Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №64 В честь лета, пляжей и фонтанов!


Флуд №64 В честь лета, пляжей и фонтанов!

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

Дорогие мои, милые и хорошие, отдыхаем и наслаждаемся летом!
От него нам совсем немного осталось. Те, у кого есть возможность, не забудьте вырваться на море, а остальным желаю купаний в фонтанах)

http://cs617326.vk.me/v617326585/13228/-rznomGoFo4.jpg

Не забываем клацать кнопочку ТОПа и быть активными, как никогда! :3

0

981

Motoki Giiyava
Вы такой добрый, Мотоки-сан, я уже испугалась *выдохнула и вздрогнула дослушав до конца* Э... что это вы с ними делать собираетесь? *паникует*

Motoki Giiyava написал(а):

[заглянул через плечо в блокнотик] И много там у Вас подобных планов? Готов поставить свой котелок на то, что и для Какузу есть отдельный такой блокнот.

*резко захлопнула блокнот, повернув голову в сторону Мотоки* Все тебе знать надо, планов у меня на все случаи жизни хватает. Даже есть план для запасного плана.*гордо* Конечно, у меня ещё есть отдельный блокнот на Хиджикату *хвастается*

+1

982

Michi Suzuki
Остыньте, Мичи [Ухватил девушку за плечи и усадил обратно на место] Я не такой монстр, чтобы убивать младенцев. Доктор Лектер сказал, что сам о них позаботится, а каким образом, разве это должно меня волновать?

Michi Suzuki написал(а):

Конечно, у меня ещё есть отдельный блокнот на Хиджикату

Хиджиката тоже является объектом Вашего любовного интереса? И это я тут ко всем клеюсь и лезу, да? [рассмеялся]

0

983

Motoki Giiyava
Лектору? *раздраженно ухватила его за бабочку на шеи, наклонив ближе к себе*  конечно должны, этот псих неизвестно что с детьми сделает! Отмените приказ, лучше бы занялись их перевоспитанием.

Motoki Giiyava написал(а):

Хиджиката тоже является объектом Вашего любовного интереса? И это я тут ко всем клеюсь и лезу, да? [рассмеялся]

Мотоки-сан, блокнот на Хиджикату самый ценный *величественно достала блокнот в золотистой обложке и гордо им помахала* это планы по заставлению его давать мне более сложные задания, некоторые планы уже начали своё действие *самоуверенно и радостно* и ещё есть пару планов, чтоб уговорить Хиджикату, чтоб я работала одна. Ха, видите, я крута, да?

0

984

Michi Suzuki
[постарался отстраниться от девушки, аккуратно освобождая бабочку от ее рук] Мичи, кто сказал, что я отдавал приказы? Да и кто я такой вообще, чтобы командовать Лектером? Мы с ним партнеры, но только пока общее дело выгодно каждому из нас.

Michi Suzuki написал(а):

и ещё есть пару планов, чтоб уговорить Хиджикату, чтоб я работала одна. Ха, видите, я крута, да?

Хорошо, молодец. Я очень уважаю твое рвение попасть под пули наибольшее количество раз. [усмехнулся] Только я сомневаюсь, что Хиджиката просто так позволит собой манипулировать. И кстати [сделал живо пометку в блокноте] Надо будет Макс сказать, что Хиджиката писал акцию для одного из участников литературного клуба. Его надо будет в основную тему внести.

0

985

Motoki Giiyava
*прищурившись, сильнее сжала бабочку, мечтая ей же и придушить библиотекаря* Черт с вами, не понимаю смысла ваших действий, но детей трогать не позволю *разжала ладонь, позволяя мужчине отстраниться*

Motoki Giiyava написал(а):

Хорошо, молодец. Я очень уважаю твое рвение попасть под пули наибольшее количество раз. [усмехнулся] Только я сомневаюсь, что Хиджиката просто так позволит собой манипулировать. И кстати [сделал живо пометку в блокноте] Надо будет Макс сказать, что Хиджиката писал акцию для одного из участников литературного клуба. Его надо будет в основную тему внести.

*гордо почесала кончик носа* Это не манипуляция, а очень аккуратное использование, тем более я уже столько дел закрыла, чем определённо заслужила уважения и более сложных заданий. Ещё чуть-чуть и мне не придется расследовать большинство дел в тайную *мечтательно* Моя прелесть *погладила любимый блокнотик* Что ещё кто-то в полиции будет из литературного клуба, да? *недовольно*

0

986

Michi Suzuki написал(а):

Что ещё кто-то в полиции будет из литературного клуба, да?

Акция #2. Wanted! Only alive! - Вы не поверите. И это составил наш ненавистник моих методов работы.

