Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №64 В честь лета, пляжей и фонтанов!


Флуд №64 В честь лета, пляжей и фонтанов!

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Дорогие мои, милые и хорошие, отдыхаем и наслаждаемся летом!
От него нам совсем немного осталось. Те, у кого есть возможность, не забудьте вырваться на море, а остальным желаю купаний в фонтанах)

http://cs617326.vk.me/v617326585/13228/-rznomGoFo4.jpg

Не забываем клацать кнопочку ТОПа и быть активными, как никогда! :3

0

2

Аlex Mercer
Правильного ты себе персонажа подобрал, дядя Федор Только пришел, на тебе же и флуд закончился. *бесцеремонно прижала милого дистрактора к себе*

0

3

Max Black
Тема сисек в шапке флуда не раскрыта
[вроде бы и сопротивляться надо, но как-то лень, поэтому сам деваху обнял и прижал к себе] ну так, разрушение - наша профессия

0

4

Аlex Mercer
А она и не должна быть сильно раскрыта!

Аlex Mercer написал(а):

ну так, разрушение - наша профессия

И ты ее уже с ходу начал оправдывать. Отлично, все как я люблю *с любовью потрепала по волосам и поцеловала в висок* У меня был недостаток обниманий и тисканий. Так что, ты попал! *хитро улыбнулась*

0

5

Max Black
Ты смотри, я же и под дикобраза закосить могу [усмехнулся и легко похлопал черноволосую по бедру] так что аккуратнее с переизбытком обнимашек

0

6

Аlex Mercer
А, хоть полностью меня исколи. Ты что, забыл, что я у нас мазохистка? Но до фанатизма я доходить не собираюсь *провела кончиком указательного пальца по носу вредины* А вообще, ты тут располагайся, обживайся. Если будут проблемы с анкетой, стучись ко мне, я в меру своих сил помогу, подскажу)

У меня 7777 сообщений! Воу! Джекпот

0

7

Max Black
А если насмерть? [хмыкнул и сам чуток потискал] хотя Красную Шапочку в конце сказки спасли... [косится на аватар]

0

8

Аlex Mercer
А пофиг, мне и так скоро подыхать. *довольно улыбнулась* И какая я тебе красная шапочка? Тут скорее капюшончик. Но, если хочешь, могу угостить пирожками *манерно закинула на руку плетеную корзинку* А Вы, значит-с, волком изволите быть, Сударь?)

0

9

Max Black
Чего это ты вдруг собралась к праотцам? Все мирские дела закончила? [усмехнулся, наблюдая за рукой] о да, злой и страшный волк, волчара и волчище [коготками на правой руке похвастался] а что, не похож?

0

10

Аlex Mercer
Я разве тебе не рассказывала? У моего персонажа очень короткий срок жизни. Поэтому, пугать меня смертью бессмысленно  http://s5.uploads.ru/1CtEJ.gif 

Аlex Mercer написал(а):

а что, не похож?

Похож, еще как похож, особенно этими своими... коготками. Смотри, а я тоже так умею! *металл из наруча перетек на руку, образуя длинные металлические когти* Вот! *показала язык*

0

11

Max Black написал(а):

У моего персонажа очень короткий срок жизни.

Хм... Выпадет ли мне честь обрезать нить твоей жизни? [нагло за талию к себе прижимает]

Max Black написал(а):

Смотри, а я тоже так умею!

Умница какая! ) Может нам стоит работать в команде? Только ты, я и горы нарезанных в салат врагов...

0

12

Аlex Mercer написал(а):

Выпадет ли мне честь обрезать нить твоей жизни?

Аlex Mercer написал(а):

Может нам стоит работать в команде?

