Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №64 В честь лета, пляжей и фонтанов!


Флуд №64 В честь лета, пляжей и фонтанов!

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1

Дорогие мои, милые и хорошие, отдыхаем и наслаждаемся летом!
От него нам совсем немного осталось. Те, у кого есть возможность, не забудьте вырваться на море, а остальным желаю купаний в фонтанах)

http://cs617326.vk.me/v617326585/13228/-rznomGoFo4.jpg

Не забываем клацать кнопочку ТОПа и быть активными, как никогда! :3

0

101

Gintoki | Yamitoki написал(а):

акцию на Пацана

*навострила ушки* А можно подробнее?

0

102

Max Black
нет-нет никакие *сделал самое невинное и честное лицо*
поняятно) я вот жду поста от Мичи) Хиджиката уже ушел спать...эхх.
Ооо но это же хорошо, что отпустили по раньше)) а завтра у тебя выходной?)

0

103

Max Black написал(а):

*навострила ушки* А можно подробнее?

на Шимпачи то есть) на единственного адекватного человек (мутанта то есть) в Йорозуе))

0

104

Gintoki | Yamitoki написал(а):

нет-нет никакие

Моралисты! *приоделась* А на самом деле жара такая, что хоть голышом бегай

Gintoki | Yamitoki написал(а):

я вот жду поста от Мичи) Хиджиката уже ушел спать...эхх.

Я тоже тут кое-от-кого пост жду... Интересно, дождусь или нет. Еще два долга висит, но их уже писать буду завтра. Сил нет и думалка не думает

Gintoki | Yamitoki написал(а):

Ооо но это же хорошо, что отпустили по раньше)) а завтра у тебя выходной?)

Да, завтра и послезавтра у меня выходной. Надеюсь, что удастся отоспаться, ибо вся неделя прошла на кофеине.

0

105

Gintoki | Yamitoki написал(а):

на Шимпачи то есть) на единственного адекватного человек (мутанта то есть) в Йорозуе))

А при чем тут бордель? *могу жестко тупить. Вечером мозг не настроен думать*

0

106

Max Black написал(а):

А на самом деле жара такая, что хоть голышом бегай

*пошел переоделся в легкое кимоно* даа...жарко..*хлещет ледяную воду*

Max Black написал(а):

Я тоже тут кое-от-кого пост жду... Интересно, дождусь или нет. Еще два долга висит, но их уже писать буду завтра. Сил нет и думалка не думает

ну ведь время еще позволяет) и завтра выходной, выспишься)) да..мне тоже пост писать надо)

Max Black написал(а):

Да, завтра и послезавтра у меня выходной. Надеюсь, что удастся отоспаться, ибо вся неделя прошла на кофеине.

проспи до обеда :33 выспишься))

Max Black написал(а):

А при чем тут бордель? *могу жестко тупить. Вечером мозг не настроен думать*

У меня, Кагуры, Садахару, невероятные аппетиты, и тут еще будет Шимпачи, а еще я хотел вот

такую

https://pp.vk.me/c618130/v618130212/10eb8/uE3W0C6L0d8.jpg

дочку...которая (по канону аниме из которого персонаж), имеет такой же аппетит как Кагура. И что бы содержать этот детский сад, придется подрабатывать в борделе х)

0

107

Gintoki | Yamitoki написал(а):

И что бы содержать этот детский сад, придется подрабатывать в борделе х)

Думаю, что с Мерой всегда о вакансии можно будет договориться. Особенно тебе, особенно с твоими ферамонами)

Gintoki | Yamitoki написал(а):

проспи до обеда :33 выспишься))

Организм - это странная женщина-истеричка. По будням он хочет дико спать, а по выходным подрывается часов в 6-7 утра

Gintoki | Yamitoki написал(а):

*хлещет ледяную воду*

*забрала из рук бутылку, и, запрокинув голову, вылила остатки воды на лицо* Уффф

0

108

Max Black написал(а):

Думаю, что с Мерой всегда о вакансии можно будет договориться. Особенно тебе, особенно с твоими ферамонами)

да вот кое-кто не одобрит посадит на цепь в подвале и сладким кормить не будет...хотя любопытно было бы отыграть х)
нуу феромоны довольно подлая штука))

Max Black написал(а):

Организм - это странная женщина-истеричка. По будням он хочет дико спать, а по выходным подрывается часов в 6-7 утра

это называется, закон подлости))

Max Black написал(а):

*забрала из рук бутылку, и, запрокинув голову, вылила остатки воды на лицо* Уффф

хмм...*вытащил из холодильника ведро с водой, взяв водяной пистолет набрал его, а потом "выстрелил" в Макс*

