Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №64 В честь лета, пляжей и фонтанов!


Флуд №64 В честь лета, пляжей и фонтанов!

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

Дорогие мои, милые и хорошие, отдыхаем и наслаждаемся летом!
От него нам совсем немного осталось. Те, у кого есть возможность, не забудьте вырваться на море, а остальным желаю купаний в фонтанах)

http://cs617326.vk.me/v617326585/13228/-rznomGoFo4.jpg

Не забываем клацать кнопочку ТОПа и быть активными, как никогда! :3

0

61

Max Black
эммм....а ты случайно не..ну? *даже есть перестал*

Max Black написал(а):

Я уже почти 12 часов сижу на работе и пока не знаю, когда пойду домой. Так что, относительно все нормально. Вот)

а чего так? завал на работе?

0

62

Gintoki | Yamitoki написал(а):

эммм....а ты случайно не..ну? *даже есть перестал*

*закашлялась*  http://s8.uploads.ru/LQ5mf.gif  От чего? Святого духа? Да и в беременность меня на ванильное мороженое тянуло.

Gintoki | Yamitoki написал(а):

а чего так? завал на работе?

Не то, чтобы завал. Небольшой аврал, да и жду, когда подруга домой с работы приедет. Она тут рядом живет. А я сегодня у нее ночую.

0

63

Max Black написал(а):

ты и сам будешь не против подобного расклада.

[в ответ лишь довольно прорычал, широко улыбаясь]

Gintoki | Yamitoki
Коварный дядька Лёшка Мерсер нагло втирается в доверие, наслаждайся [посмеивается] поживаю вполне неплохо, пытаюсь навести порядок в квартире и набраться сил для написания анкеты. Сам как?

0

64

Аlex Mercer
В общем, все как я и думала *ласково почесала за ушком* Совсем ручным становишься, милый мой.

0

65

Max Black
Может быть [посмеивается] но ты даже не думай расслабляться, я ведь неуравновешенный террорист всё таки, возьму, улучу подходящий момент, и съем тебя, Красная Шапочка [оскалился и громко щёлкнул зубами у самой шеи девицы]

0

66

Аlex Mercer
Ты тоже не расслабляйся. Мы же все помним, кто в итоге в сказке выжил, правда? *улучшив момент поцеловала своего когтистого волка в висок*

0

67

Gintoki | Yamitoki написал(а):

эммм....а ты случайно не..ну?

Отошел, называется, по делам [нервно закашлялся] а тут такие страсти.

0

68

Моя малышка заболела ветрянкой... Отлично(

0

69

Моего когтистого друга приняли на ролевую! Ура-ура-ура! Все, давай устроим свою сказку с блэкджком и шлюхами с топорами и Красной шапкой  http://s3.uploads.ru/t/iurIE.gif

+1

70

Max Black
Не переживай, родная, чем раньше, тем лучше) Она переживёт это и больше никогда болеть не будет) Главное присмотреть за температурой, не позволять ей шибко чесаться и всё будет хорошо)
И да, поздравляю с принятием друга)

0

71

Blaine Anderson
Да знаю, что чем раньше, тем лучше, но переживаю все равно. Видимо, пока по поликлиникам ходили, заболели.
Как ты там, Блейни!???)

Blaine Anderson написал(а):

И да, поздравляю с принятием друга)

Спасиииибо!  http://s8.uploads.ru/Ln1XY.gif

+1

72

Max Black
Что, прям сейчас? Вот же неугомонная... Не хватает приключений на за... шапочку? [посмеивается]

Blaine Anderson
Я, кстати, заранее готов взять на себя ответственность за все убийства, произошедшие на острове, если понадобится.

+1

73

Аlex Mercer написал(а):

Не хватает приключений на за... шапочку?

Их же мне всегда мало, ты что, не знаешь? Не первый ж день знакомы)

Аlex Mercer написал(а):

заранее готов взять на себя ответственность за все убийства, произошедшие на острове

Еще один *манерно закатила глаза*

0

74

Max Black написал(а):

Не первый ж день знакомы)

Может я питал надежду на то, что ты остепенишься? [покачал головой]

Max Black написал(а):

Еще один

А что? Я ведь так и не завёл привычку спрашивать документы перед тем, как умертвить [пожал плечами] трупом больше, трупом меньше... мелочи же!

0

75

Аlex Mercer написал(а):

Может я питал надежду на то, что ты остепенишься?

Меня не исправило замужество, ты думаешь, что какой-то другой фактор мог бы повлиять сильнее? *игриво показала язык*

Аlex Mercer написал(а):

А что?

Да есть тут у нас один. Пышет против мутантов праведным гневом и все смерти приписывает себе. Так что, делите с ним теперь добычу и территорию *пожала плечами*

0

76

Max Black
Видимо так, бывает. Но в любом случае, лучше сейчас) Я вот тоже в пять лет переболел. А сейчас вот узнал - что Курт ещё не болел, ему уже пятнадцать, вот я напрягаюсь реально тт А ещё наш Фумио тут накануне болел, почти двадцать лет - в таком возрасте болеть - ужас просто, боюсь представить, как он это пережил.
Я тут неплохо, сейчас у Курта, потому более менее с адекватного интернета и всё нормально грузит, а дома только мобильный модем, потому еле ползёт. Но потом пойдём ещё прогуляемся. Квартира не совсем такая, как я ожидал, много чего неприятного, но я как вернусь - напишу целый отчёт так сказать по поводу поездки. Ну или по вечерам, когда будет время, буду залезать и делать отчёт х)
Аlex Mercer
Отлично, буду иметь в виду)

0

77

Blaine Anderson написал(а):

Видимо так, бывает. Но в любом случае, лучше сейчас)

Да. Совершенно согласна.

Ой, потом жду подробный отчет. Интересно же все-таки впечатление о поездке) Впервые так далеко выбрался, выводы сделал, все послушать хочется)

0

78

Max Black написал(а):

Да есть тут у нас один.

Конкурентов нужно устранять [задумчиво поглаживает подбородок] говоришь, не любит он мутантов? Если так, что устранять, без вариантов. [приобнял девицу за талию и прижал к себе] ну что, Шапка, будем думать?

0

79

Аlex Mercer написал(а):

Если так, что устранять, без вариантов.

Тогда в очередь становись, его тут каждый второй по сюжету жаждет устранить. Бедный Мотоки.

Аlex Mercer написал(а):

ну что, Шапка, будем думать?

Давай думать. Я за любой кипишь, только голодать меня не заставляй, а то Шапочка сама обратится в волка *хитро улыбнулась и, встав на носочки, губами коснулась мочки уха мужчины*

0

80

http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-sleep.gif

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №64 В честь лета, пляжей и фонтанов!