Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Матчасть » Карта частной собственности и основных зданий острова Тонаки


Карта частной собственности и основных зданий острова Тонаки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нововведения 10.11.2015. Наведи на эту надпись, чтобы увидеть, что нового появилось.

Нужно добавить свою собственность? Напиши в этой теме - Перепись собственности и бизнеса


Я от всей души старался, чтобы это выглядело адекватно, ну уж как вышло.
Для начала, хотелось бы напомнить, что Тонаки - это село (но учитывая то, как оно выглядит в Японии, в понимании русского человека это "дачный посёлок городского типа"). Во вторых, остров находится в зоне теплого влажного субтропический климата, где средняя температура летом +26-30 градусов, зимой - не ниже -6 градусов, осенью/весной - от +10 до +20.
Автомобили на острове запрещены! (за исключением скорой помощи и пожарной службы), потому не обращайте внимания на "парковки" возле зданий - увы, мне их никак не убрать, только если закрашивать каждую.
Так же, напоминаю, что на Северо-Западной части острова находится Вулкан (в реальной жизни его не существует там, но нам он необходим для сюжета).
Всё, что не отмечено - жилые районы.
Для удобства в ориентировании некоторые надписи повторены намеренно.
Акацки и Литературный клуб не указаны намеренно, ибо их расположение держится в секрете.
В связи с этим представляю Вам первый общий кадр:

Основной кадр

http://funkyimg.com/i/Khzt.png

Перечисление я вёл начиная с "Культурного центра" - то есть главного и основного Порта Тонаки, а далее уже по нарастающей.

1 кадр

http://funkyimg.com/i/Khzu.png

Под "Культурным центром" в нашем случае подразумеваются основные магазины, небольшие постоялые дворы для приезжих и всё то, что необходимо новоприбывшим в первую очередь. Увы, у меня коммерция на момент кадра разрастись толком не успела, но, думаю, подключить фантазию каждый из нас способен. Если в дальнейшем кто-то там будет приобретать собственность (именно магазины), она будет отмечена.
Красные надписи - заведения общественного питания/бары/клубы. Белые - муниципальные здания. Синие - сфера услуг (ремонт/доставка грузов). Зелёные - детские дома/гостиницы.

2 кадр. Юго-Восточный берег.

http://funkyimg.com/i/23tmG.png

3 кадр. Неподалёку от Центрального порта и Юго-Восточного берега.

http://funkyimg.com/i/24hjH.png

Полицейский участок и Городская больница находится, в общем-то, под покровительством Супергероев, однако работают там все, независимо от организаций (если хорошо скрывают своё в них расположение). Директором и главы больницы является Тсунаде Сенджу.

Ночной Клуб "Chester’s"

1. Название Вашей собственности:
Chester’s
2. Тип собственности:
Ночной клуб
3. Расположение:
В восточной части, где-то между бурлящим центром и окраиной.
4. Размеры:
Снаружи – это трехэтажное здание. Помещение клуба уходит под землю и максимально звукоизолировано, так как выше располагаются жилые комнаты и служебные помещения.
5. Изображения основных залов и помещений:

клуб

http://s61.radikal.ru/i174/1408/34/f05bdb7421d0.jpg
http://s019.radikal.ru/i617/1408/9b/64c59486bd00.jpg
http://i016.radikal.ru/1408/87/2497b963578d.jpg
http://s017.radikal.ru/i436/1408/14/fb1ac4cdbd9e.jpg
http://s020.radikal.ru/i716/1408/ad/1e6b22f77650.jpg
http://s003.radikal.ru/i204/1408/36/e8ae1773c2b6.jpg

