Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №64 В честь лета, пляжей и фонтанов!


Флуд №64 В честь лета, пляжей и фонтанов!

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

Дорогие мои, милые и хорошие, отдыхаем и наслаждаемся летом!
От него нам совсем немного осталось. Те, у кого есть возможность, не забудьте вырваться на море, а остальным желаю купаний в фонтанах)

http://cs617326.vk.me/v617326585/13228/-rznomGoFo4.jpg

Не забываем клацать кнопочку ТОПа и быть активными, как никогда! :3

0

921

Hidan
Так предлагаю нам обоим отправиться спать и уже на подходе в спальню выяснить, кто останется в живых [расхохотался, запрокинув голову] А Мерсер, согласен, личность очень интересная. И где Макс таких умудряется находить, просто ума не приложу.
И да, наш клуб ширится, а следовательно, будет больше убийств человекоподобных созданий. Я на подобное развитие событий очень рассчитываю.

0

922

Motoki Giiyava
Нееет, а как же девушки в купальниках или прохладное море? *задумчиво-оценивающе проводит кончиками пальцев по торсу* Я большинство шрамов заработала именно в период до поступления в ВУЗ, тем более ваш отец военный и мог быть довольно строг к вашим физическим тренировкам.
Ха! Я не отобьюсь? Он, как и все сам убегать от меня будет *как всегда самоуверенно*
*задумчиво* Это, конечно правда, Гин даже отказался когда я предложила оплатить весь заказ *усмехнулась*

0

923

Michi Suzuki
В детстве я пляжи любил, сейчас же предпочитаю плавать в бассейнах и желательно уже после того, как большая толпа народа разойдется. Все же, я больше затворник, чем душа компаний. А поглазеть на красивых девушек в купальниках... Что я там не видел? [неопределенно пожал плечами] все же правильно сказал Муро, с такой позицией я до конца жизни останусь без девушки. [иронично усмехнулся] это почему отчаянный ловелас должен от тебя убегать? На то они и ловеласы, чтобы бегать за привлекательными девушками. И не смей сейчас говорить мне, что ты не такая [погрозил пальцем]

0

924

Motoki Giiyava
В бассейне и места мало и вода странная... не соленая. Можете не переживать у вас всегда есть выбор, например мужчины, думаю их не опечалит у вас отсутствие девушки.
*задумчиво* Я не тот тип девушек за которыми будут бегать ловеласы, но вы, Мотоки-сан, исключение,  вам просто хочется, чтоб я от Какузу-сана отстала *усмехается*
Вообще мне очень интересно как вы мутантов убиваете, думаю мне в Лс понадобиться выкрасть у вас побольше подробностей о убийстве Удо-куна.

0

925

Michi Suzuki написал(а):

*радостно позволяет себя тискать* у меня всегда все хорошо! А отчего аллергия, что-то не то кушал? Может пыль?

*подхватил на руки и кружит* Ты смотри, не сиди долго, думай о своём здоровье! Отпуск у тебя ещё или уже работа? Ай, без понятия х)) Оно появляется,  а через минут десять пропадет. Волшебная аллергия какая-то. Во вторник схожу к врачу, ничего страшного))
Motoki Giiyava
Согласен)
Тогда я спать, тебе тоже сладких снов))

0

926

Hidan
*радостно прижимается к наставнику* Знаю-знаю, постараюсь долго не засиживаться, только пост хотя бы половину Гину напишу) У меня работа уже, всего неделю в отпуске отдохнула, зато побывала в Стамбуле и много нового, интересного увидела) 
Определённо неприятная аллергия, врач все прояснит или волшебные таблеточки пропишет.

0

927

Уф, одну акцию написал, осталось ещё три!

Всем добра и ночи =)) *убёг*

0

928

Michi Suzuki
Каждому свое, Мичи. Никто не сказал, что я не купаюсь в море.Просто занимаюсь этим где-нибудь на диких пляжах, подальше от случайных свидетелей. А еще в подростковом возрасте я любил кататься на серфе. [тепло улыбнулся, вспоминая детство]
Правильно подмечено, мне хочется, чтобы Вы отстали от престарелого мутанта и нашли свое счастье с достойным Вас человеком. [пожал плечами] и не со мной, действительно. Я под определение "достойный" не подхожу.
[сделал большой глоток чая, прежде чем продолжить рассказ] Вы разве не присутствовали на вскрытии? Сначала мальчишку немного попытал, сделал пару надрезов на шее и в области ребер, а потом отрезал крылья. Он отключился от болевого шока и я передал мальчика доктору Лектеру, который должен был извлечь органы и избавиться от трупов. А с девчонкой дела обстояли еще проще. У нее оказался довольно мягкий животик, в него нож вошел как в масло. [хмыкнул, вспоминая все это] и что сложного в убийстве мутантов? Они могут сколько угодно резать меня, но человек - это самое живучее существо на планете.