0

109

Gintoki | Yamitoki написал(а):

нуу феромоны довольно подлая штука))

Подлая, да? Чем? Расскажи мне о них... больше) Я же должна знать, что за кандидат в бордель собирается поступать

Gintoki | Yamitoki написал(а):

хмм...*вытащил из холодильника ведро с водой, взяв водяной пистолет набрал его, а потом "выстрелил" в Макс*

*не стала прятаться и визжать, а развела руки в стороны* Да, облей меня полностью!  http://s1.uploads.ru/i/JgE3a.gif

0

110

Max Black написал(а):

Подлая, да? Чем? Расскажи мне о них... больше) Я же должна знать, что за кандидат в бордель собирается поступать

ну долго ими не попользуешься, чем дольше их испускаешь тем сильнее становится эффект. Например Гин может использовать их просто прикасаясь к кому-нибудь, там они действуют через кожу, а не воздушно капельным путем. Если доза маленькая, то окружающие или конкретный человек испытывают симпатию к Гину, а чем больше тем сильнее влечение у обоих полов. Еще он себя плохо контролирует, так может их например испускать и не замечать этого, особенно часто в пьяном состояние, радиус поражения два метра, и испускать их он может семь минут. Человек который попал под влияние становится послушной марионеткой, он делает все что захочет Гин-сан. Однако опять же если влияние слишком сильное, то контролировать тяжелее так как человек уже просто хочет завалить его (порвать на сувениры) ну а вообще это еще зависит от характера людей. некоторые любят подчинятся некоторые наоборот, соответствено тех кто любят подчинятся контролировать легче.) А если нет, и этот перс обладает например сверх силой, то отбиться и при этом не убить его тяжелее, там уже легче вырубить всех)

Max Black написал(а):

*не стала прятаться и визжать, а развела руки в стороны* Да, облей меня полностью

*стреляет "очередями"* может быть сразу ведром?

0

111

Gintoki | Yamitoki написал(а):

ну долго ими не попользуешься, чем дольше их испускаешь тем сильнее становится эффект.

Спасибо за такое интересное пояснение, Гин-саааан! Вот думаю на выходных акцию для трех своих девочек написать и у одной будут феромоны. Полезная информация  http://s2.uploads.ru/Lbf0s.gif

Gintoki | Yamitoki написал(а):

может быть сразу ведром?

А давай. От души, чтоб я вся намокла мы в детстве с ведер во дворе любили обливаться

0

112

Max Black написал(а):

Спасибо за такое интересное пояснение, Гин-саааан!

ну это я описал то как работает у Гина-сана))) у других например у кого та способность хорошо развита, она может действовать дольше и радиус побольше) а кстати, даже когда он перестанет их испускать возбуждение у людей ни куда неденеться х)

Max Black написал(а):

Вот думаю на выходных акцию для трех своих девочек написать и у одной будут феромоны. Полезная информация

каких девочек?))

Max Black написал(а):

А давай. От души, чтоб я вся намокла мы в детстве с ведер во дворе любили обливаться

нуу..*задумался* а не простынешь вода то ледяная..?

0

113

Gintoki | Yamitoki написал(а):

а кстати, даже когда он перестанет их испускать возбуждение у людей ни куда неденеться х)

логично же, феромоны ведь попадают в кровь и мгновенно не испаряются

Gintoki | Yamitoki написал(а):

каких девочек?))

Мне нужны в бордель девочки. Принесу в жертву Сирен Готема. Напишу на них общую акцию, может кто откликнется

Gintoki | Yamitoki написал(а):

нуу..*задумался* а не простынешь вода то ледяная..?

О, да чего там ледяного? *выхватила из рук Гина ведро и перевернула его над головой молодого человека*

0

114

Max Black написал(а):

логично же, феромоны ведь попадают в кровь и мгновенно не испаряются

верно)) прям как виагра хдд только Гин старается меньше их использовать)

Max Black написал(а):

Мне нужны в бордель девочки. Принесу в жертву Сирен Готема. Напишу на них общую акцию, может кто откликнется

а я думал что у тебя мужской бордель оо. Ээээм...Сирен...откуда они?

Max Black написал(а):

О, да чего там ледяного? *выхватила из рук Гина ведро и перевернула его над головой молодого человека*

Эээ...*с кудрей капает вода, кимоно прилипло к телу, подняв водяной пистолет "выстрелил" в лицо, а потом взяв еще одно ведро облил девушку*

0

115

Gintoki | Yamitoki написал(а):

а я думал что у тебя мужской бордель оо. Ээээм...Сирен...откуда они?

О мужчинах-клиентах тоже ведь надо заботиться. А мальчики, хоть и красивые, устроят не всех самцов.

