Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №64 В честь лета, пляжей и фонтанов!


Флуд №64 В честь лета, пляжей и фонтанов!

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

Дорогие мои, милые и хорошие, отдыхаем и наслаждаемся летом!
От него нам совсем немного осталось. Те, у кого есть возможность, не забудьте вырваться на море, а остальным желаю купаний в фонтанах)

http://cs617326.vk.me/v617326585/13228/-rznomGoFo4.jpg

Не забываем клацать кнопочку ТОПа и быть активными, как никогда! :3

0

941

Mera Curry
[лежит такой, мокромышь] спасибо за освежающий душ

Madara Uchiha
Как же я тебя понимаю, мохнатый человек

0

942

Аlex Mercer
Комплимент. [вяло отозвался, растянулся рядом на полу, но подальше от мокрой лужи]

0

943

Madara Uchiha
[потянулся, раскидывая руки в стороны, и нечаянно покапал водичкой с когтей на улёгшегося недалеко]

0

944

Аlex Mercer
[поморщился, но пошевелиться ленится] Ты кто таков?

0

945

Madara Uchiha
Так, мимопробегалец, не представляющий опасности для местных хуманцев. [мило оскалился]

0

946

Аlex Mercer
Всегда обращайся, когтелапый мыш *улыбнулась*

Madara Uchiha
Здравствуй, мой прекрасный. Тебя освежить? *сконцентрировала воду в шар*

0

947

Аlex Mercer
А, ну да, своих жрем. [хмыкнул] Почти как я. Будем? [руку протянул для рукопожатия]
Mera Curry
Сегодня я даже на такое согласен. Лей. [зажмурился]

0

948

Madara Uchiha
*вылила приличное количество воды на мужчину* так лучше?

0

949

Madara Uchiha
Не жрём, а с упоением поглощаем [усмехнулся и пожал руку когтистой лапой, но предварительно коготки укоротил] Алекс.

Mera Curry
А можно ещё порцию? Только потеплее

0

950

Аlex Mercer
Я не умею подогревать воду, только делать ее твердой как камень, держи, что есть *вылила на голову Мерсера воду из аквариума*

0

951

Mera Curry
[успел дыхание задержать, после отфыркался от воды и потянулся с блаженством] Оно противно, но кайфово. Прям как посещение проктолога.
Аlex Mercer
Как не назови, суть та же. [пожал руку, не взирая на неприятность в виде деформированной руки] Местное Чудище Поганое. Вот богатыря жду.

0

952

Madara Uchiha
*слегка скривилась и расхохоталась* какое поэтичное сравнение, Мадара!

0

953

Mera Curry
Я просто не знаю, что для меня еще может противным и приятным одновременно. [задумался] Помоги мне придумать, а?

0

954

Madara Uchiha
Теряюсь в мыслях и догадках) и боюсь, в этом деле я тебе не помощник в этом деле *щелкнула Учиху по носу*

0

955

Motoki Giiyava написал(а):

Вы и так в лицо мне высказываете [ухмыльнулся] Кто сказал, что я Сват? Нет-нет-нет, подобным мне непривычно заниматься.Это всего лишь размышления на тему, не более того. Я же не беру Вас за руку и не веду к первому встречному знакомиться, а затем благославлять на долгое счастливо. И не поверите, я всем желаю добра, даже мутантом. Они могут идти с миром, но куда-нибудь в сторону ада.

Мотоки-сан, то что я высказала вам в лицо, это лишь малая часть моих мыслей. Правда? А разве поиск мне достойного кандидата это не работа свата? Или для вас это просто дело принципа? *удивленно склонила голову на бок*

Всем доброго дня *поклонилась*

0

956

Michi Suzuki
Бог с Вами, Мичи. Не искал я Вам кандидата, отнюдь. Просто у меня сердце кровью обливается, когда я вижу, что юная девушка тратит свои силы и молодость на престарелого мутанта. [пожал плечами и закурил] И да, доброго Вам дня.

0

957

Motoki Giiyava
Мотоки-сан, я вообще не виновата, это меня Какузу-сан, сам соблазнил, я не хотела в него влюбляться. Он ведь старый злобный ворчун, который довольно заботливый и мягкий со своими близкими, у него приятные прикосновения и голос... Черт! Вообще расскажите лучше о Минако, что мы все обо мне, да об мне *сидит красная, как помидор*   Вам тоже надо найти достойную невесту. *открывает список женских персонажей на острове* Вот есть прекрасная Елизавета Хедервари!

0

958

Michi Suzuki
Это каким образом и в каком эпизоде Вас соблазнили? Могу ли я задокументированный эпизод почитать? [при упоминании сестры немного напрягся] А что о Минако? Она в Лондоне, счастливо и беззаботно проводит время [достал из кармана последнее написанное ей письмо] И заниматься поиском невесты - это Вы бросьте. Я никому не пожелаю участи моей нареченной. Слишком это тяжело.

0

959

Motoki Giiyava
Мотоки-сан, во всех и понемногу, влюбленность же просто так не приходит, она цепляется за мелкие моменты *с удовольствием попивает крепкий турецкий чай* скуучно ей там должно быть, хоть нашла себе жениха, там? Хотелось бы чтоб она на свадьбу пригласила букет поймать и вкусняшек наесться. А что в этом тяжёлого? Ты ж библиотекарь, иногда исчезающий по ночам чтоб убить парочку мутантов

Отредактировано Michi Suzuki (2014-08-24 17:41:40)

0

960

Michi Suzuki
А, так и говорите, что сами влюбились в него постепенно. Никто Вас не соблазнял [облегченно вздохнул] Я тут уже себе напридумывал. Сколько помню, Минако всегда могла найти себе подходящую компанию. Уверен, что в Лондоне ей сейчас совершенно не скучно. Насчет женихов не писала, может быть и есть. Но если что-то станет известно, я Вам сообщу. [подмигнул и налил себе тоже чашку чая] Любить меня сложно не только потому, что у меня призвание мутантов убивать. Я очень скуп на эмоции и от этого женщине будет не совсем комфортно со мной. Верю, что Елизавета замечательный человек, но Вы ее мнение для начала спрашивали?

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №64 В честь лета, пляжей и фонтанов!