководителя одного?

0

77

Motoki Giiyava
[рассмеялся от такого жеста, устроился удобнее] Хочешь сказать, ты бы долго страдал по этому поводу? Не думаю.

0

78

Kodo Muro
Каждый потерянный подчиненный для меня - это невосполнимая утрата. [сказал абсолютно серьезно и, нахмурив брови, провел ребром ладони по щеке бухгалтера] Я думал, эта истина тебе понятна, Муро.

0

79

Motoki Giiyava
[сощурил зеленые глаза и подался щекой навстречу ладони] Уговорил, я постараюсь не оставлять тебя, босс.

0

80

Kodo Muro
[теснее прижал к себе мужчину и выдохнул ему на ухо] Это так мило, рыжий.

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 66. В честь нового дизайна и тёплой осени *_*