Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №64 В честь лета, пляжей и фонтанов!


Флуд №64 В честь лета, пляжей и фонтанов!

Сообщений 901 страница 920 из 1000

1

Дорогие мои, милые и хорошие, отдыхаем и наслаждаемся летом!
От него нам совсем немного осталось. Те, у кого есть возможность, не забудьте вырваться на море, а остальным желаю купаний в фонтанах)

http://cs617326.vk.me/v617326585/13228/-rznomGoFo4.jpg

Не забываем клацать кнопочку ТОПа и быть активными, как никогда! :3

0

901

Motoki Giiyava
Хидан убивает во имя закона, так же как и я с Хиджикатой *тут же оправдала* а вот на Макс ещё доказательства нужны *поникла плечами* Ну, это... *несколько устыдилась своей же вспыльчивости* хорошо, что хотя бы люди для вас что-то значат. *насмешливо прильнула ближе к Мотоки, принюхавшись* от вас тоже, Мотоки-сан пахнет загадкой, только этим вы с Какузу-сан и похожи. *дрожит от возмущения* но все равно так обманывать это подло! Особенно говорить это вам в лицо, я бы тоже а него жутко разлилась... хотя поверить такому балаболу может разве что наивный, но все равно! *заинтересованно наблюдает за пьющим Мотоки* Мне и саке не понравилось и пиво гадость, просто тогда мне хотелось напиться.

0

902

Michi Suzuki
И на заданиях акацки Хидан убивает во имя закона? Ой, что-то мне слабо верится. У всех нас есть скелеты в шкафах, Мичи, некоторые их распахивают на всю, чтобы дать возможность другим полюбоваться смрадом своего триумфа, другие же предпочитают запирать подобные тайны на замок. [улыбнулся и снисходительно кивнул] загадкой от меня пахнет, да? Минако говорила, что я пропах книгами. Видимо, библиотечный флер выветривается постепенно. [сделал еще глоток чая] я бы тоже не поверил, если бы не упоминание деталей, не доступных для его подлого взора. Так что, гневаюсь я абсолютно заслуженно, особенно с похмелья [придвинулся поближе, обнимая девушку] Что же тебя заставило напиться? тяжелые трудовые будни?

0

903

Motoki Giiyava
Я наивно не ведаю об его участии в Акацки, и мне от этого спокойней *честно призналась* все-таки он мой наставник и образец для подражания. Все равно большинство прячет скелетов оочень глубоко в шкафу, иначе их оттуда вытащит полиция. 
*внимательно наблюдает* Я же "ищейка" поэтому чувствую даже слабые запахи загадки *пальчиком указала на свой нос* а с каждым вашим убийством вы пахните все сильнее.
*побледнела* Так эта наглая рыжая морда, за ней подглядывала? Вот наглец.
*добродушно обняла Мотоки, поглаживая его по затылку*  что, уже немного выпили и хотите обнимашек? Я просто после первого убийства нормально спать не могла, поэтому решила что после выпивки бессонница пройдет.

0

904

Michi Suzuki
Также наивно не ведайте о моих темных делах, а я уж постараюсь в свою очередь ничем себя не выдать, особенно, как Вы это называете, запахом. Хотя при ближайшем рассмотрении моего тела может возникнуть немало вопросов. Но я и не рассчитываю, что у нас с Вами дойдет до чего-то подобного. Оголяться на людях не в моих правилах. [тепло улыбнулся и поцеловал девушку в висок] Я не знаю, подглядывал он за ней или нет, но кое-что он все же знает. И мне интересно не меньше Вашего, каким способом он добыл такую информацию. [покрепче обнял полицейскую] У меня после первого убийства дрожали руки и я неделю не мог спать, в голове раздавались крики жертвы и одобрительный взгляд отца. Так что, прекрасно Вас понимаю, но выпивка не всегда спасает, чаще большую помощь оказывают окружающие люди и их поддержка.

0

905

Michi Suzuki
Клятва на мизинцах - это очень серьёзно! Но иголки есть не надо, они невкусные. *потряс мизинчиками, чтобы скрепить обещание* Ты няша)
Ура, у меня на один долг меньше! х)
Motoki Giiyava
Она же добрая, зачем ей тебя пинать? Да и админы тут добрые, понимают, если что) Иногда же просто нет времени и вдохновения, но тебе это явно не страшно ^^

0

906

Monkey D. Luffy
Дело в том, что я такой человек, которого необходимо пинать, так как я могу забыться и забить на игру чуть больше, чем полностью. А пинки многоуважаемой женщины меня приводят в чувства.

0

907

Motoki Giiyava написал(а):

И на заданиях акацки Хидан убивает во имя закона? Ой, что-то мне слабо верится.

Michi Suzuki написал(а):

Я наивно не ведаю об его участии в Акацки, и мне от этого спокойней *честно призналась* все-таки он мой наставник и образец для подражания.

*случайно проходил мимо, как знал. Одобрительно покивал*
Всем ночи, полуночники =3 Рад видеть)

0

908

Motoki Giiyava
Думаю время покажет, может вы сами захотите мне во всем признаться *мечтательно* а у вас много шрамов? *глаза любопытно сверкнули* думаю, это было бы забавно если бы вы на людях оголялись *усмехается представив себе эту картину*.
*невольно прикрыла глаза когда губы мужчины коснулись виска* Можем узнать пытками *предложила* хотяя боль он не воспринимает, тогда моральными пытками, рассказывать например спойлеры к сериалам и книгам или читать ему вслух что-нибудь сложное и мозговыносящее. *понимающе уткнулась носом в плечо мужчины* я боялась, что я одна такая чувствительная, а для всех остальных это нормально. Гин, оказал мне великую моральную поддержку.

