Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №64 В честь лета, пляжей и фонтанов!


Флуд №64 В честь лета, пляжей и фонтанов!

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

Дорогие мои, милые и хорошие, отдыхаем и наслаждаемся летом!
От него нам совсем немного осталось. Те, у кого есть возможность, не забудьте вырваться на море, а остальным желаю купаний в фонтанах)

http://cs617326.vk.me/v617326585/13228/-rznomGoFo4.jpg

Не забываем клацать кнопочку ТОПа и быть активными, как никогда! :3

0

961

Motoki Giiyava написал(а):

Я очень скуп на эмоции и от этого женщине будет не совсем комфортно со мной.

Да ладно, просто скажи, что рыжий лис таки завоевал твоё сердце [посмеивается, обмахиваясь когтистой лапой, развалившись на широком подоконнике]

Michi Suzuki
Доброго вечера, юная леди [приветливо оскалился]

0

962

Аlex Mercer
Есть в этом доля правды, не стану отрицать. У него отлично получается пробуждать мой гнев. [повел плечами и приветственно махнул Алексу]

0

963

Motoki Giiyava
Зачем он вообще вел себя так круто со мной? Разумеется это меня и соблазнило! *убежденно* и  меня на свадьбу Минако захватить не забудьте. Вы скупы? *усмехнулась* по сравнению с Какузу вы просто само проявление эммоций *улыбнулась* нет, конечно, я лишь предлагаю кандидатуры, а дальше дело за вашим очарованием

0

964

Michi Suzuki
Вот же негодяй, посмел вести себя с Вами так, как ведет себя обычно со всеми, да? [усмехнулся, растянувшись на кресле] Я Вас обязательно прихвачу, только у меня есть такое странное предчувствие, что с Минако я больше не увижусь. Если что, передайте ей он меня самые наилучшие пожелания. [скептически поднял бровь] Вы всех сравниваете с Какузу?
Мое очарование? Ну пиши-пропала. [наигранно взялся за голову]

0

965

Аlex Mercer написал(а):

Доброго вечера, юная леди [приветливо оскалился]

Здравствуйте *помахала рукой*  у вас такие милые котики в подписи *любуется*
Motoki Giiyava
*рассмеялась стараясь тем самым скрыть своё смущение* может мне приятней думать, что у него ко мне индивидуальное отношение.
Почему? Я вас в этот момент уже посажу в тюрьму? Если, что я знакомству могу выпросить для вас пару встреч с сестрой *ободряюще положила ему руку на плечо* а если с повинной придете, то раз в неделю встреча с Минако вам гарантирована *рекламирует будущие возможности*
Девушек не сравниваю... думаю встреча с леди, похожую на Какузу меня несколько фрустрировала бы *пожала плечами*
А что в этом странного? Вы же со всеми флиртуете, думаете с этой леди у вас не получиться? *удивленно*

0

966

Motoki Giiyava
Только ли гнев? [вспоминает вчерашнее воркование двоих клубеньков и посмеивается, гаденько так]

Michi Suzuki
[аккуратно достал из спущенного капюшона чёрного котейку и протянул девчушке] с удовольствием поделюсь этими мохнатыми бестиями

0

967

Michi Suzuki
Сомневаюсь, что я приду к Вас с повинной. Да уж тем более, сами подумайте, зачем мне так подставлять собственную сестру? Ведь если мутанты узнают, что это я их вырезал, они откроют на нее охоту и убьют. Не спрашивайте, зачем. Тут есть своя логика.
Я со всеми флиртую? [от возмущения чуть не откусил от сигареты фильтр] Мичи, ну зачем Вы на меня наговариваете?

