Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 66. В честь нового дизайна и тёплой осени *_*


Флуд # 66. В честь нового дизайна и тёплой осени *_*

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

Всем добра, удачной учёбы и вдохновения! *О*
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/09/5149160aa341b71a1af38b3e0966761d.jpg
Сам себя поставил, ей ++

Отредактировано Monkey D. Luffy (2014-09-04 14:33:54)

+2

21

Hijikata Toshiro написал(а):

Приходи на полный рабочий день к нам лучше. *все пишет и пишет*

У вас тоже все время писать и перекладывать бумажки придется?

0

22

Gintoki | Yamitoki написал(а):

Hijikata Toshiro
нет в состав! добавляют майонез в торт наполеон например *прикрыл глаза* нет я не секретарь, и я уже удобно устроился..

Нет, все равно не буду *посмотрел* лучше просто съем баночку майонеза
Чего разлегся? Устал ничего не делать?

0

23

Elphaba Tropp написал(а):

У вас тоже все время писать и перекладывать бумажки придется?

Периодически. Но в этом ничего не сложного, шаблон прилагается.

0

24

Hijikata Toshiro
Я не выспался! не вредничай и дай мне полежать *сполз, положил голову ему на колено*

0

25

Gintoki | Yamitoki написал(а):

Hijikata Toshiro
Я не выспался! не вредничай и дай мне полежать *сполз, положил голову ему на колено*

Давай еще весь на меня залезь! *кочнул коленом* наглый такой.

0

26

Hijikata Toshiro
Да-да, знаем мы ваши шаблоны *уселась рядом подшивать свои документы с дыроколом и двумя папками*

0

27

Elphaba Tropp написал(а):

Hijikata Toshiro
Да-да, знаем мы ваши шаблоны *уселась рядом подшивать свои документы с дыроколом и двумя папками*

*убрал от нее пепельницу на другую сторону стола, курит и пишет свои бумаги*
Как вообще день прошел?

0

28

Hijikata Toshiro
ага конечность наглость наше все *устроился по удобнее* надо мне вдохновится перед боем с Алексом...а еще хотя бы причину нужно знать...

0

29

Hijikata Toshiro
Зачем пепельницу убрал? Я тоже хотела покурить. *выдохнула, принявшись кромсать бумаги дыроколом* прошел день неплохо, даже без кофеина сегодня весь день дкржусь. Сам-то как, полицейский? Что пишешь?

0

30

Gintoki | Yamitoki написал(а):

надо мне вдохновится перед боем с Алексом...

А вы у него самого хоть спросили, надо ему это вообще?) И вообще, в очередь, у меня с ним тоже игра запланирована

0

31

Gintoki | Yamitoki написал(а):

Hijikata Toshiro
ага конечность наглость наше все *устроился по удобнее* надо мне вдохновится перед боем с Алексом...а еще хотя бы причину нужно знать...

Я передумал, ты не будешь с ним драться. *пишет* тебе незачем вдохновляться.

0

32

Elphaba Tropp написал(а):

Hijikata Toshiro
Зачем пепельницу убрал? Я тоже хотела покурить. *выдохнула, принявшись кромсать бумаги дыроколом* прошел день неплохо, даже без кофеина сегодня весь день дкржусь. Сам-то как, полицейский? Что пишешь?

*вернул на место* не хотел курить в твою сторону, всего то. Тебе вообще удобно сидеть за низким столом? *посмотрел*
Много чего *пожал плечами* надо до завтра все закончить, а у меня голова чугунная. Сделаешь мне кофе? Вместо сливок сойдет майонез.
Да? Это хорошо, много кофеина вредно.

0

33

Elphaba Tropp
ничто не мешает вести игру одновременно и да он был не против

0

34

Hijikata Toshiro
нет, мне самому хочется, так что от тебя это не зависит, и с колена голову на уберу *закрыл глаза, сонно засопел*

0

35

Gintoki | Yamitoki написал(а):

Hijikata Toshiro
нет, мне самому хочется, так что от тебя это не зависит, и с колена голову на уберу *закрыл глаза, сонно засопел*

С вываливающимися кишками ко мне не приходи

0

36

Hijikata Toshiro
и не собирался *поднялся, залез на диван*

0

37

Hijikata Toshiro
Это так мило, Тоширо-сан! *убежала на кухню и принесла чашку свежесваренного кофе* держи. *поставила рядом, присела и закурила* голова чугунная? Ты не думал отвлечься, начальник? *провела указательным пальчиком по плечу мужчины*

0

38

Gintoki | Yamitoki
А, ну лишь бы никого не заставляли)

0

39

Elphaba Tropp
повторюсь и не собирался

0

40

Gintoki | Yamitoki
А теперь ты меня запутал... *лицом уткнулась в стол* мозг не соображает

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 66. В честь нового дизайна и тёплой осени *_*