0

929

Michi Suzuki
Смотри мне) *улыбается и чуть-чуть подкидывает вверх* Гину можно, вашу с ним игру с удовольствием читаю =)) *разрешил типа* Вдохновение есть - и это главное! В Стамбуле? ОО Вау ** И как там? Расскажешь потом?) Отдыхай после работы, не грузи себя)
Волшебные таблеточки всё решают)
Так, пойду-ка я. Уже клавиатура сливается х) Надо спать. Доброй ночи, Мичи) *потрепал по волосам*

0

930

Monkey D. Luffy
приятных снов, мелкий)
Hidan
*пискнула, когда подкинули вверх и рассмеялась* все расскажу, когда столкнемся здесь в следующий раз. Приятных снов, наставник-сан)
Motoki Giiyava
Хорошо, Мотоки-сан, что вы начали вспоминать свою молодость, а то иногда мне кажется, что вы сразу родились суровым и взрослым *серьёзно кивает*
Ладно *с усмешкой кивнула* покажите мне хотя бы одного, более достойного чем Какузу *вся во внимании*
*в ужасе вздоргнула, записывая слова мужчины* Ты все-таки мерзкий... не представляешь какое у меня сейчас желание тебя треснуть *с усилием сжимает кулачки*

0

931

Michi Suzuki
А я разве забыл упомянуть? Я родился сразу в котелка и костюме-тройке.
Более достойного, чем Какузу? Да тот же самый Гин. Или Хидан. Людей не упоминаю, их слишком мало и они все не совсем то, что Вам нужно.
[От слов девушки сделался суровее] если хочется, врежьте мне как следует. Я даже сопротивляться не буду.

0

932

Motoki Giiyava
Ага и сразу тридцатилетним *согласно кивнула* я бы не удивилась.
*задумчиво* Гин любит Хиджикату, а у Хидан-семпая есть Ран-сан *вся во внимании* Какузу-сан обо мне заботится и несколько раз меня спас, он физически очень сильный и умный *мечтательно* Ах, да, Мотоки-сан, продолжайте, я вас слушаю, кто ещё? *с не скрываемым ехидством*
Мотоки-сан, я сберегу всю злобу и разочарование до нашей игры, когда я узнаю, что именно вы убили Удо-куна. Вот, тогда ты ощутишь на свой шкуре мою злость.

0

933

Michi Suzuki
Я очень надеюсь, что это случится уже после того как я умру. [Улыбнулся и зевнул] с утра я предоставлю полный список кандидатов, а сейчас с вашего позволения я уйду спать. Спокойной ночи, милая Мичи. И меньше думайте о плохом. Людей-то я не трогаю. Они очень мной любимы.

0

934

Motoki Giiyava
Только попробуйте до этого момента помереть, я должна вам все в лицо высказать! Удачи, Сват-сан, не думала, что и вы до этого дойдете, а то мне мало того что меня пытается часть острова сосватать. *устало выдохнула* Раз уже взялись за эту неблагодарную миссию, то давайте только для верности, чтоб все в списке и сами были согласны. Лучше бы вы всем добра желали. Приятных снов *улыбнувшись, чмокнула в лоб мужчину*

Отредактировано Michi Suzuki (2014-08-24 02:43:39)

0

935

Michi Suzuki написал(а):

у Хидан-семпая есть Ран-сан

Не знаю, о чем вы, но дополню: Ран и Йанто.
А когда-то у меня тут был гарем (по моему личному мнению) х)

0

936

Всем доброго утра, хорошего для и отличного настроения, мои дорогие! [гундосит и шмыгает носом] Не забываем обновляться, жмакать кнопку ТОПа и проявлять активность! Любите друг друга <3

+1

937

Michi Suzuki
Вы и так в лицо мне высказываете [ухмыльнулся] Кто сказал, что я Сват? Нет-нет-нет, подобным мне непривычно заниматься.Это всего лишь размышления на тему, не более того. Я же не беру Вас за руку и не веду к первому встречному знакомиться, а затем благославлять на долгое счастливо. И не поверите, я всем желаю добра, даже мутантом. Они могут идти с миром, но куда-нибудь в сторону ада. [утвердительно кивнул] Тут надо только смириться, меня уже не переделать.

0

938

[распластался под кондиционером, кайфует и коготками обмахивается]

0

939

Аlex Mercer
Хехей! *дружески окатила водой* Здравствуй, Мерсер

0

940

Эта жара способна убить даже меня. Однако, здравствуйте.

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №64 В честь лета, пляжей и фонтанов!