0

968

Аlex Mercer
Еще раздражительность, в некоторых моментах омерзение и несварение желудка тоже бывает проскакивает [перечислил, загибая пальцы]

0

969

Аlex Mercer написал(а):

[аккуратно достал из спущенного капюшона чёрного котейку и протянул девчушке] с удовольствием поделюсь этими мохнатыми бестиями

*взяла кошечку, прижав к себе* и много у вас там их прячется?
Motoki Giiyava
*разочарованно выдохнула* А жаль... в любом случаи помните, я всегда готова вас принять с распростёртыми объятиями и бланком признания. В этом вы правы. Я могу подсуетится и договориться, чтоб вас отправили в тюрьму на материк, там меньше мутантов.
А как тогда называется, то, что вы ко всем лезете и позволяете себя обнимать и целовать? *хмурится, стараясь понять, что в её словах не правильное* это ваше обычное поведение?

Отредактировано Michi Suzuki (2014-08-24 18:55:39)

0

970

Michi Suzuki написал(а):

это ваше обычное поведение?

Как любил поговаривать Барни Стинсон: Это просто называется хорошими манерами [лукаво улыбнулся] Да и не ко всем я тут лезу.

Michi Suzuki написал(а):

Я могу подсуетится и договориться, чтоб вас отправили в тюрьму на материк, там меньше мутантов.

Какой в этом смысл? Кстати, спасибо, что напомнили, нужно не забыть к доктору Лектеру все же наведаться и попросить его мне в рот вживить капсулу с мышьяком. [оставил пометку в блокноте]

0

971

Motoki Giiyava
А, значит теперь это так называется? Учту [посмеивается, устраиваясь поудобнее на своём ложе] но учти, у него явно большие планы на тебя

Michi Suzuki
[слегка наклонил голову к плечу, демонстрируя две ушастые мохнатые макушки, торчащие из-за спины и требовательно мяукающие] ещё вот эти двое. Могу и их торжественно вручить

0

972

Аlex Mercer
Я это учту, премного благодарен за предупреждение. Но, как я заметил, у этого экземпляра слишком много интересов помимо меня. Так что, буду тешить себя мнимой безопасностью [придвинул к себе трость поближе]

Аlex Mercer написал(а):

ещё вот эти двое. Могу и их торжественно вручить

Это что-то из разряда: чем больше узнаю людей, тем больше хочу завести котенка? [брови полезли от удивления вверх]

0

973

Motoki Giiyava написал(а):

Как любил поговаривать Барни Стинсон: Это просто называется хорошими манерами [лукаво улыбнулся] Да и не ко всем я тут лезу.

Эхх, странные у вас манеры, Мотоки-сан *скептически* главное с детьми себя так не ведите, а то это будет выглядеть подозрительно *посоветовала*

Motoki Giiyava написал(а):

Какой в этом смысл? Кстати, спасибо, что напомнили, нужно не забыть к доктору Лектеру все же наведаться и попросить его мне в рот вживить капсулу с мышьяком. [оставил пометку в блокноте]

Ещё одну? Вы же говорили, что у вас в зубе уже одна есть *вспоминает* 

Аlex Mercer написал(а):

[слегка наклонил голову к плечу, демонстрируя две ушастые мохнатые макушки, торчащие из-за спины и требовательно мяукающие] ещё вот эти двое. Могу и их торжественно вручить

*усмехнулась, усаживаясь на диване и играя с малышом* много же у вас их, так любите котят? Мне лично ещё собаки нравятся, на заданиях с поиском наркотиков они просто не заменимы

0

974

Motoki Giiyava написал(а):

Но, как я заметил, у этого экземпляра слишком много интересов помимо меня.

Не волнуйся, ты первый в его списке [мило скалится]

Motoki Giiyava написал(а):

чем больше узнаю людей, тем больше хочу завести котенка?