Стеклянный кабинет

http://s003.radikal.ru/i202/1408/1a/0ae765ad639f.jpg

6. Описание:
Неоновые буквы в одном из старомодных стилей: «Честерс» - сообщала ярко раскрашенная вывеска, свисавшая перпендикулярно зданию. Она была прикреплена к железному шесту, торчащему из стены на фасаде здания.
Элегантный гранитный, мраморный и до блеска отполированный деревянный фасад ночного клуба притягивал сливки скучающих и жаждущих красоты, изящное трехэтажное здание: цветные стекла окон, мраморные столбы на входе. Но, вход в клуб есть и позади: неприметная, металлическая дверь в земле, которая походила на заброшенный вход в подвал.
Этот клуб ушел в андеграунд.
В любом случае, встречает Вас фойе стильно декорированное под урбанистический шик смешанный с японской традиционностью, напротив высоких двойных дверей.
«Честерс»: блестящий, модный, апогей изощренности, повенчанный с техногенной мощью. Хром и стекло. Спокойно-эротичный. Аристократизм Манхэттена, женатый на шике японской утонченности.
Честерс – это место с самыми разнообразными посетителями. Сам клуб небольшой, но зональность помещения продумана так, что посетитель, оказавшись в заведении, будет чувствовать себя комфортно и непринужденно. Стены клуба обиты натуральной кожей, выкрашенной в фиолетовый металлик, по принципу каретной стяжки.
Меню клуба соответствует обстановке. Отдельно стоит сказать о выпивке. Винный шкаф в холе заведения имеет высоту 3 метра и отделан сусальным серебром и черным глянцем. В таком винном шкафу хранится коллекция элитного вина. Для ценителей алкоголя - шотландский виски Johnnie Walker King George V – смесь 16 сортов виски, некоторые из которых уже не производятся, шампанское Louis Roederer Cristal с северо-востока Франции, города Реймс провинции Шампань и дорогие вина со всего мира.
Клуб существует с ноября 2013. Создавался он, конечно, ради прибыли и получения ценных сведений, но еще – это была нейтральная территория, так сказать, где действовал только один закон: под крышей этого здания – под защитой владельца заведения. Никаких убийств, только мирное сосуществование и получение наслаждения: великолепная выпивка, хорошая музыка и приятное времяпрепровождение в кампании очаровательного персонала были обеспечены посетителям. За свое столь не долгое существование клуб заработал себе неплохую репутацию среди заведений на острове.
Но, кто знает, что будет скрываться еще за этой неоновой вывеской, ведь девушке так не нравилась идея слияния организаций в одну, под эгидой корпорации "Юнион".

Владелец – Нохара Рин

7. Необходимый персонал:
В принципе острой необходимости в персонале заведение не испытывает. Но хозяйка будет рада уменьшить текучесть кадров, обзаведясь надежными работниками: официанты, бармены, танцовщицы и танцовщики, вышибалы-охранники. В общем, было бы желание - местечко мы подыщем.

4 кадр. Центр Тонаки.

http://funkyimg.com/i/23tG7.png

В Городской администрации можно встретиться с мэром города в часы приёма или каких-либо пресс-конференций, отметиться о своём переезде, попросить помощи в обустройстве на острове. Множественных работников администрации всегда не хватает, так что здесь так же можно устроиться на полноценную работу.
Подробнее об организации "Супергерои" и их центре можно прочесть - в этой теме, само собой на карте здание подобрано чисто схематическое.
Школа является общей для всех жителей острова, к тому же что детей здесь не так много, чтобы делать их две или более.
Пожарная часть - так же крайне необходимое на острове заведение, в котором работают в основном супергерои и нейтралы. Хотя, конечно, бывают и исключения.

5 кадр. Юго-западное побережье Тонаки.

http://funkyimg.com/i/23tGn.png

Институт так же, как и школа, является единым для всех, имеет факультеты всех направлений благодаря тому, что здесь широко развита система дистанционного обучения. То есть многие студенты, что числятся в местном Институте, являются студентами вузов других городов Японии, а то и других стран.
Кладбище - так же, как не крути, общее.
Подробнее о Корпорации "Юнион" и их Медицинском центре можно прочесть - в этой теме, в данном случае здание подобрано тоже стандартное, чтобы просто выделить его на карте как медицинский центр.
Телевиденье/радио/издательство - местный телеканал всё ещё ищет своих звёзд, так же здесь есть пару местных радиоволн и несколько газет, что объединены в единое здание.
Католическая церковь и Синтоистский храм так же общие для всех и ищут своих прихожан. Православной церкви и Мечети здесь нет просто потому, что православных верующих и мусульман тут крайне мало.