0

909

Hidan
А заклинания призыва работаю безотказно. Верно Хацумомо-сан говорила [улыбнулся и приветственно кивнул бессмертному]

0

910

Monkey D. Luffy написал(а):

Клятва на мизинцах - это очень серьёзно! Но иголки есть не надо, они невкусные. *потряс мизинчиками, чтобы скрепить обещание* Ты няша)
Ура, у меня на один долг меньше! х)

Должно же быть какое-нибудь наказание, если нарушишь обещание!
Поздравляю, а я за свои долги так и не села *печально*

Hidan написал(а):

*случайно проходил мимо, как знал. Одобрительно покивал*
Всем ночи, полуночники =3 Рад видеть)

Хидан-семпай *радостно машет* а я-та как рада! Вы как?

0

911

Michi Suzuki
Мичи, я не страдаю эксгибиционизмом, я имел в виду пляжи и бассейны. [пояснил, неловко откашливаясь] А шрамов у меня более чем достаточно, как и трещин с переломами вместе. Все же, хоть я и выгляжу внушительно, но не железный.
Оставьте на меня бухгалтера, я соображу, что с ним делать. О, сажа великая, если бы этот парень в своем деле не был так хорош, я бы давно его вышвырнул. На дно. океана. С большим грузом на ногах. [сделал акцент на каждом слове] Следует Гину тогда выписать большую порцию шоколада за такую услугу [достал пластиковую карту и планшет, открывая всем известный интернет-сток]

0

912

Michi Suzuki написал(а):

Хидан-семпай *радостно машет* а я-та как рада! Вы как?

Привет, Мичи) *затискал* Давно тебя не видел ** Всё хорошо?)
Я чудесно, помогал сегодня родителям диван ставить новый х) На нём удобно! ^^ А вообще поживаю хорошо, только аллергия странная замучила. Зудит ==
Чего не спишь?))
Motoki Giiyava
Передайте прелестной Момо-сан, что так вы можете однажды вызвать Сатану х)) Я - ещё не страшно)
*пожал руку* Как поживаете?

0

913

Motoki Giiyava
Вот оно как оо Тогда да, пусть пинает полностью))

Michi Suzuki написал(а):

Должно же быть какое-нибудь наказание, если нарушишь обещание!
Поздравляю, а я за свои долги так и не села *печально*

Я могу прийти к тебе в гости и съесть всю еду ^^ Такое наказание лучше?)
Не грусти! *протянул печеньку* Потом напишешь)
Hidan
Привееет))

0

914

Hidan
Мне кажется, что мы его уже дружно призвали [кинул взгляд на след от когтей на стене, оставленный Мерсером] Поживаю неплохо, только вот спать совершенно расхотелось. А ведь уже собирался идти. Сам как? И с каких пор мы на "вы"? Уже ведь тыкали друг другу

0

915

Motoki Giiyava
Вы на пляжи не ходите? *удивленно* А как же мы живем на острове прямо у моря...
У меня тоже шрамов много, все-таки регенерацией не владею, а молодость бурная была, мне кажется их не стоит стесняться.
*улыбнулась* тогда его доверяю вам, но если у меня будет шанс поставить ему подножку, то я не откажусь от этого удовольствия.
Не стоит *скептически отобрала планшет* ещё облысеет если будет много сладкого есть.  Не спорю он конечно молодец, но меня терпеть это его обязанность друга.

0

916

Motoki Giiyava
Да? М-да, значит, пора мне спать х)) И я давно не появлялся во флуде, прости ==
Чего так расхотелось? Вдохновился Сатаной в виде Мерсера? *оценил следы когтей* Личность он интересная) Мне вообще герой нравится, ага. Надо ему лично сказать х)
Кстати, поздравляю с новым членом в клубе. Борцов против мутантов стало больше. больше жертв Джашину!

0

917

Monkey D. Luffy
Йо, мелочь! Только не лезь на меня с обнимашками, я сонный х)

0

918

Hidan
Залезу *язык показал* Иди спать давай =)

0

919

Hidan написал(а):

Привет, Мичи) *затискал* Давно тебя не видел ** Всё хорошо?)
Я чудесно, помогал сегодня родителям диван ставить новый х) На нём удобно!  А вообще поживаю хорошо, только аллергия странная замучила. Зудит ==

*радостно позволяет себя тискать* у меня всегда все хорошо! А отчего аллергия, что-то не то кушал? Может пыль?

Monkey D. Luffy написал(а):

Я могу прийти к тебе в гости и съесть всю еду  Такое наказание лучше?)
Не грусти! *протянул печеньку* Потом напишешь)

*задумчиво* Да, прокатит! Можешь съесть всех тараканов, что у меня дома *улыбается*
*растроганно прижала мальчишку к себе* радость ты моя, все больше не буду грустить.

0

920

Michi Suzuki
А зачем ходить на пляж, если у меня есть книги и такой прекрасный чай [усмехнулся, оттягивая край рубашки и скептически осматривая свой торс] К тому же, такой внешний вид простого библиотекаря может вызвать немало вопросов. Вам-то понятно, от чего заработать получилось столько шрамов, а мне их откуда взять было? Оправдание "порезался страничкой" тут не подойдет.
Не стоит ставить ему подножек, еще обратите на себя его внимание, не отобьетесь же потом.
Хорошо, не стоит [а сам поставил в мыслях галочку о том, что надо сделать заказ дома] не все друзья готовы искренне помогать, некоторые еще умудряются из этого всего свою выгоду поиметь

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №64 В честь лета, пляжей и фонтанов!