Michi Suzuki написал(а):

мечтая ей же и придушить библиотекаря

Я стал вызывать у Вас негативные эмоции? Как это иронично. А я же всего-навсего делюсь информацией, которой располагаю [хмыкнул, поправляя бабочку]

0

987

Motoki Giiyava
Да, я уже видела эту акцию, мне понравилось игра станет намного-намного захватывающей *довольно*

Motoki Giiyava написал(а):

Я стал вызывать у Вас негативные эмоции? Как это иронично. А я же всего-навсего делюсь информацией, которой располагаю [хмыкнул, поправляя бабочку]

Мне нравится милый, спокойный, ироничный библиотекарь, а не убийца мутантов и меня это злит, а когда я злюсь, мне хочется, вас наказать *серьёзно пояснила, не сводя взгляда с бабочки*

0

988

Michi Suzuki написал(а):

Мне нравится милый, спокойный, ироничный библиотекарь

Как же хорошо, что в игре я Вас не познакомил со своим альтер-эго. И для нас обоих будет лучше, если все так и останется [вынул из лацкана пиджака розу и протянул ее девушке]

Michi Suzuki написал(а):

мне понравилось игра станет намного-намного захватывающей

Да? А может быть Вы удосужитесь пояснить? [посмотрел с интересом]

0

989

Motoki Giiyava
*приняла розу* Нет, я хочу познакомиться с вашими альтер-эго, даже если это будет грозить мне жизни *честно призналась*

Motoki Giiyava написал(а):

Да? А может быть Вы удосужитесь пояснить? [посмотрел с интересом]

Тогда у вас будет своеобразная "крыша" из-за которой будет сложнее раскусить в вас преступников, это и интересно.

0

990

Michi Suzuki
Почему это должно стоить Вам жизни, Мичи? Вы правда считаете, что я могу убить человека? [шумно выдохнул]

Michi Suzuki написал(а):

Тогда у вас будет своеобразная "крыша" из-за которой будет сложнее раскусить в вас преступников, это и интересно.

Это вызовет подозрение, что кто-то нас очень хорошо крышует.

0

991

Motoki Giiyava
Лично вы можете не убивать *улыбнулась* Просто, я плохо представляю, что будет если я узнаю о вашем альтер-эго, разве не лучший вариант меня после этого убить? Чтоб я никому не разболтала...

Motoki Giiyava написал(а):

Это вызовет подозрение, что кто-то нас очень хорошо крышует.

Мотоки-сан это же не в открытую делаться будет, а тихо и изящно

0

992

Michi Suzuki
[перехватил удобнее трость] Уверяю Вас, есть много других способов заставить человека замолчать. Я не буду проливать кровь людей и Лектеру сделать этого не позволю (заранее предупреждаю вопрос)

Michi Suzuki написал(а):

Мотоки-сан это же не в открытую делаться будет, а тихо и изящно

У меня ощущение, что Вы себе вторую роль приметили [рассмеялся]

0

993

Motoki Giiyava
*достала блокнот с надписью Мотоки и перехватила ручку, готовая записывать* Какие например? Честно это даже делает вам честь, что вы не трогаете людей.

Motoki Giiyava написал(а):

У меня ощущение, что Вы себе вторую роль приметили [рассмеялся]

Не, не люблю когда два моих персонажа могут пересекаться, хочу избежать игру "сама с собой". Но я обдумываю вторую роль, уже давно и сейчас у меня есть идеи как ввести её в игру.

0

994

Michi Suzuki
[отобрал у полицейской ручку и кинул ее в вазу с цветами] Не так быстро, Мичи. Я и так довольно много сегодня тебе рассказал [в ответ на ожидаемые возмущения приложил указательный палец к губам девушки] Будь терпеливее.

Michi Suzuki написал(а):

Но я обдумываю вторую роль, уже давно и сейчас у меня есть идеи как ввести её в игру.

Вот как, буду надеяться, что я Вас опознаю [подмигнул]

0

995

Motoki Giiyava
*укусила за мужской указательный палец у губ* я должна знать чем рискую если прознаю про вашу тайну, Мотоки-сан, просто признайтесь у вас нет плана, да?

Motoki Giiyava написал(а):

Вот как, буду надеяться, что я Вас опознаю [подмигнул]

*рассмеялась* Как сказать, я уже ооочень давно планирую вторую роль, так что не факт, что я её все-таки возьму.

0

996

Michi Suzuki
[с совершенно спокойным видом смотрит на это дело] Можете и отгрызть его, Мичи. Для Вас не жалко. А план у меня всегда имеется. Я не хочу пугать Вас перспективами, только и всего [развел руками]

Michi Suzuki написал(а):

так что не факт, что я её все-таки возьму.

Вы нашли себе образ, в котором Вам комфортно, так что если и есть смысл брать второго персонажа, то только такого, которого также как и этого захотите отыгрывать.

0

997

Motoki Giiyava
*сильнее сжала зубами палец, но все же отпустила, проведя языком по оставленному следу* А не проще меня сразу запугать, чтоб я потом не лезла? *усмехнулась*

Motoki Giiyava написал(а):

Вы нашли себе образ, в котором Вам комфортно, так что если и есть смысл брать второго персонажа, то только такого, которого также как и этого захотите отыгрывать.

Тот что я планирую взять, один из моих стандартных образов, разве что немного видоизменен. Просто я ещё сомневаюсь, впишется или нет в игру.

0

998

http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-eat.gif

0

999

Monkey D. Luffy
http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-poke.gif

0

1000

Michi Suzuki
Я создам новый флуд, можно? **
http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-hug.gif

+1


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №64 В честь лета, пляжей и фонтанов!