Сирены Готема

http://images4.alphacoders.com/162/162306.jpg

Gintoki | Yamitoki написал(а):

а потом взяв еще одно ведро облил девушку*

*рассмеялась и прикрыла лицо руками* Смотри, феромонами своими мне не брызни *погрозила пальцем и, зачерпнув в ковш воду, плеснула ее в сторону Гина*

0

116

Max Black написал(а):

О мужчинах-клиентах тоже ведь надо заботиться. А мальчики, хоть и красивые, устроят не всех самцов.

Хм-м-м аааа....ну я так я думал, что это не разносторонний бордель, и клиенты только женщины)
Вот значит кто...думаю Женщине Кошке эта способность подойдет)

Max Black написал(а):

*рассмеялась и прикрыла лицо руками* Смотри, феромонами своими мне не брызни *погрозила пальцем и, зачерпнув в ковш воду, плеснула ее в сторону Гина*

нет-нет *смеется, взял шланг, надел его на кран* может так будет лучше? х)

0

117

Gintoki | Yamitoki написал(а):

Вот значит кто...думаю Женщине Кошке эта способность подойдет)

Не-не, такая способность была у Ядовитого плющика. Она феромонами мужчин гипнотизировала) У Кошки нет способностей, она обычный человек, также, как и Харли.

Gintoki | Yamitoki написал(а):

ну я так я думал, что это не разносторонний бордель, и клиенты только женщины)

Не, иначе это было бы не совсем выгодное мероприятие

Gintoki | Yamitoki написал(а):

нет-нет *смеется, взял шланг, надел его на кран* может так будет лучше? х)

*уставилась на все это действо* Я уж было подумала, что ты меня отстегать шлангом собрался  http://s2.uploads.ru/t/hniXk.gif *запустила небольшой металлический шарик в сторону Гина, и точно попала в горлышко наконечника, закупорив его*

0

118

Max Black написал(а):

Не-не, такая способность была у Ядовитого плющика. Она феромонами мужчин гипнотизировала) У Кошки нет способностей, она обычный человек, также, как и Харли.

Ну-у ничто не мешает добавить им способностей))

Max Black написал(а):

Не, иначе это было бы не совсем выгодное мероприятие

понятно)) однако остров маленький наверное почти все друг друга знают х)

Max Black написал(а):

*уставилась на все это действо* Я уж было подумала, что ты меня отстегать шлангом собрался

я конечно садист, но перед этим бы спросил стоп слово х))

Max Black написал(а):

*запустила небольшой металлический шарик в сторону Гина, и точно попала в горлышко наконечника, закупорив его*

*пустил воду, а она не идет* мм..*повернул шланг к себе заглядывает, в этот момент шарик выскочил стукая его по лбу, и его снова окатило с головы до ног холодной водой* э..*сжал кончик так, что бы вода разбрызгивалась, направил на Макс* время полива!

0

119

Gintoki | Yamitoki написал(а):

Ну-у ничто не мешает добавить им способностей))

и об этом тоже думала. Какой-нибудь правительственный эксперимент по прививанию супергероям способностей (и не только супергероям) Подумаю еще

Gintoki | Yamitoki написал(а):

понятно)) однако остров маленький наверное почти все друг друга знают х)

Остров и так маленький. И так, все друг друга должны знать)

Gintoki | Yamitoki написал(а):

я конечно садист, но перед этим бы спросил стоп слово х))

У нас есть стоп-слово? Оно необходимо?  http://s8.uploads.ru/lIt3d.gif

Gintoki | Yamitoki написал(а):

*сжал кончик так, что бы вода разбрызгивалась, направил на Макс* время полива!

*выставила руку вперед, и из закрепленного на ней наруча разросся приличных размеров щит, который укрыл девушку от воды* "время полива..." я тебе что, растение?)

0

120

Max Black написал(а):

и об этом тоже думала. Какой-нибудь правительственный эксперимент по прививанию супергероям способностей (и не только супергероям) Подумаю еще

ээээм? супергероям? оо
Гин был в подобном эксперименте, но там не прививание способностей х)

Max Black написал(а):

Остров и так маленький. И так, все друг друга должны знать)

ну думаю постепенно количество народа должно увеличиваться)

Max Black написал(а):

У нас есть стоп-слово? Оно необходимо?

конечно, а то вдруг Гин-сан забудется х)

Max Black написал(а):

*выставила руку вперед, и из закрепленного на ней наруча разросся приличных размеров щит, который укрыл девушку от воды* "время полива..." я тебе что, растение?)

так не честно *нахмурился* ну тебе ведь нравится, вот я тебя и поливаю : 3

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №64 В честь лета, пляжей и фонтанов!