Ну тут больше подошёл бы пёс бойцовской породы, чтоб помогал мне избавлять мир от мусора...  [всерьёз задумался о том, а что будет, если попытаться заразить собаку вирусом Мерсера]

Michi Suzuki
Коты не так прихотливы в уходе, как те же псы [пожал плечами] правда своенравные, но в этом мы похожи, так что взаимопонимание находим. [пустил парочку на пол гулять, а то всю шею отсидели]

0

975

Аlex Mercer
Самое интересное это дрессировка собак, с ними нужно быть строгими, но одновременно не забывать про "пряник", это мне кажется особенно интересным, люблю видеть результаты своих трудов *довольно кивнула* но если нет частного дома, то с собаками действительно тяжело, когда времени не хватает. *чмокнула котенка в мокрый нос и отпустила его к мелким друзьям* говорят кошачьи ещё злопамятны, вы тоже? Мне лично кажется, что я больше похожа на собачку *неловко усмехнулась*

0

976

Michi Suzuki написал(а):

главное с детьми себя так не ведите, а то это будет выглядеть подозрительно

[в это время делал глоток чая и от услышанного чуть не поперхнулся] Я предпочитаю держаться подальше от детей, Мичи.

Michi Suzuki написал(а):

Ещё одну? Вы же говорили, что у вас в зубе уже одна есть *вспоминает*

Да, но мало ли. [пожал плечами] Если что, в тюрьме я должен максимально себя обезопасить.

Аlex Mercer написал(а):

Ну тут больше подошёл бы пёс бойцовской породы, чтоб помогал мне избавлять мир от мусора...

[по коже пробежали мурашки, когда вспомнил псов из Обители зла]

Аlex Mercer написал(а):

Не волнуйся, ты первый в его списке

Откуда же такая осведомленность? Вам удалось с Муро сблизиться больше, чем позволяют приличия?

0

977

Motoki Giiyava написал(а):

[в это время делал глоток чая и от услышанного чуть не поперхнулся] Я предпочитаю держаться подальше от детей, Мичи.

Да, ладно? *недоверчиво* Ты детей не любишь? Они же такие милые! Наивные, добрые, забавные *с сияющими газами рассказывать о всех прелестях детишек* дети наше будущее, посмотри хотя бы на Луффи, это же просто чудо. Почему ты стараешься держаться подальше? 

Motoki Giiyava написал(а):

Да, но мало ли. [пожал плечами] Если что, в тюрьме я должен максимально себя обезопасить.

Лучше забросите эти убийства до того как вас поймают, так вы точно себя обезопасите.

0

978

Michi Suzuki
Детей я готов любить, но на расстоянии вытянутой руки. И уверяю Вас, Мичи, мне этого будет вполне достаточно. Дети - это не наше общее будущее, а конкретно Ваш ребенок будет Вашим будущим, в котором отразится все то, что Вы в него вложите. [вздохнул] конкретно своего будущего я не вижу. И не видел с самого начала. Так что, предпочту и от остальных детей держаться в отдалении. К тому же, большинство из них - мутанты.

Michi Suzuki написал(а):

Лучше забросите эти убийства до того как вас поймают, так вы точно себя обезопасите.

Выкинуть в стан врага белый флаг и добровольно пойти на убой? Нет, Мичи. Так не пойдет.

0

979

Motoki Giiyava
Каждый человек в окружении ребенка вкладывает в него немного от себя. Маленькие дети это подражатели и не обязательно родителей. Они просто схватывают все на лету. Да, ладно вам Мотоки-сан, дети-мутанты ведь почти безобидные у них и силы ещё толком не проявились и управлять они ими не умеют.

Motoki Giiyava написал(а):

Выкинуть в стан врага белый флаг и добровольно пойти на убой? Нет, Мичи. Так не пойдет.

*разочарованно вычеркивает в блокноте план№47 провалился*

0

980

Michi Suzuki написал(а):

Да, ладно вам Мотоки-сан, дети-мутанты ведь почти безобидные у них и силы ещё толком не проявились и управлять они ими не умеют.

В каком-то смысле этого слова Вы правы, именно поэтому я решил, что убивать маленьких детей мутантов мы не будем. [пожал плечами] Их ждет немного другая участь.

Michi Suzuki написал(а):

*разочарованно вычеркивает в блокноте план№47 провалился*

[заглянул через плечо в блокнотик] И много там у Вас подобных планов? Готов поставить свой котелок на то, что и для Какузу есть отдельный такой блокнот.

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №64 В честь лета, пляжей и фонтанов!