6 кадр. Восточный берег Тонаки.

http://funkyimg.com/i/23tHX.png

7 кадр. Подножие вулкана, Северный берег Тонаки.

http://funkyimg.com/i/23tJ4.png

Любая новая собственность, отмеченная в этой теме,
со временем будет добавляться на карту. Не дёргайте. Когда смогу - тогда сделаю.

+5

2

Нововведения 10.11.2015. Наведи на эту надпись, чтобы увидеть, что нового появилось.

Краткий список необходимого персонала
для перечисленных выше заведений:

Полицейский участок:
Занятые должности:
Заместитель начальника: Хиджиката Тоширо
Оперативники: Хайнкель Вульф
Судмедэксперт: Барри Аллен
"Охотник за головами": Камиджо Коконое
Требуются: глава полиции, первый заместитель главы, старший следователь и сами следователи, руководитель оперативного отдела и сами оперативники.
Городская больница:
Занятые должности:
Начальница элитного отряда целителей: акция
Представитель элитного отряда целителей: Блейн Андерсон
Хирург: Трафальгар Ло
Требуются: все, начиная от директора, главного врача и его заместителя, заканчивая врачами всех возможных специальностей (не обязательно со способностями), медсёстрами, а так же представители элитного отряда целителей (то есть тут уже присутствуют исключительно только мутанты с сильно развитым целительством).
Городская администрация:
Требуются: все, начиная от мэра,  заканчивая всеми возможными "офисными клерками", которых только сможете придумать.
Шериф, народный лидер Тонаки: Иван Брагинский
Профессиональный программист и хакер: Мэттью Уильямс
Пожарная часть:
Требуются: все.
Синтоистский храм:
Требуются: все.
Католическая церковь:
Требуются: все.
Воспитательница в детском садике при церкви: Такаги Юмиэ
Телевидение/радио/издательство:
Корреспондент: Блейн Андерсон
Внештатный фотограф: Фенрир Вайлен, Фумио Яно
Начальник интернет-провайдера острова: Мэттью Уильямс
Требуются: все, начиная от главы телеканала, радио и главного редактора, заканчивая рядовыми сотрудниками.
Детский сад:
Воспитатель: Камиджо Коконое
Школа:
Требуются: все, начиная с директора, заканчивая преподавателями всех предметов.
Институт:
Требуются: ректор, преподаватели всех предметов, деканы факультетов, любой другой персонал и студенты.
Студенты: Шимидзу Андзэн, Паулина Бернсторф, Хироку Мацуи
Преподаватель химии, а так же декан: Нико Робин
Разнорабочие:
Требуются: все, начиная от сторожей и дворников, заканчивая грузчиками, рыболовами и лесниками. Любая другая работа, не входящая в обычные организации. Техники, монтёры, электрики и прочие.
Строитель-монтажник: Тикки Микк

Сувенирный магазин:
Владелец: Ван Яо
Ресторан:
Требуются: все, начиная от владельца, который опишет свои владения, заканчивая всем персоналом.
Занятые должности:
Курьер доставки на дом: Фенрир Вайлен
Официанты: Курт Хаммел, Карлос Сайфер
Ночной клуб "Chester’s":
Занятые должности: владелец – Нохара Рин
Требуются: все: официанты, бармены, танцовщицы и танцовщики, вышибалы-охранники.
Игорный бизнес:
Владелец достаточно крупного игорного бизнеса, нескольких баров в Киото и Токио, главарь криминальной организации: Грид

+5


Вы здесь » X-Gen » Матчасть » Карта частной собственности и основных зданий острова Тонаки