То есть, мы с тобой поработаем в команде, а потом ты меня прирежешь? *задумалась* Что ж, если умирать, то от руки достойного когтистого монстра. *аккуратно пальчиками потарабанила по плечу мужчины*

0

13

Max Black
Ну никто не исключает ссоры между напарниками [широко улыбнулся] а ты прекрасно знаешь, какой тяжёлый у меня характер... Не исключено поножовщина, точнее покогтивщина [посмеивается]

0

14

Аlex Mercer
А ты уже сразу ко мне в напарники метишь? Я настолько неотразима? *самодовольно улыбнулась*

Аlex Mercer написал(а):

а ты прекрасно знаешь, какой тяжёлый у меня характер...

Ничего, я тебя в железные объятия свои схвачу и утихомирю. Ласково и максимально безопасно для обоих  http://s8.uploads.ru/aBCEb.gif

0

15

Max Black написал(а):

А ты уже сразу ко мне в напарники метишь?

Должен же я определиться с занятиями на острове

Max Black написал(а):

Я настолько неотразима?

Ты шикарна и сногсшибательна [подмигнул]

Max Black написал(а):

я тебя в железные объятия свои схвачу и утихомирю

Не забывай про режим дикобраза [посмеивается, ероша девушке волосы] не поможет даже стальная коробка

0

16

Аlex Mercer написал(а):

Должен же я определиться с занятиями на острове

О, давай-давай тогда, подкатывай к нам, в Акацки такой экземпляр пригодится. И мне на заданиях будет не скучно люлей огребать *звонко чмокнула в висок*

Аlex Mercer написал(а):

Ты шикарна и сногсшибательна [подмигнул]

Да, дорогой, я знаю *манерно поправила волосы и посмотрела на мужчину из-под опущенных ресниц* Не, не умею я из себя фифу строить  http://s2.uploads.ru/t/tS09J.gif

Аlex Mercer написал(а):

Не забывай про режим дикобраза

Да как же тут забудешь, колючка мой ненаглядный? *от удовольствия прикрыла глаза* Да, ерошь меня полностью. Мне этого в последнее время дико не хватает  http://s9.uploads.ru/2O9Q0.gif

0

17

Max Black написал(а):

подкатывай к нам, в Акацки

Не люблю, знаешь ли, быть ограниченным начальством. "Зачем ты убил тех людей?!", "Почему не осталось ни одного свидетеля!?" [состроил недовольную рожу] Я хочу совершенствоваться и кушать всех, кто приглянулся [посмеивается, принимаясь массировать темноволосую головушку]

Max Black написал(а):

Не, не умею я из себя фифу строить

И не нужно, тебе не идёт этот образ

Max Black написал(а):

Мне этого в последнее время дико не хватает

Неужели такую мадам никто не приласкает? [покачал головой]

0

18

Аlex Mercer написал(а):

Не люблю, знаешь ли, быть ограниченным начальством

Тогда как мы с тобой станем напарниками?

Аlex Mercer написал(а):

И не нужно, тебе не идёт этот образ

Отлично. А что мне идет?)

Аlex Mercer написал(а):

Неужели такую мадам никто не приласкает?

Совсем никто *стерла с уголка глаз скупую слезу*

0

19

Max Black написал(а):

Тогда как мы с тобой станем напарниками?

Тайно [посмеивается] ты умная девочка, найдёшь способ

Max Black написал(а):

А что мне идет?)

Хм... [задумчиво оглядел] красное кружевное бельё?

Max Black написал(а):

Совсем никто

Перевелись мастера тисканья и ласки на Руси? [сочувственно погладил по волосам]

Отредактировано Аlex Mercer (2014-08-12 13:26:50)

0

20

Аlex Mercer написал(а):

ты умная девочка, найдёшь способ

С таким-то мужчиной и не начать встречаться тайно? Просто грех будет. Ты главное это, раньше времени меня не убей, ладно?)

Аlex Mercer написал(а):

красное кружевное бельё?

И то верно! *расхохоталась* знаешь, у нас же тут бордель есть. Просилась туда, просилась, но наставник не пускает.

Аlex Mercer написал(а):

Перевелись мастера тисканья и ласки на Руси?

На руси может и нет, но у нас же тут Япония!

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №64 В честь лета, пляжей и фонтанов!