Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №64 В честь лета, пляжей и фонтанов!


Флуд №64 В честь лета, пляжей и фонтанов!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

Дорогие мои, милые и хорошие, отдыхаем и наслаждаемся летом!
От него нам совсем немного осталось. Те, у кого есть возможность, не забудьте вырваться на море, а остальным желаю купаний в фонтанах)

http://cs617326.vk.me/v617326585/13228/-rznomGoFo4.jpg

Не забываем клацать кнопочку ТОПа и быть активными, как никогда! :3

0

41

Motoki Giiyava
Нет, конечно, Мотоки-сан, просто это зависимость от ситуации, у меня ассоциация с вами как безобидный аристократ-библиотекарь, у которого не было времени и поужинать дома... Я и не предполагала что вы можете заниматся спортом, а под одеждой особо четко и не разберешь телосложение. Тем более на него я и внимания не обращала, поэтому несколько удивилась *неловко усмехается*

0

42

Michi Suzuki написал(а):

у меня ассоциация с вами как безобидный аристократ-библиотекарь

Не стоит оправдываться, милая Мичи. Я всего лишь шучу. [добродушно улыбнулся] А вообще, это все не я, и не мои мускулы, это все подставные плечики и миллион слоев одежды под пиджаком.

Michi Suzuki написал(а):

Тем более на него я и внимания не обращала

Как я мог забыть, что все Ваше внимание заострено на одном престарелом мутанте [скрестил руки на груди и покачал головой]

Да и бог с ним [махнул рукой] Как у Вас дела?

0

43

Motoki Giiyava
Ну у вас и шуточки, Мотоки-сан *расслабленно улыбнулась* как же вы с мутантами боретесь без хорошей физической подготовки?
*смущеннно отвела взгляд* у каждого свои слабости у вас сестра, у меня родители и престорелый мутант.
Дела отлично, после отпуска только вернулась, поэтому привезла с собой море впечатлений! А вы как?

0

44

Michi Suzuki написал(а):

как же вы с мутантами боретесь без хорошей физической подготовки?

Давлю на жалость и убиваю [пожал плечами] Пока действует. Если перестанет, или умру, или поменяю тактику.

Michi Suzuki написал(а):

у вас сестра

[закашлялся и отвел взгляд в сторону, покраснев] Не думаю, что я имел в виду именно ту привязанность, которую я испытываю к своей сестре. Наверное.

Michi Suzuki написал(а):

после отпуска только вернулась, поэтому привезла с собой море впечатлений! А вы как?

Как же Вам хорошо, Вы отдохнуть успели? Сразу в рабочий ритм въезжаете? Много работы?
А я так, потихоньку. Пока еще не решил, когда полечу в Калининград, в воскресенье или в понедельник, но уже потихоньку пакую сумку. Хорошо, что домашних животных нет, можно смело валить на месяц и не быть никому обязанным.

0

45

Motoki Giiyava
Это слишком безрассудно, Мотоки-сан!
*ехидно подпихнула плечиком мужчину* правда? Что же Вы так смутились?
Мало отпуска было, поэтому оочень медленно въезжаю в работу.
А разве билеты заранее покупать не надо?

0

46

Michi Suzuki
Что наша жизнь без капли безрассудства, Мичи?
Я? Смутился? Не правда, просто на улице слишком жарко [в подтверждение снял с головы котелок и принялся им обмахиваться]
Вот и кулю заранее. В пятницу или в субботу. Я пока еще не решил, в какой день лучше ехать, но точно сначала на автобусе поеду в Москву, а уже из Москвы на самолете полечу в Калининград. Из Ростова с пересадками лететь слишком дорого и накладно. Жду вестей от своих друзей калининградских. Они меня скорректировать должны по вылету.

0

47

==

0

48

Доброго дня, люди и нелюди.

0

49

Аlex Mercer
доброго

0

50

http://s2.uploads.ru/Ulw93.gif Не продохнуть просто. Люди добрые, мутанты прекрасные, давайте дружненько в ТОП клацнем и будет всем счастье)

Gintoki | Yamitoki
Привет, кучеряшка)

Аlex Mercer
Здравствуй-здравствуй, когтистый мой волк)

Motoki Giiyava
Вали-вали в свои Калининграды  http://s4.uploads.ru/hpYbE.gif Нечего тут просиживать булки.

0

51

Max Black
Т-Т Мааааакс..*шмыгнул носом* я чего-нибудь сладкого хочу..умираю

0

52

Gintoki | Yamitoki
*протянула пачку M&M'sа* Держи. У меня этого добра навалом. Это пока все, что могу предложить. А вообще как дела? Без сладкого настроение не падает?

0

53

Max Black
Вот прям подстрекаешь засмотреться на оборотничество [усмехнулся и поцеловал темноволосую обольстительницу в уголок губ]

Gintoki | Yamitoki
[протянул тарелку с куском творожного торта, которым вчера проставлялся на работе за отпуск]

0

54

Аlex Mercer
О да, милый мой. Я еще тот манипулятор *притянула к себе и стала тискать* Давай просто эпизод потом отыграем, ты будешь волком, а я Красной шапочкой)

0

55

Max Black
[обнял за талию и довольно резко прижал к себе, хищно скалясь] ты ведь знаешь, что волк будет чрезвычайно голоден [подмигнул и облизнулся] хотя довольно забавно будет выглядеть махач шапочки и волка [посмеивается]

0

56

Аlex Mercer написал(а):

ты ведь знаешь, что волк будет чрезвычайно голоден

*прильнула к мужчине, обняв за плечи* Ты намекаешь на то, что это будет сказка для взрослых? *облизнула нижнюю губу* А махач шапочки с волком соберется смотреть весь форум, как мне кажется.  http://s4.uploads.ru/hpYbE.gif

0

57

Max Black написал(а):

это будет сказка для взрослых?

ты ещё и мысли читать умеешь? [усмехнулся, поглаживает красавицу по талии]

Max Black написал(а):

махач шапочки с волком соберется смотреть весь форум

народ требует хлеба и зрелищ? [хмыкнул, задумчиво] а после драки победитель надругается над проигравшей?

0

58

Аlex Mercer написал(а):

ты ещё и мысли читать умеешь?

У меня в списке способностей такой нет, да и не хочется лезть в чьи-то пошлые головы, сама испорчена донельзя *усмехнулась и провела тыльной стороной ладони по щеке мужчины*

Аlex Mercer написал(а):

а после драки победитель надругается над проигравшей?

Ты настолько в себе уверен? Я не берусь утверждать, но и не исключаю возможности случайно завалить тебя на лопатки *привстала на носочки и едва слышно прошептала на ухо* я так думаю, что ты и сам будешь не против подобного расклада.

0

59

Max Black
спасибо...без сладкого все становится унылым *открыв пачку, засыпал себе в рот половину, сидит жует* дела...да..в порядке вроде как. А у тебя?
Аlex Mercer
Оо...спасибо *-* *тут же накинулся лопать, закусывая его M&M's* Как поживаешь?

0

60

Gintoki | Yamitoki написал(а):

без сладкого все становится унылым

А мне в последнее время сладкого не хочется. Все больше тянет на острое и кислое *пожала плечами и продолжила открывать наглый чупа-чупс*

Gintoki | Yamitoki написал(а):

в порядке вроде как. А у тебя?

Я уже почти 12 часов сижу на работе и пока не знаю, когда пойду домой. Так что, относительно все нормально. Вот)

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №64 В честь лета, пляжей и фонтанов!